Пт, 14 июня 2013, 11:35
просмотров: 9187 коментариев: 46 

Стороженко: "Ми врятували і захистили Дніпро"

Стороженко: "Ми врятували і захистили Дніпро"

— Сергію Михайловичу, який стан справ у клубів із таким важливим компонентом, як стадіони. Чи можете ще раз прокоментувати ситуацію з Дніпром? У чому суть проблеми і чому УЄФА могло не допустити дніпрян до Ліги Європи?
— Хочете ексклюзив? На національному рівні ми врятували і захистили ФК Дніпро. Ми взяли на себе відповідальність ухвалити рішення на користь Дніпра і виписали таке рішення з якого випливає, що підстав для відкликання атестату, який дає право дніпрянам виступати у Лізі Європи, немає. Є лише дисциплінарні порушення, за які певні люди повинні понести матеріальне покарання. Однак, УЄФА розпочало свою перевірку. Європейський футбольний союз доручив аудиторській компанії Делойт (повна назва Deloitte Touche Tohmatsu Limited — прим. авт.) вилучити усю документацію у ФФУ щодо Дніпра. І Делойт фінансовий і аудиторський звіт по Дніпру вилучив. Справа передана до відповідних органів фінансового контролю УЄФА. Тому, на превеликий жаль, пану Стеценку треба інформувати уболівальників Дніпра про все, що відбувається, а не розповсюджувати чутки, плітки і т. д. І не треба робити таємницю з того, з чого не можна робити. Отож, УЄФА веде й нині перевірку.

 

— Чи правильно розуміти, що по Дніпру питання остаточно не закрите?
— На національному рівні закрите.

 

— І Дніпро вже може виступати в Лізі Європи?
— За нашим висновком — так. А УЄФА веде свою перевірку.

 

— Тобто, крапка ще не поставлена?
— Повторюся: на національному рівні питання закрите! А яке буде рішення УЄФА — я не знаю.

 

football.ua

 

P.S. Корона у пана Стороженко ще та… Зараз всім містом будемо йому у коліна падати.

 

46 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 14 июня 2013, 11:38
    Кусок говна
    рейтинг: +65
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 14 июня 2013, 11:44
    " пану Стеценку треба інформувати уболівальників Дніпра про все, що відбувається, а не розповсюджувати чутки, плітки і т. д. І не треба робити таємницю з того, з чого не можна робити " — Андрей Викторович слышали?
    рейтинг: +29
  • Volk
    Пт, 14 июня 2013, 11:54
    При всей мудаковости стороженка, тут он почти прав… Информационная политика в нашем клубе лайно.
    рейтинг: +25
  • Южно-Сахалинск
    Пт, 14 июня 2013, 20:46
    Зато одуренная информационная политика у ведомства двуликого ануса.До того, как инфа просочилась в СМИ из УЕФА, ты об этом много слышал?
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 16 июня 2013, 09:35
    Согласен. Это почти по старику Фрейду — стойкая и навязчивая ассоциация: прошедшая весна и рожа Падлова с ехидным вопросом-ответом про то, что нас «имеют и нам ЭТО нам нравится»! А мы ведь даже не участвуем в информационной борьбе (войне, если кому так нравится). Увы, ты толком НИГДЕ не участвуем. Стоим себе в сторонке и думаем, что нам за праведный и непорочный образ учредят особые чугунные медали (вериги).
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пт, 14 июня 2013, 11:47
    Стороженко — ПЁС!
    рейтинг: +12
  • Volk
    Пт, 14 июня 2013, 12:12
    да ему до псов рости и не дорости…
    рейтинг: +8
  • Viktor Гюго
    Пт, 14 июня 2013, 21:18
    Точнее ПЕС СМЕРДЯЩИЙ!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 14 июня 2013, 11:51
    ОН???
    рейтинг: +91
  • Forward
    Пт, 14 июня 2013, 12:04
    супер!!!
    рейтинг: +4
  • Юр4ик
    Пт, 14 июня 2013, 15:31
    охуху:)))фотка супер!
    рейтинг: +4
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 14 июня 2013, 11:53
    SuperStorogenko in the sky!
    рейтинг: +6
  • Сашко
    Пт, 14 июня 2013, 11:55
    о наш великий спаситель! Спасибо вам огромнейшее!
    рейтинг: +4
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 14 июня 2013, 11:56
    Тоесть пан Стороженко сам не уверен, вынесли ли они верный вердикт?)))
    А если УЕФА вынесет вердикт противоположный ФФУ, то выходит пан Стороженко злоупотребил служебный положением в корыст ФК Днепр?))
    Господи, что с нашим футболом происходит. Это какое то профанство полное.

    Дайте мне развидеть это назад.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 14 июня 2013, 11:58
    Бля, чего вы накидуетесь на всех как собаки?.. Что хренового сделал этот усатый мужик нашей команде? Может я чего-то не знаю.

    Колина, Стороженко, Коньков, Попов, Фоменко, Суркис, Ярославский, Ахметов… У нас все виноваты во всем кроме нас. И все должны нам. Даже «играем против всей Украины». О, сколько чести.
    рейтинг: -29
  • black_scorpion
    Пт, 14 июня 2013, 15:05
    Сними розовые очки!
    рейтинг: +5
  • solidarius
    Пт, 14 июня 2013, 22:02
    Поддержу. Позиция «кругом враги» давно известна как средство не замечать своих недостатков. Долг есть? Есть! Ну так и все вопросы к руководству клуба, что не смогли стадион без мутных историй построить. А Стороженко тут ни при чём.
    рейтинг: -2
  • DD83
    Пт, 14 июня 2013, 12:02
    ахахаха гнида шо он несет
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 14 июня 2013, 12:11
    ахах… Спас он Днепр! Ты спасешь Днепр когда ты и вся ваша ФФУ братие сольетесь и дадите работать нормальным людям для которых в первую очередь стоит футбол а не баблО!
    рейтинг: +14
  • sossios
    Пт, 14 июня 2013, 12:25
    Это для руководства нашего Днепра, что ли, в первую очередь футбол, а не бабло? :)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 14 июня 2013, 12:33
    А при чем тут наше руководство? Я о том, что посмотрите, что творится… Клубы масово исчезают, обанкрочиваются. Дошли даже до того, что с трудом набираем 16 команд! Даже перволиговые команды уже в УПЛ не хотят. Все кричали «Суркис уйди» но при Суркисе такого беспредела небыло!
    рейтинг: +23
  • Kolyan
    Пт, 14 июня 2013, 15:37
    А Вы сначала узнайте, сколько надо бабла для содержания команды и всей инфраструктуры, подскажите где и как его заработать, а потом ищите виновных.Владелец клуба ежегодно должен выпустить в песок минимум 25-30 лям.Нафига «Попу гармонь?»
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 16 июня 2013, 09:42
    Суркис ушел, а бациллы внесенные им все превратили в труху и гниль… Но природа не терпит пустоты и разрухи, на этом дерьме когда-то проростут цветы. Но доживем ли мы до этих светлых дней ?! Либо мы ждем тупо и учим правила игры в буру или боремся и приближаем эти самые лучшие времена при нашей жизни…
    рейтинг: 0
  • bozik
    Пт, 14 июня 2013, 12:22
    ХУ.ЛО!!!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пт, 14 июня 2013, 12:45
    Материться не вижу смысла, просто криво ухмыльнулся — чистый паноптикум! Ну что ж, Андрей Викторович, отвечай Стороженко или крыть нечем?
    рейтинг: +7
  • leon12
    Пт, 14 июня 2013, 13:15
    Удивляет, как таких /грамотных специалисттов/ выбирают на подобные должности, ведб своим интервью он сам себе противоречит иначе, как воспринимать — на национальном уровне мы спасли и защитили фк Днепр, говорит Стороженко. Да, неужто!!! Вы же сам прицепились к Днепру, желая пропиарить свою бдительность и сорвать с Днепра деньги за надуманные вами дисциплиарные нарушения людьми в Днепре, которых вы почему то не называете поименно, предлагая догадываться, что это Коломойский, Стеценко, и финансовый директор.Вы утверждаете, что они должны понести материальные наказания.Очень удивляет.что эти наказания будут не за финансовые нарушения, а за надуманные вами… дисциплинарные нарушения.Это вы, а не Стеценко распространили слухи, сплетни и т.д, которые дошли даже по вашей милости до УЕФА.//Спасибо// и ПОЗОР вам за это от всех болельщиков Днепра.
    рейтинг: +11
  • Kolyan
    Пт, 14 июня 2013, 16:57
    Что бы что то комментировать-надо мыслить! Проблему нажил ФК Днепр.Ее надо было вовремя разрулить.Нет! Начали косить «под дурачка», думали все сойдет А нифига! За все надо платить и отвечать.Но, по Вашему высказыванию виноват во всем не ФК Днепр в лице ИВК, а Стороженко.Ведб есть Решение Венского хозяйственного Суда последней инстанции.Вот кто направил информацию в УЕФА.
    рейтинг: -3
  • лигерон
    Сб, 15 июня 2013, 09:47
    Так проблема разруливается. Есть решение суда зарубежного. Чтобы оно вступило в силу на нашей территории нужно решение нашего суда. Процесс идет. Какого ФФУ вообще туда полезло?
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пт, 14 июня 2013, 13:36
    Посмотрел таблицу трансферов, возможные потери Днепра:
    п. Боатенг (Фулхэм, Англия), п. Коноплянка, н. Калинич, н. Бохашвили, п. Федорчук, п. Бартулович (все Карпаты, ар)
    Сначала ошалел), а потом увидел, что фамилии н. Бохашвили, п. Федорчук, п. Бартулович — подчеркнуты)
    рейтинг: -2
  • FC_DniproUA
    Пт, 14 июня 2013, 13:40
    Врятувалы и захыстыли? Пфф ну и сказал. Такое ощусения что теперь мы должны клуб переминовать в Фк Стороженко или стадион Днепр арену, в стадион им. Стороженко!
    рейтинг: +1
  • Матрос.dp
    Пт, 14 июня 2013, 13:52
    Источник: Олег Таран возглавит «Говерлу»

    www.ua-football.com/ukrainian/high/51badd95.html

    Интересно, а чегож не в Карпаты? Или всё ещё может быть...?
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пт, 14 июня 2013, 14:03
    бо в карпати севідов
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пт, 14 июня 2013, 14:17
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Пт, 14 июня 2013, 15:08
    Бред!
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пт, 14 июня 2013, 15:48
    Федерация выполнида свой функциональный долг.Как поступит УЕФА-увидим.Но, то что у нас имели место проблемы, было известно многим.Нам болельщикам влазить сюда не следует.Правда, может кто то захочет помочь клубу материально, тогда другое дело.
    рейтинг: +4
  • Розовый Слон
    Пт, 14 июня 2013, 17:11
    вопрос риторический:
    от кого и от чего спасали?
    выполнив свои непосредственные обязанности самый бездарный юрист страны этим и хвалится.
    с финансами есть проблемы? нет. так от кого спасали?
    если есть значит укрывательством занимается, что НЕ с юридической точки зрения никак не красит юриста, да ещё главу юр.отдела ффу.
    стыд и срам иметь таких специалистов.

    з.ы. встретимся в Аду сергей михайлович
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 14 июня 2013, 19:46
    Ув.Розовый Слон! Вы услышали звон, но не поняли откуда он.Ежегодно, во время аттестации ФК подаются документы о финансовом состоянии клуба, где есть раздел о долгах: перед Федерацией(штрафы стадионов) перед игроками, перед УЕФА и т.д. ФК Днепр зная, что у них есть долги перед строительной компанией, скрыл эту информацию перед Федерацией, чем очень грубо нарушил статус.федерация об этом узнает от УЕФА.Кого по Вашему за это надо«хвалить»В Вашем мышлении виноват Стороженко.Подумайте! Кто виноват на самом деле?
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Пт, 14 июня 2013, 20:04
    Долг есть? уверены? все суды пройдены? решение по немцам вступило в законную силу?

    Звон? не, не слышали…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 14 июня 2013, 20:29
    Есть долг, который не скрывакт в своем интерьвью Стеценко, есть Решение Венского хозяйственного суда последней инстанции.Есть информация в УЕФА.Есть информация в ФФУ, проведенао спец.заседение ФФУ по этому вопросу.Грядет заседание КДК
    рейтинг: -2
  • Розовый Слон
    Пт, 14 июня 2013, 20:46
    ответ юристов читали или нет, цитировать? на территории Украины это решение можно выполнит? оно окончательное?

    долга как такового нет, есть хоз спор без окончательного решения суда. что не ясно.

    всё это дело изначально шито белыми нитками, любому юристу понятно, нет окончательного решения суда, нет долга. всё это от лукавого и как этого не знать главному юристу ффу мне не понять
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пт, 14 июня 2013, 18:46
    Бог не теля- баче виддалля!!! Тебе еще аукнется ГНИДА ХОРЕ-ТАТАРСКАЯ
    рейтинг: +2
  • Igorek
    Пт, 14 июня 2013, 18:47
    Защитник Тарас Михалик получил статус свободного агента. Об этом сообщает официальный сайт «бело-голубых».

    Тарас Михалик

    ФК «Динамо» (Киев) благодарит Тараса Михалика за игровые годы отданные клубу и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере.
    считаю что надо брать его и отпускать Чебура)ну или оставлять Чебура
    рейтинг: -5
  • Виктор_В
    Пт, 14 июня 2013, 20:55
    Раз так считаешь — тогда бери. Может он тебе и пригодиться.
    рейтинг: +3
  • good
    Пт, 14 июня 2013, 23:47
    Ужос!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77