Сб, 1 июня 2013, 10:21
просмотров: 7696 коментариев: 139 

Стороженко: "Стеценко придется прийти в КДК и отвечать"

Стороженко: "Стеценко придется прийти в КДК и отвечать"

— Андрей Стеценко — лицо, которое ответственно за аттестацию ФК Днепр. Он ответственный перед ФФУ за предоставление всех документов по пяти критериям, и он ответственный перед своим высшим руководством, перед болельщиками, журналистами, футбольной средой за то, чтобы любой документ, который идет от клуба, был прозрачный, транспарентный, честный и соответствовал ситуации в клубе.

 

К большому сожалению, Андрей Стеценко нарушил требования статьи 14 Регламента и не предоставлял таких документов своевременно во время расследования, которое, между прочим, проводилось по поручению УЕФА. В материалах есть письмо из УЕФА от 27 мая про необходимость проведения расследования, чтобы 31 мая доложить о результатах.

 

Поэтому господину Андрею придется прийти в КДК и отвечать. А поскольку он представляет клуб, то и клуб должен чувствовать свою ответственность за ту заявку, которая была подана в начале процедуры аттестации, — сказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в интервью каналу Футбол.

 

terrikon.com

 

139 комментариев
  • AlexDnepr
    Сб, 1 июня 2013, 10:22
    Пан Стороженко порядком достал подниманием своей самооценки.

    Надо понимать, что даже Стеценко «имел вас ввиду».
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Сб, 1 июня 2013, 10:30
    Позволю не согласится с тобой. Скорее всего пан Стеценко уже месяц как в отпуске. А его работу выполнять получили какому то неучу. И повторилась история полу годичной давности когда был нарушен лимит на легионеров. Я не знаю что и как там не подали. Но такие недочеты в таком клубе как Днепр начинают быть смешными.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 1 июня 2013, 10:30
    Тут даже отвечать нечего, т.к. все написанное полная ерунда.
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Сб, 1 июня 2013, 10:37
    Хоть где-то и за что-то Стеценко прийдется отвечать(!?!) А ирония в том что отвечать прийдется перед смотрящими татарина (?!?) Если это смешно, то у меня ни _уя нету чувства юмора (...)
    рейтинг: +22
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 2 июня 2013, 00:27
    Я тоже считаю что го-он Стороженко должен пойти на х… й!
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Сб, 1 июня 2013, 10:27
    а вот если это бок АБС был и хозяин злой-может будет наконец то у нас счастье!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 1 июня 2013, 11:08
    А кто такой АВС
    рейтинг: -6
  • Верю в команду
    Вс, 2 июня 2013, 10:36
    АВС- это опция такая техническая в машине, связанная с тормозами…
    рейтинг: +1
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 1 июня 2013, 10:31
    ыы… идика ты козе в трещину :))
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Сб, 1 июня 2013, 10:33
    Мы же все одно целое УКРАИНА! И после этого мы называемся единая независимая? СС ты просто шакаленок долбаный!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 1 июня 2013, 10:36
    Сергій Михайлович Стороженко (нар. 21 листопада 1949, Харків) — радянський прокурор.
    З 2005 року — заступник голови Харківської обласної державної адміністрації.

    о чем тут еще говрить?))
    рейтинг: +8
  • BudySan
    Сб, 1 июня 2013, 10:38
    осталось выяснить где он паркуется...))
    рейтинг: +21
  • Kolyan
    Сб, 1 июня 2013, 19:59
    На Холодной горе, как зайдешь в ворота, налево, а метров через150-прямо и упрешься туда, о чем ты спрашивал.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 1 июня 2013, 10:42
    Ментяра одним словом — "… хорошие менты пусть плывут в хороших гробах, а плохие в плохих ..."
    рейтинг: +4
  • Claas
    Сб, 1 июня 2013, 11:11
    Старый, лысый, обозленный импотент этот стороженко…
    рейтинг: +3
  • пиф
    Сб, 1 июня 2013, 10:37
    По-моему, Стороженко просто поглощен завышенным самомнением о значимости собственной персоны и очень напоминает просто напыщенного индюка
    рейтинг: +18
  • Deliverator
    Сб, 1 июня 2013, 10:39
    Все АВС не справился и теперь про это поняла вся Украина. Теперь Игорю Валерьевичу придется уволить Стеца
    рейтинг: +4
  • Cheshir_RC
    Сб, 1 июня 2013, 10:42
    Как бы мы не относились к АВС, но он не идиот. И все похоже на планомерное давление на Днепр — с какой целью х/з, но явно движ идет нездоровый
    рейтинг: +21
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 10:54
    На счёт утверждения «не идиот» я бы поспорил, ибо кем нужно быть чтобы завести клуб в такую жопу, как наша? Когда бегут лидеры, легионерам не хватает мотивации, и это ещё фигня!!! Так может он просто не отдаёт себе отчет о своих действиях? Нет уж идиот в этом случае выглядит по престижнее!!!
    рейтинг: +10
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 1 июня 2013, 13:10
    это все твоя больная фантазия
    против авс нет ни одного довода, и на кучу ваших доводов он найдет гораздо убедительный контрдовод
    При этом я не являюсь сторонником авс, просто нытье без доводов, с какими-то туманными обьяснениями достало
    Надо быть серьёзным
    рейтинг: -6
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 13:48
    Ну давай приведи свой«контр довод»=))) Вот тебе мои факты:

    — На протяжении многих лет Стеценко ген.дир.

    — На протяжении многих лет у нас мнимые проблемы с профессиональностью тренеров.

    — На протяжении многих лет у нас отвратительная трансферная компания.

    — На протяжении многих лет от нас тупо уходят лидер команды( Ротань, Кравченко, Денисов, теперь Коно)

    — На протяжении многих лет мы боролись со всеми этими напастями путём замены ну ВСЕГО КРОМЕ ГЕНДИРА!!!

    Мой довод очевиден, надеюсь. Большинство на этом сайте такие мысли цитировали не раз! Так вот, хотелось — бы услышать Ваши контр доводы на тему: почему Стеценко не идиот( я бы даже назвал ещё худшим словом), если:

    — пилит много лет сук, на котором сидит

    — вредит нашей любимой команде )на протяжении долгих лет=)

    — просто ни во что не ставит свой клуб, болельщиков, традиции, просто не придаёт этому значения!!!

    Это не плевок — ли в душу нам???

    Пожалуйста контр доводы в студию!!!
    рейтинг: +17
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 15:21
    позволю себе вмешаться в вашу дискуссию.
    — много лет Стец — гендир — что тут было упречного? или вы переживаете, что вас не назначили? не понял сути поста.
    — мнимые проблемы с профпригодностью тренеров — проблемы не в качестве тренеров, а в достигаемом результате. Только тренер отвечает за результат, и если результат не соответствует заявленным целям — порой приходится расставаться. Не жалею ни об одном уходе, будь то Бес или Протасов. Мифодич стоит тут особняком.
    — отвратительная трансферная компания в течение многих лет — у вас мой друг параноя. Стринич, Калинич, Джу, Мотя, Селя, Федя, Инкум, Боатенг, Канкава, Олейник… дальше памяти не хватает. Если это — провал, то я наверно ничего несмыслю в футболе.
    — уходят лидеры — согласен только по Назику (его действительно жаль). Но есть тренер, который рисует схему, и есть игроки, которые в нее не попадают + возраст. Денисов не был лидером, он был хорошим игроком, но запросы и амбиции нужно соизмерять со своей ценностью для команды. Коно еще не ушел, хотя я лично был бы рад тому, чтоб его продали. Толку от него последнее время не много, а так конкуренция оживет.
    — бороться с бедами путем увольнения директора Коломойский не будет, т.к. 1) они родня; 2) не так уж и плох Стец
    Все остальное написанное вами — сплошные эмоции не имеющие под собой ничего. А то что эта тварь глумится над болелами и троллит Тренера — это конечно его гнилая сущность. Но речь нынче не о ней. Так, что…
    рейтинг: -6
  • respectOs
    Сб, 1 июня 2013, 15:33
    «Только тренер отвечает за результат» — вы не смыслите в профессиональном футболе, простите.

    «Олейник, Боатенг, Инкум» — это таки провал. Селекция отвечает за анализ психологического паспорта будущего игрока.

    Стеценко может и хороший малый, только тепложоп, как Семин :) Если все проблемы от ИВК, а Стеценко уважает себя и любит футбол, то на его месте надо писать «по собственному желанию». А он пригрелся.
    Денюжка капает, можно ничего не делать, ни к чему не стремиться. Это бесполезный человеческий элемент в системе этого мира.
    Он не приносит пользу.
    рейтинг: +7
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 15:40
    просветите меня невежду, о гуру современного футбола. кто ж отвечает по вашему за результат (имеется в виду — ответственность перед руководством). Видимо массажер или техничка.
    Олейник, Боатенг и Инкум — это были таланты, которые по определенным критериям не заиграли. НО ЭТО БЫЛИ хорошие трансферы. Психологический паспорт игрока — финиш, тупее ничего не слышал. Может и стул его предсказать нужно от украинских продуктов?
    При этом скаутская служба — это не только СТец.
    По поводу прижился — соглашусь, но это сущность украинца. Или вы тоже пишете заяву на работе после очередного провала? думаю сидите и думаете — а мож пронесет.
    Решать о полезности сотрудника может только работодатель, а он видимо доволен. Мечтаю увидеть Стеца где нить не у руля Днепра, но эмоциональный понос на сайте уже надоел
    рейтинг: -3
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 15:54
    Так у него таких провалов просто тьма)) И не нужно выдавать желаемое за действительное! В контракте видимо было что-то прописано, ибо почти все вышеперечисленные игроки были приобретены «под Рамоса»)) И это не результат кропотливой работы Стыценко)) Это те на кого указа Дон лично, а по тупизму АВС ещё и те, кто согласился пойти в Днепр)) И Инкум был даалеко не номер один в списке, так что в ваших доводах реально много туфты) Из всех вижу только бразилов, калинича( реально со скрипом и переплатив на два миллиона больше), Селя и федя довольно посредственные игроки! Ниччего кроме физики) в последнем матче кулаков реально похерил все федины старания на его позиции) Так что ещё там у Вас есть?
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 15:55
    Ах да… Стринич вот конкретно разочаровал — профи его уровня не гоже так теряться!!! Сейчас-бы нелидер Денисов реально Помог Днепру!!!
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 1 июня 2013, 16:29
    «В контракте видимо было что-то прописано» — это серйозно?
    вы с такими словами придете к гендиру? или транспорант с такими словами сделаете?
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 1 июня 2013, 20:05
    Ну зачем обзывать Ген. директора? Он в 100 раз успешней Вас, в 10 тыс.раз богаче, да и умом его бог одарил.Думайте, когда о чем то пишите.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Сб, 1 июня 2013, 16:04
    Вы действительно невежда.
    У меня своя фирма, я нанимаю людей для труда. Кто отвечает за результат всей фирмы? Все. Но в первую очередь я. Кто должен организовать работу всех сотрудников для качественного труда? Я. Кто должен мотивировать людей? Я.
    Если я ничерта не делаю, то фирма умрет через 3 месяца.

    Что касается Олейника, Боа и Кума. Хороший трансфер, это когда игрок играет. И играет хорошо. Точка. Если этого нет, значит ковырялись в жопе и не анализировали спортивный паспорт игрока дабы предвидеть этот момент. Кстати о паспорте. Думаю, и Стеценко о нем не слышал. К сожалению для нас, о нем слышали и Красников и Палкин.

    Сущность украинца? Я ушел со своей работы 6 лет назад, когда перестал профессионально рости. Так должен делать любой уважающий себя человек.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 1 июня 2013, 16:27
    Трансфер — это только переход. Не приплетайте сюда то, шо после него.
    Вот стринича вы начали хейтить спустя 2 года (!) в клубе и на основании этого вы говорите, шо трансфер плохой

    Стец сумел договорится по очень сильным на момент перехода игрокам
    На тот момент их было получить тяжело, дорого, неудобно. Мы их получили? да
    То что дальше игрок не заиграл — ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ГЕНДИРА, за это отвечает тренер
    Вот зюзя например не играл в динамо, но заиграл в Днепре при Рамосе. Значит Суркис виноват в плохой игре Ромы в Динамо?
    Я не за стеценко, и я буду очень довольным если он уйдет. Но нужно предъявлять реальные вопросы, а не «а почему олейник не заиграл?». Чтобы вы не говорили, но основной ваш вопрос: «Почему не заиграл, почему поменяли, почему не купили»
    Это несерьйозно
    Вот если бы ставили вопросы правильно, был бы и успех
    рейтинг: +5
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 17:01
    в точку.
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 18:58
    Стоп, стоп, стоп!!! Опять неверно! Если принимать во внимание только термин, то вроде-бы всё шито-крыто… Но никто не отнимал у этого понятия смысла!!! Если после трансфера( а именно после него) игрок не показывает то, что от него требовалось — то это реально провал!!! Это как купить на базаре заведомо гнилой картошки;) Я думаю к дорогим легионерам относятся по другому и проверяют их реально покруче!!! А наш Стыценко просто хапает то что к нему идёт, ибо в разговорном жанре он реально полный ноль!!! Одно чего только стоит «пошухерили в европе» на всю страну!!! Тот-же Стрина такой уникальный что-ли? И не нужно его идеализировать, лично я помню как его Денисов надолго на банку посадил! А Зозуля кстати чисто просьба Рамоса!!! И сурок тут ни при чём, в Дыре тогда проблема вообще со всем была, а не только с одним футболистом! Так что опять по делу сказано не много!!! Но главная мысль: за трансферы отвечает тот, кому это поручено! Рамос пытался помочь — его погнали, теперь разгребайтесь со Стыценко!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 1 июня 2013, 19:52
    блять, ты хочешь сказать шо мы брали плохих игроков?
    Олейник был плохим в МКГ? Инкум был плохим в Базеле? Боатенг был плохим (он даже полгода реально всех поражал в Днепре)?
    А если б к нам Месси пришел, а не заиграл — тоже Стец хуйовый трансфер провернул? А если он его купил, а Месси через полгода скажет тренеру «та я ипал ото с Ворсклой выходить» — тоже Стец виноват.
    Стринича ты хейтишь спустя 2 года в Днепре. Стало быть Стец тоже херовый трансфер провернул
    Щас Гиггз явно не тянет уже больше 70 минут в МЮ. То наверно тоже в 92 году (или когда) явный прокол руководства был
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 16:56
    безумно рад, если все, что вы написали о себе правда. Я тоже руковожу людьми, но суть не в том. Суть в том, что Вы как собственник отвечаете за все — а Стец — далеко не собственник. И в этом суть
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 17:00
    и еще поправлюсь и поправлю вас. Отвечаете не вы, а директор компании (это так юридическая лирика, которая к футболу к сожалению не применима). Хотя может это одно лицо.
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 15:41
    и уж если вы упомянули «провальных», так чего молчите о Селе, Феде, Моте, Джу, Стриниче (+/-), Дугласе??? Объективные вы наши
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 1 июня 2013, 16:51
    отвечу на все, хотя ниже все грамотно разложили

    — на протяжении 15 лет Венгео — тренер Арсенала, на протяжении почти 30 коучем МЮ был ферги, на протяжении лет 11 Хан Йоахим Ватцке — гендир Боруссии (точно не помню уже)
    Гендир должен каждый год меняться? Шо это за претензия? Да, это достойно революции и массовых протестов

    — Для начала обьясни значение слова «проффесиональность»
    Тренеры подписывались, не худшие, и добивались они весьма интересных результатов, хотя потом конечно были проблемы. Проблемы были — Стец менял. У него были причины менять — конечно. Клуб то летел Беллинцоне, то вобще ставал седьмым.

    — Бред. Только с приходом Рамоса мы провели уже внушительное число переходов. Человек снизу прекрасно все расписал. По Калиничу так стец вобще угодил агенту так, шо он до сих пор восхваляет его, при этом обошлел всякие хайдуки с претензиями и додавил лично начальника Блекберна

    — Уходят они как? Как с Шахтера? Суд, бегство, отказ продлевать контракт из-за конфликтов? Нет. Все мирно, полюбовно. Тем более это блять футбол — тут игроки переходят всегда в другие клубы, тем более игрока надо отпускать, если есть реальная возможность роста или желание игрока. Или будем иметь то шо с Илсиньо у кротов. А по Жене — так вся Украина хочет шоб он играл в Европе

    — Он вам скажет: «все решает ИВК, а у него основанией не было»

    остальное — это все бред, даже не эмоции. В противном случае — пруфы

    Вот основные контрдоводы. Стец вам это ответит, и будет прав

    Я НЕ ЗА СТЕЦЕНКО!!! Я всегда говорил и говорю, шо буду рад его уходу.
    Мое видение таково. Стец толковый менеджер, он нужен клубу. Он умеет вести переговоры, он не прогибается, следственно агент клуб не наебет, либо дело будет гнить в Лозанне, пока игрок не постареет (и заодно без зарплаты посидит). Другое дело, шо все надо модернизировать в управлении. Нужна новая большая команда, перераспределение сил шоле, работа по всем направлениям
    Если бы вопросы ставились с доводами реальными, а не «а в шахтере теперь побеждают», то другое дело
    Почему бы не собраать инфу о работе в других клубах, да и в нашем, сравнить результаты деятельности, учесть факторы, потом добиться открытой конфы с Лысым, где выложить: на основании того то и того-то, мы пришли к выводу, что надо то и то. Давайте вместе решим то и то
    И вот если он скажет: окай, я подумаю и забьет — тогда и будут претензии реально обосноваными
    Единственное пока шо я вижу такого, где явно гендир ложих прибор — это связь с общественностью. На этом тоже надо настаивать
    А у вас все упирается «мы не выиграли то, а они выиграли сё»

    Я не самый умный, я такими делами не занимаюсь, но за неимением реальных доводов о херовой работе Шрека и не верещу «15 лет толку нет! ВОООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!1111»
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 17:05
    все по делу. Был вон бывший Кэп в Барсе, много чего видел, а вот применить или не дают, или тямы нет. А может и применяет. По крайней мере мы начинаем смотреть на южную америку. Дуглас тому пример, да вон сватают уругвайца. Мне бы хотелось, чтоб хозяин больше внимания обращал на клуб.
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 19:10
    Реально 4 место если не показатель его непрофпригодности, то я реально не что ещё показать!!! Кстати профессионал пишется с одной ф и двумя с!!!
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 1 июня 2013, 19:56
    знаешь, Арсенал 8 лет примерно в том же говне роется, токо Венгера хвалят еще больше
    Наверно тупые то шо люди в мире — Венгер же непрофпригоден
    Блять, нормальные аргументы надо
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Сб, 1 июня 2013, 10:43
    Стороженко мразь
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Сб, 1 июня 2013, 10:47
    Огорчу многих.
    Скорее всего все что происходит это с полного контроля и одобрения Коломойского.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 1 июня 2013, 10:50
    А смысл?
    рейтинг: +3
  • BudySan
    Сб, 1 июня 2013, 10:55
    По-моему Коломойский не учавтсвует в том что не сможет до конца контролировать… а финал этой компании он контролировать никак не сможет
    рейтинг: +5
  • begemot888
    Сб, 1 июня 2013, 11:33
    Таки я ошибся. Он РЕАЛЬНЫЙ ДЕБИЛ! Надеюсь тут за такую хрень «банят»!
    рейтинг: -2
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 11:43
    Ты что сам ответить за себя не можешь? Админы забаньте его!!! Он мою национальность назвал!!! Если ты еврей — то имей смелость это признать!!! Как и я хохол! А если евреи имеют особенность подгаживать по мелочи своим-же окружающим — то тут не моя вина, а вашего — же брата!!! И я не неудачник)) Просто пожил и от евреев ничего, кроме гадостей и интриг в жизни не видел!!! И это не только я заметил! Ты у других спроси!!! И если ты тряпка и в своё оправдание можешь только оскорблять незнакомых тебе людей, а не приводить убедительные доводы — то реально мне пофиг! У меня есть своё ИМХО, выработанное годами общения с евреями, и твои плак-плак просто жалки!!! Повторяю: расистов, нацистов и прочую такую гадость презираю от всей души, но презираю и тех, кто слаб посмотреть правде в глаза!!!
    рейтинг: 0
  • REF
    Сб, 1 июня 2013, 14:46
    Ну относиться к евреям можно по разному, также как и к бандитам. Но большой разници между єтими двумя категориями человечества огсбо не существует. Евреи постоянно пітаются вікруть все в свою пользу — ну по сути обмануть, но обманівают искуссно! Бандюки тоже пітаются обмануть, но методі примитивні, напор " бульдозера". Цигане тоже обманом живут! При тоталитаризме процветают бандюки, при демократии — евреи! Все относительно! Постоянные качели в социуме, но неизменные игроки это евреи и бандиты! Хотя Бандиты бывают от власти и криминала, а евреи это величина постоянная, только вид изменчив- изгои и олигархи!
    рейтинг: -1
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 14:54
    Да я знаю)) Изгои ноют на весь мир что их обижаю, создают резонанс!!! Хохла обидь — не заметят, перейди дорогу еврею — весь мир знать будет!!! Да и вообще я сторонник теории еврейского заговора, по сути что у нас сейчас в мире и твориться!!! Ну не пойму, хоть убейте, почему если ты еврей — уже априори лучше чем все остальные? А на деле доказать никто из них этого не может? Назовите мне еврея, который подвиг совершил в войну? Да я славян, поляков, амеров, да даже немцев вам с ходу пачку назову, а вот евреи только в том и преуспели что в поимке военных преступников в 80-е годы! Которых даже союзники оставили в покое!!!
    рейтинг: -2
  • suzirya
    Сб, 1 июня 2013, 15:33
    вопрос не в вое на весь мир, а в единстве нации. Ни одна нация (или национальность) не поддерживает так своих. А мы хохлы живем по принципу — моя хата с краю. Антисимитизм ни к чему хорошему не приведет. Так что отстранитесь от наций и живите человеческими сущностями
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Сб, 1 июня 2013, 15:43
    Так я не антисемит) А живем мы так, потому что они так решили! Короче не буду тут размусоливать эту тему, вам не кажется, что для того чтобы так кучеряво жить, да ещё и за рубежом одного сплочения нации мало? Что элементарно спланируй такую неблагоприятную финансовую ситуацию, как у нас, в любой другой стране, люди тоже отвернуться друг от друга! Старинный еврейский принцип- разделяй и властвуй;)
    рейтинг: -4