Пн, 10 ноября 2014, 13:07
просмотров: 5730 коментариев: 28 

Стринич готов продлить контракт с Днепром

Стринич готов продлить контракт с Днепром

Хорватский защитник Иван Стринич и днепропетровский клуб пришли к общему знаменателю по поводу пролонгации действующего соглашения, которое истекает в конце 2014 года. Сроки нового контракта пока неизвестны.

 

Напомним, летом Иван Стринич, регулярно вызывающийся в сборную Хорватии, пытался трудоустроиться в английском Вест Хэме, однако соглашение в последний момент сорвалось.

 

Отметим, что ранее новый контракт с Днепром подписал партнер Стринича по хорватской национальной команде Никола Калинич.

 

 

matchday.ua

 

 

28 комментариев
  • sdneprom
    Пн, 10 ноября 2014, 13:14
    Очень правильное решение (если правда, канешна). Альтернативы Ване слева нет. Мож когда все стаканится забегает побыстрее)
    рейтинг: +27
  • Палич
    Пн, 10 ноября 2014, 13:26
    Вот хорошая новость.Порадовал, Ты нас, Ваня!!!
    рейтинг: +20
  • Shust
    Пн, 10 ноября 2014, 13:27
    А как он Срну в вчерашнем матче оббежал, загляденье. Ваня, подписывай и трудится, трудится, трудится.
    рейтинг: +27
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 10 ноября 2014, 13:30
    Согласен в одном, если Ваня будит трудиться и пахать, то нужно подписывать…
    А если хуи валять, то тада нужно искать в межсезонке ему замену…
    Надеюсь на первое
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 10 ноября 2014, 13:38
    Когда выкладывается, то лучший левый защитник УПЛ
    рейтинг: +20
  • криtik
    Пн, 10 ноября 2014, 13:39
    Отлично, теперь Полевого надо трудоустраивать))
    рейтинг: +5
  • Кипер
    Пн, 10 ноября 2014, 13:47
    Цитаты великих людей:
    «Ну зае*ись теперь...»
    В. Полевой
    :)
    рейтинг: +17
  • sahabaha
    Пн, 10 ноября 2014, 13:50
    А шо так? Нагулялся по бирже трудоустройства?
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 10 ноября 2014, 14:13
    Курс сёдня 15,2 поэтому для европы Ванька подорожал, вот и решил парень остаться))))
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Пн, 10 ноября 2014, 14:00
    Отличная новость
    рейтинг: +5
  • Ekzarkh
    Пн, 10 ноября 2014, 14:20
    Хорватская солидарность! Похвально.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 10 ноября 2014, 14:27
    Великолепно!:)
    рейтинг: +2
  • houm
    Пн, 10 ноября 2014, 14:49
    Хорошая новость, лучший левый защитник в Украине однозначно, и с головой, и с техникой всё в порядке.Ваня молодец.Очень надеюсь что Мирон проснётся и всё таки в должной мере начнёт выпускать молодёжь, Лучкевича, Близниченко, хоть по тайму, но надо давать ребятам играть.
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Пн, 10 ноября 2014, 15:08
    Судя по всему, Маркевич уже наигрался в заботливого отца. 6 матчей Лучкевича — это он свою 10-летнюю норму выполнил.
    рейтинг: -5
  • Максим1937
    Пн, 10 ноября 2014, 16:18
    А чем бы помог в такой эарубе Лучкевич? Ему ещё опыта и силёнок нужно набираться с более слабыми командами.
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Пн, 10 ноября 2014, 16:20
    Эарубе=зарубе.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 10 ноября 2014, 17:14
    c Говерлой увидим его
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 10 ноября 2014, 15:33
    Если так, то очень хорошо…
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Пн, 10 ноября 2014, 15:37
    новость отличная! тем более что сейчас в Украину ни кто не хочет ехать играть.
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Пн, 10 ноября 2014, 15:53
    Очень хороша новость))
    не вижу кто мог бы его достойно заменить
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пн, 10 ноября 2014, 16:21
    Вы так все рады…
    Но пока нет инфы на официалке, не поверю. От нашего руководства можно ожидать и «СЮРПРИЗОВ»…
    рейтинг: +1
  • OGGI77
    Пн, 10 ноября 2014, 16:43
    УЖЕ ЧТО-ТО, МУДРОЕ РЕШЕНИЕ! Ваня так держать!!!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 10 ноября 2014, 17:20
    Я очень не ожидал, и признаться очень рад продлению Ивана, и ранее Николы. Хорваты умницы!!! А Днепруша чемпион!!!
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Пн, 10 ноября 2014, 18:00
    Когда читаешь такие новости, так спокойно становится, может и война СУКА кончится и будет всё хорошо.Очень хорошая новость.После Денисова у нас не было такого, левого защитника с активной помощью по всему флангу.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пн, 10 ноября 2014, 18:12
    Может хоть после этого возьмется за ум и закончит хуевничать, тогда и в сборной может выйти за основу как в лучшие времена. Не подкачай Ванек!
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 10 ноября 2014, 19:00
    Стремный источник, но если так будет, то Стеценко может быть рад. Еще Коноплянку удержать и гендир может всю зиму отдыхать, а то бы еще работать на трансферном рынке заставили.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 10 ноября 2014, 20:48
    Давай Ваня подписывай новый контракт!
    рейтинг: 0
  • antiga
    Вт, 11 ноября 2014, 00:59
    Если правда, то это просто SUPER GOOD!
    рейтинг: 0