Вт, 11 июня 2013, 18:01
просмотров: 5850 коментариев: 14 

Стринич и в сборной играет как в Днепре

Стринич и в сборной играет как в Днепре

Главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац после поражения в Загребе от Шотландии в отборе к чемпионату мира 2014 (0:1), принял кадровые решения, выведя из команды Ивана Стринича и Ивана Перишича.

 

Защитника Днепра тренер обвинил в почти всех мячах (четырех в семи матчах - прим.), пропущенных сборной в квалификации к Кубку мира, в то время как Перишич находится в неудовлетворительной форме.

 

«Милич сейчас предпочтительнее Стринича», — заявил Штимац.

 

После поражения от шотландцев, хорваты теперь на три очка отстают от лидирующих бельгийцев в отборочной группе А.



terrikon.com

14 комментариев
  • fc dnepr foreva
    Вт, 11 июня 2013, 18:05
    ВАНЯ Реально сдал…
    Я помню как он вошёл в Днепр, забил Таврии красавца… Потом поиграл-поиграл… и фсё…
    Ванёк, нужно возвращать форму…
    Смотри на Джулика, работай как он и фсё будет Ок…
    рейтинг: +15
  • Vorren
    Вт, 11 июня 2013, 18:21
    Ваня бери Колю и набирайте форму! Вы нам очень нужны в новом сезоне!)))
    рейтинг: +7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 июня 2013, 18:26
    Тренер неадекват! При чем тут Ванька? Играет вся команда, и проигрывает тоже вся команда! И нормальный Европейский тренер никогда не скажет, что мол виноват тот то и тот игрок! Он возьмет удар на себя и скажет, то это его вина! Походу у Хорватов тренер… Надо к Сеньору Рамосу отправить на тажировку по вежливости и этикету!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 11 июня 2013, 18:33
    А может иногда как раз и надо так обосрать чтобы за ум взялся если уж не понимает по другому! А на счет «стажировки по вежливости и этикету» могу напомнить кто не так давно наших игроков «мальчиками» назвал!
    рейтинг: +8
  • Федя Зайцев
    Ср, 12 июня 2013, 11:14
    Динамо Киев, Кривбассу и Металлисту тоже проиграла вся команда. Вот только голы прилетели к нам после провалов Стринича. Левый бек самая проблемная позиция в Днепре на сегодня ИМХО
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вт, 11 июня 2013, 18:27
    Вот этот хрыч непонятно почему сдал. Колько то мало играет.
    рейтинг: -2
  • maslik19777
    Вт, 11 июня 2013, 18:28
    нет конкуренции, вот булки и расслабил, был бы Денисов давно бы лавку полировал вместе с Калиничем.
    рейтинг: +9
  • FC_DniproUA
    Вт, 11 июня 2013, 19:07
    Денисов то за локо всего 8 матчей отбегал, может можно еще вернуть
    рейтинг: +5
  • DDstar
    Вт, 11 июня 2013, 20:14
    8 из 10 это мало для новичка команды ??? Я не думаю
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Вт, 11 июня 2013, 20:51
    Сдулся Ваня, как по мне!!! Думаю чтоб доказать свою профпригодность в сборной он будет набирать форму в клубе.
    рейтинг: +4
  • yelez
    Вт, 11 июня 2013, 21:38
    Справедливо
    рейтинг: 0
  • nazario
    Вт, 11 июня 2013, 23:25
    спад у игрока, но он себя еще покажет!
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вт, 11 июня 2013, 23:30
    Лучше бы тренер сам себя из сборной исключил. Позорное решение трусливого неудачника.

    Посмотрим теперь, что это трухло с Миличем наиграет. Небось тоже исключать придётся после одной-двух неудач.
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Ср, 12 июня 2013, 11:20
    Тренер отвечает за результат. Если Стринич стабильно привозит голы, также как он это делает в Днепре в последнее время, то вполне оправдано то, что в сборной Хорватии ему не место. Днепру нужно срочно покупать левого защитника или переводить на эту позицию Мандзюка. Виталик хоть пороха и не изобретет, но не будет как растение наблюдать как с его фланга нам залетают голы.
    рейтинг: +1