Сб, 15 декабря 2012, 14:13
просмотров: 7020 коментариев: 29 

Стринич: "Я быстро забыл о том, что мог перейти в Сандерленд"

Стринич: "Я быстро забыл о том, что мог перейти в Сандерленд"

"Осень, о которой можно было только мечтать. Я быстро забыл о том, что мог перейти в Сандерленд, ведь Днепр выступал потрясающе. В какой-то момент я пожалел, что не срослось с Сандерлендом, мне хотелось подняться на ступень выше, ведь АПЛ — сильнейшая лига в мире. В Испании есть Реал и Барселона, но Англия особенная", — говорит Иван Стринич.

 

"Я не сказал бы, что Днепр всех удивил. Все логично. Мы отлично взаимодействуем на футбольном поле и можем играть еще лучше, если усилимся в межсезонье", — продолжает хорват.

 

"Цели в Лиге Европы? Мы уже выполнили первоочередную задачу, выйдя из группы. Втайне, конечно, надеялись на это, но никто конкретно не говорил, что мы должны сделать это. Победа над ПСВ в Днепропетровске вселила в нас веру и это стало залогом успеха", — цитирует Стринича football.ua со ссылкой на Sportske Novosti.

 

29 комментариев
  • bad
    Сб, 15 декабря 2012, 14:31
    АПЛ это конечно АПЛ но, Ваня, зачем тебе этот Сандерленд? Поиграй ещё как ты можешь в Днепре, и на тебя обратят внимание более сильные клубы из той же АПЛ. А о Сандерленде и не вспоминай больше :)
    рейтинг: 0
  • KAN
    Сб, 15 декабря 2012, 14:56
    нам бы еще на правый фланг такого же Стринича и Стринича в центр защиты и еще одного Матеуса вперед:)
    А Иван молодец!!!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Сб, 15 декабря 2012, 15:05
    Иван, в следующем сезоне можешь играть в ЛЧ, о таком игроки Сандерленда даже
    и не мечтают
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 15 декабря 2012, 15:10
    Поддерживаю KANa на все 100!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 15:36
    Иван оказался одним из нас, днепровец, боец, прижился сразу же, играет, как поет…
    Повезло и денег не жалко.
    В игре, как рыба в воде, а что бы сорваться в атаку, так и «кормить» не надо.
    Наш человек.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 15:45
    Что мне нравится в Иване, как и во всем Днепре, как это, вы себе не переставляете, игра. Вот видно, что ребята не просто профессионалы, а играют в ЛЮБИМУЮ игру. Спасибо Сеньору Рамосу за такую «прививку».
    Я расстроился от того, что команда пошла в отпуск — хочется смотреть и смотреть…
    И Стринич один из главных героев этого футбольного спектакля.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 15 декабря 2012, 15:56
    а он молодец какие навесы голевые подает.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 16:16
    Навесы то навесы, их и противник от него ждет… А вот удар у Ивана будь здоров, только редко его применяет, может тренер не приветствует битие за счет бдительности, все же Иван защитник.
    Нам бы конечно хотелось таких голов, как его первый за Днепр. Незабываемо!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 15 декабря 2012, 18:28
    да, Таврюге влепил потрясающую банку… было 2-2 тогда, помню…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 15 декабря 2012, 16:14
    Намек от Вани: «Можем играть еще лучше, если усилимся в межсезонье»
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 декабря 2012, 18:22
    Стабилен, силен-радует.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Сб, 15 декабря 2012, 18:23
    Вот Ваня молодчина, это по славянски! Не то что эти обезьяны! Помечтал об АПЛ и хорош, надо играть за Днепр, чтобы другие клубы обратили внимание! Умница, так держать Ваня!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 15 декабря 2012, 18:26
    Ивашка классный европейского уровня краёк! Один из незаменимых сегодня в составе…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 декабря 2012, 18:36
    На Европе смотрел как он играет.Ребята — красава.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 19:44
    А последний гол, когда Конопля защитникам за спину — Ивану на ход, как забил? Уверен в своих силах, поощряемый командой, имеющий доверие от Сеньора Рамоса, любимый болельщиками — какой Сандерленд?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 15 декабря 2012, 19:52
    Ваня, выбрось ты эту фигню из головы. Я понимаю, что уровень жизни, в частности, в Англии находится на расстоянии световых лет от украинского, но с хорошими деньгами и у нас можно очень прилично жить. Тем более, мы упрямо и твердо идем к светлому будущему. А куда идет Сандерленд? Пока только за элем в паб.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 15 декабря 2012, 20:15
    СИньор, не сЕньор.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 15 декабря 2012, 20:33
    Бомбавский игрок, просто супер!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 20:35
    от Ефремовой: Значение слова «сеньор»
    Ударение: сеньо́р
    Употребляется как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к мужчине в Испании; господин.

    Я как все…
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Сб, 15 декабря 2012, 20:44
    На таких Иванах Земля наша и держится.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 20:52
    Чі не варто нам зробить Іванове погруддя?
    Ми вже добалакались…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 15 декабря 2012, 22:09
    Ванька, не гони) Куда ты собрался то переходить тогда? В Английский шлак?
    Сезон 05-06, Сандерленд 20-й последнее место! Сезон 06-07 вылет в низшую лигу.
    Сезон, 07-08, 15-е место.
    Сезон 08-09, 16 место. 09-10, 13 место!
    10-11, 10 место! 11-12, 13 место.

    В текущем сезоне они после 17 игр имеют в своем активе 16 очей, и находятся на 16 месте!
    От 2005 года (7 лет уже как) Сандерленд это даже не середнячок АПЛ! А явный аутсайдер! Они о ЛЭ только в мечтах играть могут))
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 15 декабря 2012, 23:32
    Днепр это куда круче Сандерленда… А проходить какую то там группу мы должны всегда
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 16 декабря 2012, 05:47
    В этом сезоне Стринич ещё не набрал полных оборотов.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 16 декабря 2012, 06:32
    Ванька как и Джулик совершил прорыв в этом году и заиграл так как и ждали от него! Смотрел Евро-2012 и удивлялся неужто этот толковый левый бек сб.Хорватии из нашей команды? Осенью оказалось, что таки да, из нашей))
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 16 декабря 2012, 10:58
    АПЛ гамно!!! Ла Лига, лутче в сто раз!, там Реал, Барселона, Атлетико, Вильереал, Севилья и т.д. А в АПЛ что? М.Ю и Челси, Ливерпуль так они уже давно здулись
    ИМХО…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 20:02
    Вильярреал? :)
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 16 декабря 2012, 11:46
    Поиграй ещё в Днепре и тебя пригласят в более именитый клуб АПЛ!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 20:02
    Стринич — один из лучших трансферов Днепра!
    рейтинг: 0