Вт, 20 ноября 2012, 20:54
просмотров: 4916 коментариев: 30 

Стринич летит в Эйндховен

Стринич летит в Эйндховен

Как стало известно Football.ua защитник Иван Стринич снова в строю.

 

Хорват восстановился после травмы, готов играть и потому включен в состав делегации, которая завтра вылетает в Эйндховен на матч Лиги Европы. Остались в Днепропетровске полузащитники Денис Олейник, Денис Кулаков и Руслан Бабенко, а также защитник Самуэль Инкум.  Напомним, что в четверг Днепр сыграет в рамках 5-го тура Лиги Европы с ПСВ. Матч начнется в четверг, 22 ноября, в 22.05 по киевскому времени. В сентябре украинская команда уверенно переиграла голландцев со счетом 2:0. На данный момент Днепр занимает в своей группе 1-е место, имея 9 очков. 

 

30 комментариев
  • Матеус лучший
    Вт, 20 ноября 2012, 20:57
    Ну и чудненько!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 20 ноября 2012, 20:58
    Гуд :) Давай Ваньку положи им парочку)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 20 ноября 2012, 20:59
    Ну и славно, Ваня немного и с новыми силамы за Днепрешку на Эйдховен!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 ноября 2012, 21:02
    Друзья, это Здорово! Думаю, что Стринич Команде поможет. В сентябре и я подпрыгивал на «Днепр Арене» и Радовался Нашей Победе. Даст БОГ я и мои кёльнские Товарищи, с которыми я собираюсь ехать в Эйндховен, своей поддержкой и любовью поможем Родной Команде быть на высоте положения.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 20 ноября 2012, 21:05
    Трудноватенько нам будет. Но надеюсь на победу) Вообще в Четверг болею за 2 команды) За любымий Днепр, и за Наполи) Ведь если Наполи побеждает или хотябы в ничью с АИКом играет то мы уже проходим дальше)
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 20 ноября 2012, 21:43
    Болей за АИК
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 20 ноября 2012, 22:08
    Пардон, что влез в чужой разговор-это ты что и к чему сейчас сказал?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 20 ноября 2012, 22:38
    Это ты вообще к чему? Мне резону нет болеть за АИК! Я болею за Днепр и за Наполи! За Наполи только потому, что если они победят или ничью скатают то нам это наруку! А твой пост я не понял! К чему все это?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 21 ноября 2012, 00:04
    Может, он дряни какой накурился?:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 20 ноября 2012, 22:09
    «Как стало известно Football.ua защитник Иван Стринич снова в строю».

    Слава Богу:)

    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Вт, 20 ноября 2012, 22:36
    мужики, подскажите кто знает!
    если у нас с Наполи будет поровну очков, то мы ведь будем выше их, т.к. больше голов забили на выезде. верно?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 20 ноября 2012, 22:39
    Верно! По забитым и пропущеным будет 5:5! Но мы им забили в Италии 2 гола а они нам в Днепре только один! Мы будем выше!
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Ср, 21 ноября 2012, 01:09
    отлично! пасибо, дружище!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 21 ноября 2012, 01:15
    Незачто :) Уже завтра надеюсь мы оформим себе путевку в след раунд ЛЭ) Нужно или нам минимум ничью, или что бы Наполи сыграл минимум в ничью)
    рейтинг: 0
  • amator
    Вт, 20 ноября 2012, 22:38
    «Остались в Днепропетровске полузащитники Денис Олейник, Денис Кулаков и Руслан Бабенко, а также защитник Самуэль Инкум» Это первые претенденты на выход зимой??????????
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 20 ноября 2012, 22:59
    Бабенко думаю нет.Да и вообще это не показатель, хотя наверное они и первые.
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Ср, 21 ноября 2012, 01:12
    уверен что Бабенко и Олейник никуда не уйдут! разве что Бабенко в аренду. А Олейник даже при всей своей никудышней форме и игре остаётся одним из лучших УКРАИНСКИХ крайних полузащитников в УПЛ. Кулакову в КривАрсенал светит)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 21 ноября 2012, 17:04
    Сегодня ночью (незнаю даже почему)показывали ретро матчи по 1+1 УПЛ сезона 2009/10. Было два матча: гандоны против кротов и гандоны против кривых. Посмотрел я на составы старые (в основе шахты — Кравченко, Гладкий)), в основе «г» — Жажа Коельо, Зезе), но больше всего меня впечатляла игра нашего Дениса Олейника. Поверьте, то, что играет у нас сейчас — это его очень хреновая копия. Как возил тогда кротов — вы бы видели. И гол им ещё забил. И играл он на позиции правого полузащитника, которая сейчас нуждается в усилении (по мнению Рамоса). Так что, было бы желание играть, уже давно бы заиграл. А так… Бабла много, желание — нет. А ещё, по слухам, подсел на любимый напиток Рыкуна — вот и результат на лицо.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 20 ноября 2012, 23:36
    Парни удачи в голандии
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 21 ноября 2012, 00:01
    Вот сыруна и плут… Намолол что не понял Луис, потом согласились пропустить, но не понял Степаненко… У быдлокоманды-быдло капитан Даша Сыр…
    рейтинг: 0
  • полиграф
    Ср, 21 ноября 2012, 07:42
    да уж подленькая команда
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 21 ноября 2012, 09:23
    Инкума жалко. Всё таки приходил перспективным, и весной в донецке против срны неплохо бодался. Жаль-жаль, но надо продавать пока хоть что то могут за него предложить. Да и Оленя можно назад в Харьков продать.
    Хотя согласитесь, никто не может сказать что Рамос не давал шансов. Всем давал, поэтому и Инкуму и Олейнику стоит обижаться только на себя.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 21 ноября 2012, 09:30
    «Остались в Днепропетровске полузащитники Денис Олейник, Денис Кулаков и Руслан Бабенко, а также защитник Самуэль Инкум.» Пусть настраиваются на матч с АИКом вместе с Кравченко, Боатенгом и другими резервистами :)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 21 ноября 2012, 09:56
    Выздоровление Вани у меня вызывает исключительно глубокий вздох облегчения.
    Так как Денисов ощутимо слабее. Причем слабее в самой важной, на мой взгляд, защитницком направлении — умении правильно выбрать позицию и впоследствии ее не терять. Но в то же время, к его самоотдаче и жалании биться до конца у меня в частности претензий нет ваще. Но этих качеств с сильными клубами далеко не всегда хватает.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 21 ноября 2012, 11:56
    Кравченко летит в Голландию.
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Ср, 21 ноября 2012, 13:29
    люди… вопрос хочу задать… где можно посмотреть ТТД Днепра на примере как в Динамо fcdk.info/dynamo-kiev-ukraine-fc-porto-portugal/
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 21 ноября 2012, 14:59
    ТТД в подробностях вряд ли найдешь, так как это платная информация. Статистическая информация предоставляется InStat Football.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 21 ноября 2012, 15:05
    Когда Ваня в строю это не может не радовать :)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 21 ноября 2012, 16:19
    Господа, А может Рамос взял с собой и Боатенга, чего-то чуйка у меня такая? И чего не играют шесть игроков из основного состава?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 21 ноября 2012, 16:20
    Я имею введу состав ПСВ.
    рейтинг: 0