Вт, 21 октября 2014, 10:46
просмотров: 5461 коментариев: 18 

Стринич может остаться в Днепре

Стринич может остаться в Днепре

— Вы продолжаете переговоры с Днепром о продлении контракта?
— Да. Этот вариант по-прежнему актуальный для нас. Есть вероятность, что Стринич подпишет новый контракт с Днепром.

 

— Когда ваш клиент примет окончательное решение?
— Я думаю, что в следующем месяце мы огласим финальное решение.

 

— Это правда, что Милан вышел с вами на контакт и заинтересован в подписании Ивана на правах свободного агента?
— Милан является одним из клубов, которые серьезно рассматривают возможность подписания контракта с моим клиентом.

 

— Клубы из каких чемпионатов еще выходили с вами на контакт?
— Не могу сказать. Скажу только, что мы ориентируемся на топ-5 ведущих чемпионатов Европы.

 

— Летом Стринич был близок к переходу в Вест Хэм. Почему сорвался трансфер?
— С Вест Хэмом у нас было все на мази, но переходу помешала тяжелая травма Энди Кэрролла. Главный тренер Вест Хэма принял решение подписать нового нападающего и отказался от варианта с усилением левого фланга обороны, поэтому Стринич вернулся в Днепр.

 

 

football.ua

 

 

18 комментариев
  • Анатолич
    Вт, 21 октября 2014, 10:48
    Давайте уже определяйтесь быстрей, чтоб можно было что-то планировать наперед
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 21 октября 2014, 11:57
    Никому не нужен толком — поэтому дал отход!

    Играть нужно Ваня так чтобы тебя купить хотели, а не торговались как за ширпотреб. Классный по задаткам и уровню игрок, мог бы вырасти в звезду европейского уровня, но подводит — лень, и отсутствие мотивации, по типу как у Рыкуна в отдельных матчах!..
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Вт, 21 октября 2014, 11:57
    Риторика у товарищей явно изменилась. Ну дай Бог!
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 21 октября 2014, 11:58
    Скорее всего здесь финансовая сторона задействована
    рейтинг: +1
  • Provod
    Вт, 21 октября 2014, 11:59
    Да пусть валит! Нахрен он нужен, еще упрашивать его. Он и сейчас нихрена не выкладывается на поле, а как контракт подпишет то вообще станет и стоять будет.
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вт, 21 октября 2014, 12:10
    А кто будет играть? Влад? Полевой? Не горячитесь так, уважаемый… Не тот случай, чтобы избавляться от таких исполнителей.Ивана равноценно сейчас на этой позиции никто не может заменить, имхо
    рейтинг: +5
  • Provod
    Вт, 21 октября 2014, 12:36
    Да кто угодно с ЖЕЛАНИЕМ играть за Днепр! Пластилин уже год как себе цены не сложит и ходит пешочком. Ему на все наплевать. Вот и за сборную уже на лавку посадили. Лучше пусть молодые рвутся в бой и набивают шишки, я это переживу и даже без результата буду болеть за Днепр. Но пофигизма терпеть не могу, вот и считаю что пластилиновый-Иван не нужен команде.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 21 октября 2014, 13:02
    Я понимаю Ваши эмоции, но судя по вчерашнему матчу например, я бы не сказал, что Иван ходит пешочком, он Жене помогал довольно качественно, да и сам обострял… Чего стоят его два точных и довольно мощных удара в добавленное время… Должен был забивать третий, имхо Но вратарь ЧМО поймал кураж, что уж тут поделаешь…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 21 октября 2014, 16:38
    в высшей лиге кого угодно с желанием играть мало. даже в Волынь Кварцяный берет не только из-за желания играть, но и по другим критериям. И если Днепр будет играть теми у кого скорости нет, кто борьбу выиграть не может, ошибается в выборе позиции, тактически не опытен, но очень хочет играть, то не стоит плакать о том, что нас какая-то Волынь обыгрывает. Более того, когда эти желающие научатся обыгрывать Волынь, Ворсклу, Черноморец, их все равно будут ставить на место в еврокубках. Нашему молодняку до Вани еще играть и играть, его уход будет шагом назад, если достойная замена не придет.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 21 октября 2014, 12:20
    Денисова бы вернуть, было бы зашибись просто… Уверен, с его сильными качествами, да плюс с футболом Маркевича(контроль мяча + мелкий, быстрый пас) он бы заиграл, притом по полной программе!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 21 октября 2014, 12:48
    Да, Виталик, друг мой — я думаю он бы не отказался от такого варианта!
    рейтинг: +4
  • Provod
    Вт, 21 октября 2014, 12:52
    Денисов — это отличный игрок, игравший у нас с огромной отдачей. Но там ведь походу МАсква как мегаполис стала причиной ухода?.. Так что в его возвращение слабо верится.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 21 октября 2014, 13:05
    От желания самого игрока зависит очень много, а в остальном — ИВК не настолько беден, думаю… Хотя конечно, ему сейчас не до трансферов… Война. :(
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 21 октября 2014, 13:13
    МАсквы уже нету… ))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 21 октября 2014, 14:40
    От добра добра не ищут! Ваня, оставайся!
    рейтинг: +3
  • КОТ
    Вт, 21 октября 2014, 17:26
    Ну, может и Жене не спешить. Денег нормальных не дают, а такую связку еще поискать.
    рейтинг: +3
  • White
    Вт, 21 октября 2014, 18:27
    До скольки лет детям бесплатный вход на домашние матчи?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 22 октября 2014, 10:32
    Правый фланг Лучик нашелся ??? пока молодой немного ошибок но старание и желание играть двух Вань перебегает. а этот два навеса в штрафную и назад пешком.
    рейтинг: 0