Чт, 22 май 2014, 14:55
просмотров: 4065 коментариев: 11 

Стринич не попадет в заявку на ЧМ?

Стринич не попадет в заявку на ЧМ?

«К сожалению, Иван Стринич не сможет поехать с нами на чемпионат мира. Он получил разрыв мышцы. Все, кроме Кранчара и Модрича, занимаются вместе.

 

Стринич надрыв мышцы получил еще три недели назад. Его повреждение не удалось залечить, ситуация с его травмой только ухудшилась. Ему нужно хотя бы 10 дней на реабилитацию, а мы уже 2 июня должны опубликовать окончательную заявку.

 

Лично мне очень жаль, что так случилось. Стринич — многолетний лидер национальной сборной. Придется искать решение этой проблемы», — цитирует главного тренера сборной Хорватии Нико Ковача сайт Slobodna Dalmacija.

 

 

slobodnadalmacija.hr

 

 

11 комментариев
  • sossios
    Чт, 22 май 2014, 14:57
    Та ну нах?!..
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 22 май 2014, 15:00
    Вот меньше выёбываться нужно было…
    А то, он постоянно говорил что Я не вижу конкуренции на своей позиции и мягко обьяснял, что конкуренцию от Влада пока тоже не ощущает!!!
    рейтинг: -6
  • тайгер
    Чт, 22 май 2014, 15:06
    а причем тут одно к другому… он наш игрок. и это несчастье для него пропустить ЧМ. на который он заслуживает
    рейтинг: +20
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 22 май 2014, 15:08
    Уважаемый Фк Днепр я очень люблю!
    Но Ваня полсезона пробегал в пол ноги и иногда это было настольно явно, что даже комментаторы рычали… Я ему желаю выздоровления
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 22 май 2014, 15:09
    Уходит Рамос, может быть из-за этой травмы останется Стринич?
    рейтинг: +3
  • sossios
    Чт, 22 май 2014, 15:25
    Просто Днепр меньше заработает.
    рейтинг: -3
  • alexsandr
    Чт, 22 май 2014, 15:33
    Стринич в пол ноги, посильнее Влада! Жаль, что Ваня не поедет на ЧМ, очень жаль.Но у него ещё будет возможность, я на это надеюсь.А вот потеря Рамоса для нас, на данном этапе становления команды: катострофа.имхо.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Чт, 22 май 2014, 15:35
    Грех так говорить ну кроме слова довыебывался (с тем шо конкуренции не вижу) и сказать нечего, а нужно было не на 50 временами на 70% с начала года играть а земельку грызть как в свои лучшие времена (может тогда и с кротами мы до последнего бодались).
    рейтинг: +1
  • Provod
    Чт, 22 май 2014, 23:58
    Жаль, цена будет не та. Продавать к чертовой матери этот пластилин.
    рейтинг: -1
  • zesar_1
    Пт, 23 май 2014, 01:06
    Единственный защитник Днепра, реально способный как качественно вешать с фланга, так и играть в защите. Эх обидно. Еще обиднее, что некоторые его поносили — мол мания величия, бережет себя и т.д. А вышло, что поломался реально, пару недель лечился, в последнем матче решил проверится — но таки капец. Зато цель на будущее есть, это не мало
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston