Ср, 17 сентября 2014, 10:12
просмотров: 5040 коментариев: 14 

Стринич не сыграет с Интером

Стринич не сыграет с Интером

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич сообщил, что накануне старта команды в групповом этапе Лиги Европы левый защитник Иван Стринич испытывает проблемы со здоровьем.

 

«Есть проблемы со здоровьем и у Ивана Стринича, — сообщил газете Команда Маркевич, — будет играть молодой футболист из дублирующего состава».

 

По всей видимости, хорватского легионера в завтрашнем матче с Интером заменит 20-летний Александр Мигунов.

 

«В футболе без риска никак. Пускай парень играет, ничего страшного», — прокомментировал Маркевич.

 

 

14 комментариев
  • Аяяй
    Ср, 17 сентября 2014, 10:16
    Да шож такое какая-то эпидемия.
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Ср, 17 сентября 2014, 10:17
    Куда пропали Полевой и Влад?
    рейтинг: +21
  • Forward
    Ср, 17 сентября 2014, 10:23
    очень много травм, в чем проблема?
    рейтинг: +9
  • 4y4elo
    Ср, 17 сентября 2014, 10:30
    Хороший матч для дебюта )
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Ср, 17 сентября 2014, 11:25
    Мигунов — это отлично. НО. Какого хрена было брать Полевого если он не тянет/подходит Маркевичу (нужное подчеркнуть)? Почему не отправили Влада хотя бы в аренду? Раз он даже в заявках не числится значит тренерский штаб на него не рассчитывал, и я уверен до конца трансферного окна это было ясно… или я чего-то не понимаю?
    рейтинг: +8
  • Sid
    Ср, 17 сентября 2014, 11:54
    Я давно не был на дубле, но пару лет назад он был правым.
    А что с Владом?
    рейтинг: +3
  • Artem_advocate
    Ср, 17 сентября 2014, 12:20
    Тоже не могу понять. Есть Влад (которого якобы навязал тогда еще Рамосу Стеценко), есть Полевой (по которому я допустим не знаю чья это креатура, но вроде как заинтересовались им мы не вот только недавно). Если люди настолько никакие, что планируют ставить необстрелянного юношу, то зачем они нам вообще? Мигунов и в турнирах с меньшей ответственностью и соперниками с основой то не играл, а тут сразу против Интера… Как бы не было беды, учитывая что и Конопа (да и Гама) не большие помощники в защите. Я бы скорее подумал Лучкевича туда отрядить, он и за молодежную сборную как раз слева играет, и вроде как в неплохой сейчас форме, да и с основой Днепра притерся уже более-менее.
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Ср, 17 сентября 2014, 11:53
    А почему сразу Мигунов? Близниченко пару матчей в прошлом сезоне играл правого защитника, я думаю Маркевич об этом в курсе.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 17 сентября 2014, 13:06
    Федя ЛЗ, Матос ПЗ, а на замене может Мигунов
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Ср, 17 сентября 2014, 14:08
    То что ты предложил как бы противоречит тому, что сказал Мирося.
    Мне чет думается что крайних защитников будут играть Лучкевич и Близниченко. Вот на это будет очень интересно посмотреть
    рейтинг: -3
  • Artem_advocate
    Ср, 17 сентября 2014, 16:12
    Окстись! Ну какой Близниченко? Да, было дело, минут 20 играл он на этой позиции в конце одного матча при Рамосе. Так тогда и Зозуля с Матеусом бывало крайних защитников играли, так что с того? Одно дело — ситуация в конкретном матче, требующая порой нестандартных решений, и совсем другое — выход в основе на весь матч! Федецкий ЛЗ еще возможный вариант. Лучкевич тоже.
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Ср, 17 сентября 2014, 22:50
    Какие 20 мин?! Парень как минимум матч отыграл! Ну а нестандартные решения я видел против Копенгагена. Федя слева это полный аусвайс. Две подачи за игру и одно подключение. Так что, если будет Близниченко я очень сомневаюсь что он сыграет хуже, нежели Федя с такой игрой
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 18 сентября 2014, 10:59
    Ах, ну да, простите, с мертвой Таврюхой, которая вообще не атаковала (там еще и Политыло больше тайма ЦЗ играл кстати). И собственно весь его опыт в этом амплуа. А в матче против Интера больше нужно надежности от ЛЗ, по-этому все Ваши нападки на Федецкого дескать две подачи и одно подключение не уместны. Да пусть даже вообще не подключается (там и одного Коноплянки хватит), но надежно закроет левый фланг от атак макаронников. Кроме того, лично я считаю, что раз Стринич точно не сможет, а Влад и Полевой никакие, то лучше будет Федецкий справа, а Лучкевич слева.
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Ср, 17 сентября 2014, 22:37
    я думаю, Маркевич хочет спутать карты Маццари. Мигунова он конечно в старте не выпустит. Слева выйдет Федя, а справа Лучкевич или Матос.
    рейтинг: 0