Сб, 1 декабря 2012, 11:32
просмотров: 3675 коментариев: 17 

Стринич: "Не знаю, сыграю ли в Донецке"

Стринич: "Не знаю, сыграю ли в Донецке"

"Что-то не фартит мне в этом сезоне, — сказал хорват газете «Команда». — Совсем недавно я снова травмировал колено, но все же рискнул выйти в гостевом матче против ПСВ. Как оказалось, зря — у меня случился рецидив.

 

Сейчас (разговор состоялся в четверг. — прим.) меня лечат, но боль я еще чувствую. Поэтому не знаю, сыграю ли в Донецке или нет".

 

"Да, я тоже об этом слышал [об интересе Сандерленда]. Вроде бы англичане очень хотели меня заполучить, но Андрей Стеценко им отказал. Днепр ведь как раз в конце лета приличный ход набрал, куда меня было продавать. Летом, может, клубы вновь вернутся к переговорам", — заявил Иван газете.

 

"Если наша команда сыграет в свой лучший футбол, то победит. Действовать же против донетчан вполсилы нельзя. В составе соперника собраны техничные исполнители, способные доставить проблемы многим. Нам нужно набирать максимум очков в каждой встрече, дабы осуществить свою мечту. Мы хотим выступать в ЛЧ и достойны этого, так как лучше Днепра в Украине сейчас только Шахтер".

 

"Меня и здесь все устраивает. Если клуб решит со мной расстаться, тогда отправлюсь на Туманный Альбион. Но я хочу играть за Днепр в Лиге чемпионов", — считает Иван Стринич.

 

17 комментариев
  • Москвич
    Сб, 1 декабря 2012, 11:36
    Иван шикарное приобретение Днепра! Днепровец на заглядение.
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Сб, 1 декабря 2012, 11:40
    Молодец Стринич хочет играть за Днепр! Это радует
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 1 декабря 2012, 11:41
    В команде настолько дружественная атмосфера и явный подъем амбиций, что уходить не хочется. Играть и получать от игры удовольствие — дорогого стоит.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 1 декабря 2012, 11:42
    Хер им на английское рыло. Такой парень нам самим нужен.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 1 декабря 2012, 11:45
    Одно из лучших преобретений За все время работы Рамоса.Молодец.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 1 декабря 2012, 15:11
    Его бы купили, даже бы если Рамоса не было.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 1 декабря 2012, 15:14
    Многие из новичков пошли к нам только из за имени Рамоса! И некоторые этого даже и не скрывали и прямо говорили: Рамос хороший тренер, буду рад с ним поработать и тд. И я очень сомневаюсь, что к Бесонову пошел бы Иван!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 1 декабря 2012, 17:01
    Nicon, я не о том)Я имею ввиду в данный период, когда у руля команды сеньор Рамос.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 1 декабря 2012, 11:45
    Иван, вколоти и МД такой же гол, как таврам в первой игре. Ну пожалуйста, порадуй!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 1 декабря 2012, 11:50
    Ваня токи Днепр, нафиг Англия здесь ты лучший«в Англии был бы не хуже».Украина по менталитету, все таки ближе балканским парням и одаптация проходит быстрее.Надо учитывать этот фактор при проведении трансферной политики, а то будем годами ждать от Африки погоды.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 1 декабря 2012, 12:26
    Калинич самое ярчайшее тому доказательство.Он то и в Днепр захотел потому-что ему в Англии и поговорить по душам не было с кем.+1.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 1 декабря 2012, 12:21
    Ваня не переживай. Если что Денисов подстрахует в конце сезона. Ты нужен здоровый на весну.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 1 декабря 2012, 12:26
    Ваня, не переживай.Лечи колено, выздоравливай.Тебя хорошо заменит Денисов, ведь вы взаимозаменяемые.Я тоже за то, что бы Стринич остался в строю Днепра, тем более у него есть большое желание играть за ДнеПрушку.Пусть твое желание сбудется.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 1 декабря 2012, 13:39
    Ну вот, не прошло и пол-года и о Ване красиво заговорили.А раньше я читал другие отзывы:«Ваня деревянный, Ваня никакой, нах. он нужен...».Тоже происходит и с другими игроками, лажанулся разок-ху… вый, баночку забил-молодец! А человек, может встал не с той ноги или лёг поздно!!!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Сб, 1 декабря 2012, 14:22
    Денисова нельзя отпускать Стринич не железный можем остатся без левых защитников
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 декабря 2012, 15:34
    Однодумцы, ДНЕПРЯНЕ, что хочется сказать в канун последнего украинского матча «ДНЕПРА» в текущем календарном году? Слова подобрать не легко, но можно цитировать одну строчку из некогда популярной советской песни:«МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ГРОМКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!». Где то так, панове.Дай Нам БОГ достойно закончить сезон!
    Кто мы!? «ДНЕПР»!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 1 декабря 2012, 15:42
    fcdnipro.com/news/kankava-ne-vernus-v-dnepr-poka-tam-ramos.html

    Интересное вью однако))
    рейтинг: 0