Чт, 25 июля 2013, 09:55
просмотров: 8324 коментариев: 93 

Стринич подписал с Днепром новый контракт

Стринич подписал с Днепром новый контракт

Подробности и новый срок договора не оглашается, однако известно, что новый контракт руководство днепропетровского клуба подписало на условиях хорватского игрока.

Напомним, что предыдущее соглашение Стринича было рассчитано на 4 года, и его срок заканчивался в январе 2015 года. За два с половиной года Стринич провел за Днепр в чемпионатах Украины 55 матчей и забил 4 мяча, стал постоянно выступать в сборной Хорватии, в составе которой был заметной фигурой на Евро-2012. В последнее время к хорвату проявляли интерес клубы английской Премьер-лиги и итальянской Серии А, но их предложения не удовлетворяли руководство Днепра с финансовой точки зрения. После подписания нового договора, можно с уверенностью говорить о том, что в ближайшее время ни о каком переходе Стринича в другой клуб не может быть и речи.

 

football.ua

 

93 комментария
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 25 июля 2013, 09:57
    Ура))) Еще переподпишите Рамоса, Жулиано, Матеуса, Мазуха, Ротаня, Зозулю, и Стеценко можно будет поставить 5-ть, за его работу))
    рейтинг: +43
  • Vadim147
    Чт, 25 июля 2013, 10:34
    Еще переподпишите Рамоса, Жулиано, Матеуса, Мазуха, Ротаня, Зозулю

    Думаю с Мотей, Русей, Ромой проблем итак не будет, с Мазухом пока тоже, он же недавно пришел, Рамос тоже подпишет, если займет третье место, а вот Жулик… если норм пацан продлит контракт и потом его продадут, а если не норм, то не подпишет и уйдет свободным, но я уверен он норм
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 25 июля 2013, 10:43
    На счет Рамоса, что подпишет — я сомневаюсь! Насмотрелся он у нас за эти годы. И беспределы в судействе, и на ведение дел в клубе. Хотя очень бы хотелось, чтобы переподписали Рамоса. Нельзя ламать то, что такими трудами строилось! Тем более игра смотрится у нас!
    рейтинг: +26
  • миддлмэннн
    Чт, 25 июля 2013, 11:58
    подпишет подпишет не переживай
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Чт, 25 июля 2013, 13:55
    откуда сведения?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 25 июля 2013, 13:55
    мне б твою уверенность ))
    рейтинг: +4
  • Alkis
    Чт, 25 июля 2013, 14:03
    Ох, как хотелось бы…
    рейтинг: +3
  • комунист
    Чт, 25 июля 2013, 22:00
    Подпишет даже не сомневайся. У него зарплата самая большая в Украине, жжжа и по европейским меркам тоже приличная. Куда ему бежать.
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Чт, 25 июля 2013, 23:52
    За трофеями и славой с реальным футболом. Уверен Рамос уже набил Бабла столько клубов пройти
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 25 июля 2013, 13:11
    С Шаховым нужно подписывать на 3 года, у него 31.01.2013 заканчивается контракт, а игрок толковый!
    рейтинг: -8
  • doglar
    Чт, 25 июля 2013, 13:26
    ну как бы 31.01.2013 уже полгода как прошло....:)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 25 июля 2013, 13:42
    Sorry, ошибся,31.12.2013 года
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 25 июля 2013, 14:29
    Это такой тонкий тролизм??)))
    рейтинг: +6
  • Карамба
    Чт, 25 июля 2013, 14:38
    Не вяжется с Вашим ником Ваше желание переподписать контракт с Шаховым.
    Такая кандидатура как Шахзови для дубля не годится, не говоря уже о команде, которая может претендовать на трофеи.
    рейтинг: +2
  • Изя
    Чт, 25 июля 2013, 15:36
    Да лучше уже контакт с Евгений Сергеевич Шаховым подписать. И то от папы больше толку будет. Чем от сына
    рейтинг: -2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 25 июля 2013, 17:50
    Я конечно извиняюсь, но вы головой не ударились? Шахова нужно переподписывать? Для чего? Для того, чтобы он сидел в дубле или на лавке и бабло получал? Не надо нам его продлевать. Отпустить свободным агентом и еще доплатить, чтобы взяли его — вот это будет правильным))
    рейтинг: -1
  • houm
    Пт, 26 июля 2013, 10:21
    Шахов это ты?
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Чт, 25 июля 2013, 14:56
    С Мотей тоже могут возникнуть проблемы, он же говорил что хочет с женой в Бразилию
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Чт, 25 июля 2013, 15:22
    А еще он говорил, что не прочь за сб Украины играть…
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 25 июля 2013, 16:38
    Вообще-то про с женой в Бразилию он говорил что когда окончит карьеру игрока, если я все правильно помню! Так что Мотя будет у нас — жена наша, не сбежит))) Жаль Жулик уже женат…
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пт, 26 июля 2013, 01:51
    Кузмич в твиттере написал что матеуса тоже переподписали
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 25 июля 2013, 16:22
    Жулиано Днепру ничего не должен. В нормальных пацанов в школе играют, а он давно мужик и должен о карьере думать.

    С тем беспределом, который в клубе и чемпионате происходит, будет странно, если он не уйдёт (и хорошо для Днепра, конечно же).
    рейтинг: -1
  • vadimgoll
    Чт, 25 июля 2013, 10:57
    … и Стеценко можно будет уволить))))
    рейтинг: +5
  • Forward
    Чт, 25 июля 2013, 18:36
    лучшие трансферы, переподписать лидеров!)
    рейтинг: +3
  • INEL
    Чт, 25 июля 2013, 10:04
    Радует что не в последний момент предложили ему новый контракт как это у нас обычно происходит
    рейтинг: +9
  • Dnipro33
    Чт, 25 июля 2013, 10:09
    Вот это НОВОСТЬ! Значит не всё так плохо в королевстве Датском. Давай Ваня вешай на шею золотые медали чемпиона да и кубок Украины тоже подымай над головой. И тебе радость и нам счастье!
    рейтинг: +4
  • Deliverator
    Чт, 25 июля 2013, 10:16
    Молодец! Ваня, приходи в клаб-рум «Причал» на он-лайн конференцию или просто на встречу с болельщиками. И вообще, что 12-игрок самый особенный, ведь «Причал» может приглашать иногда игроков на бокал пива с болельщиками )
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Чт, 25 июля 2013, 10:23
    Особо радует то, что Стриничу, похоже, в Днепре нравится, и потихонечку он становится своим. Удачи ему.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Чт, 25 июля 2013, 11:00
    Он давно уже свой.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Чт, 25 июля 2013, 10:34
    «Подписан контракт на условиях игрока » Хотелось, что бы Иван, после этого выделываться не начал (помня концовку прошлого чемпионата) и планку не опускал.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Чт, 25 июля 2013, 10:39
    Ване удачи и успехов в Клубе!
    Если кто-то «опустит планку», то надо «опускать забрало».
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 25 июля 2013, 10:42
    Ни хрена себе новость. Несколько лет подобной информации из клубного офиса не доносилось…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 25 июля 2013, 10:52
    рейтинг: +5
  • funkje
    Чт, 25 июля 2013, 10:54
    Это уже европейский подход, а не дожидания последнего срока и всравшись просить что-то подписать. Респект Ване, все бы так.
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Чт, 25 июля 2013, 10:57
    хорошая новость
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 25 июля 2013, 10:58
    Что-то мутки с Кандеяшом вообще утихли(( Нужно к ЛЕ еще купить какое то усиление!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 25 июля 2013, 11:03
    Блин, как скажешь «какое то»зачем какое то, если своего валом? Нужно «хорошее»,«высокого уровня», или «хотябы не хуже».А лишь бы купить… обойдёмся.
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 25 июля 2013, 11:05
    «Какое то» не в смысле нужно гребсти всех подряд, а в том, чтобы купить 1-2 игроков хорошего уровня, из тех кем мы интересуемся!
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 25 июля 2013, 13:14
    Зачем нам этот Кандеяш, если брать игроков, то или на уровне тех которые есть или же уровнем выше. Хотя с другой стороны он МеталДон интересуется 2 игроками «Витории» из Португалии Бруно Галло(АПЗ) и Бруниньо (ЦН)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 25 июля 2013, 11:06
    Это отлично! Хотя бы свободным не уйдёт.Видимо он все таки принял решение по поводу своего будующего, о котором говорил в интервью раньше.
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Чт, 25 июля 2013, 11:12
    товарищи, хорошая новость!!!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 25 июля 2013, 11:13
    Иван, теперь главное не забей на Игру, расслаблятся после хорошего контракта не стоит))
    рейтинг: +4
  • maslik19777
    Чт, 25 июля 2013, 11:28
    вот и славненько
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Чт, 25 июля 2013, 11:35
    В этих двух матчах Ваня «король»левого фланга а подписав новый контракт мне стал нравиться вдвойне.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Чт, 25 июля 2013, 11:38
    ...«на условиях игрока»… о многом говорит.
    Так держать и слева у нас все пучком.
    рейтинг: +1
  • ersh
    Чт, 25 июля 2013, 11:44
    А на условия Денисова не смотрели, отдали даром придурки
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 25 июля 2013, 11:46
    Учатся на своих ошибках?
    рейтинг: +1
  • Alexander
    Чт, 25 июля 2013, 12:19
    Денисова вполне устраивало сидеть под Ваней, a зарплату запросил на уровне лидеров, вот и послали накуй.
    рейтинг: +4
  • gin
    Чт, 25 июля 2013, 21:45
    Денисов в атаке был замечен только в магазине «ПИК» в Приднепровске, на двушки пива — реально забегал в капюшоне, покупал и убегал, причем такой дриблинг показывал — Марадоне обосраться
    рейтинг: +3
  • Agni
    Чт, 25 июля 2013, 11:45
    Очень хорошая новость.
    рейтинг: +4