Пт, 21 сентября 2012, 19:57
просмотров: 6996 коментариев: 40 

Стринич: "Провели отличную работу"

Стринич: "Провели отличную работу"

Защитник Днепра Иван Стринич прокомментировал победу своей команды над голландским ПСВ во вчерашнем поединке.

 

"Мы провели отличную работу в поединке с ПСВ, но нам следует повторить то же самое и во встрече против АИКа через две недели. Второй тур в нашей группе будет крайне важным - Наполи поедет в гости к ПСВ. Впрочем, сейчас именно мы - хозяева ситуации, поэтому другие должны думать о нас", - говорит хорват в беседе с Dalmacija News

 

"Мы сыграли именно так, как хотел тренер. Отдали возможность игры первым номером и пространство сопернику, сделав ставку на контратаки. ПСВ владел инициативой, но наш вратарь был практически без работы", - добавил Стринич. 

 

football.ua

 

40 комментариев
  • FC_DneprUA
    Пт, 21 сентября 2012, 20:00
    A как АИК и ПСВ сыгралы?
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пт, 21 сентября 2012, 20:02
    в смысле?
    может ты имел ввиду Наполи — Аик? 4-0 там)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 21 сентября 2012, 20:14
    УПС ОШИБОЧКА
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 21 сентября 2012, 20:02
    4-0 Наполи
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Сб, 22 сентября 2012, 17:31
    Почему у фанов Днепра нет барабанов? Да и вообще поддержка команды какая-то слабая, хотя бы даже если сравнивать, как поддерживают на стадионе Динамо.
    рейтинг: 0
  • Mus
    Сб, 22 сентября 2012, 19:34
    Толи олень, толи непонятно.
    рейтинг: 0
  • Mus
    Сб, 22 сентября 2012, 22:45
    Ну ехай в Киев глорь значит))
    Такой х.у.йни даже от хорей не слыхал))
    p.s: ДУРАК
    рейтинг: 0
  • Mus
    Сб, 22 сентября 2012, 22:50
    И вообще, любезный Алелсей, поясните на сколько поддержка в киеве лучше чем у нас????
    Раз 5 был на стадио в киеве подобного ажиотажа не на блюдал))х.у.й
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Пн, 24 сентября 2012, 22:47
    Если ты олень или тебе непонятно, то это твои проблемы, читай книжки — развивайся.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 21 сентября 2012, 20:01
    Помоему второй игрок, наряду с Кноплянкой, который зимой может отправиться в европу.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 21 сентября 2012, 20:10
    йух европе стринича, а Коноплянка… как по мне то нужно отпускать, пусть прогрессирует парень, хотя если выйдем из групы то до лета еще можно оставить.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 21 сентября 2012, 20:55
    Джурича если у Херенвена взять то можно Коноплянку отпустить)
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пт, 21 сентября 2012, 21:17
    Сдвоенный фланг Денисов — Стринич тоже хорош.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пт, 21 сентября 2012, 21:33
    Иван — молодчина! Так держать! А отпускать его никуда не надо. Он нам нужен!
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 21 сентября 2012, 22:31
    ))) сорри за офф, понравился комментарий с футбол.уа:
    «Днепр за 1 матч взял столько очков в ЛЕ, сколько Карпаты и Ворскла вместе взятые за 12!!! матчей!!! Зашибись))) „
    рейтинг: 0
  • kosmoc22
    Пт, 21 сентября 2012, 22:41
    с жемчужиной по ТВ будут показывать?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 21 сентября 2012, 22:50
    ага, по интеру XD
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 22 сентября 2012, 01:49
    Да пошутил я)), какая может быть трансляция со стадиона 2-лигового клуба? На ихнем стадионе наверное даже технической возможности нет для качественной трансляции. В прошлом году кубковый матч с Титаном из Армянска тоже не транслировали.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 сентября 2012, 00:27
    Днепр играя в ЛЭ побеждает ПСВ на заполненом стадионе! А Дерек тем врменем играет за молодежку Днепра против представителя чемпионата города! Вот он уровень матчей сразу виден)Не надо было выделываться и сейчас бы переживал те минуты радости над победой ПСВ вместе с командой а не играл с «Представителямичемпионата города»)))
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 22 сентября 2012, 01:31
    НЕ ФАКТ ЧТО ЕГО ВЫПУСТЯТ,
    я бы даже не выпустил…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 22 сентября 2012, 01:34
    Против представителя города он играл уже в нашем дубле)Новость ток что читал.Ну а если Вы имеете ввиду под «НЕ ФАКТ ЧТО ЕГО ВЫПУСТЯТ» то что его не выпустили бы в ЛЭ, так если бы он не выеживался то уверен что играл бы 100%! А теперь его наказывают таким способом, запихивая в дубль)Что правильно как по мне.Таких надо воспитывать!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Сб, 22 сентября 2012, 08:00
    Еще бы провести хорошую работу против кротов и динамо! Верим в команду и Рамоса!
    рейтинг: 0
  • Syperdmitr
    Сб, 22 сентября 2012, 08:44
    Давай Ванька жги! Ты один из лучших!!! Не бери пример с плохих… (не хочу быть расистом)мальчиков!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 22 сентября 2012, 13:01
    В дублях его мариновать надо и ни куда не продавать. И так до конца контракта. Играя за дубль он не сможет «держать»хорошую форму. А покупать игрока из дубля ни кто не будет. Пиз… ц тебе Боа. Р.S. Мне очень нравился этот игрок но такого отношения к клубу не прощаю ни кому.!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 22 сентября 2012, 13:05
    *Все выше указанное относится Дерику Боатенгу.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 22 сентября 2012, 13:05
    *Все выше указанное относится Дерику Боатенгу.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 22 сентября 2012, 13:26
    ты прям беспощаден)
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Сб, 22 сентября 2012, 14:19
    Не много не в тему!!! слышал что ПСВ вроде Манолева на трансфер выставляют! а мы им вроде интересовались! Хороший правый защитник и практически без языкового барьера!!!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 22 сентября 2012, 14:57
    хатчинсон у них норм! коноплю закрыл полностью
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 22 сентября 2012, 16:03
    Марсело тоже не плох!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 22 сентября 2012, 16:37
    Неплохой защитник, но не супер.
    В 1-м тайме постоянно проигрывал Коноплянке в скорости.
    Во 2-м тайме — перестарался (автогол).
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 22 сентября 2012, 16:38
    Это о Хатчинсоне.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 23 сентября 2012, 01:12
    проигрывал в скорости? Та он его вообще не мог оббежать ни разу
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 23 сентября 2012, 13:04
    Значит, мы смотрели разные матчи.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 22 сентября 2012, 16:29
    Стринич был очень неплох! Не знал что Зозулю «Зюзей» в команде называют...)))
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 22 сентября 2012, 16:53
    www.youtube.com/watch?v=-7jvMmtAaUU Yevhen Konoplianka vs PSV
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Сб, 22 сентября 2012, 17:16
    А я только что глянул, мы последнюю игру в группе Лиги Европы будем играть дома с АИКом, и это будет 6-го декабря. Это ж дубарь наверно будет ппц.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 22 сентября 2012, 17:38
    В прошлом году заканчивали год с ЧО 10 декабря и ничего, нормально…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA