Вс, 14 июля 2013, 11:42
просмотров: 4704 коментариев: 30 

Стринич: "Результат сегодня заслуженный"

Стринич: "Результат сегодня заслуженный"

— Сегодня у команды все получилось: забили 3 мяча, не пропустили не одного — все хорошо. Нам очень нужно было победить, так как это был стартовый матч, и мы играли дома, при родных болельщиках. Быстрый гол повлиял на ход игры, так как мы почувствовали уверенность в себе и быстро смогли удвоить преимущество и дальше уже продолжали играть спокойно.

 

Я считаю, что результат сегодня заслуженный — у нас были моменты, чтобы забивать больше, — считает Иван Стринич.

 

terrikon.com

 

30 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 14 июля 2013, 11:44
    Алё Братан.ТЫ давай обороты набирай…
    А то слабенький вообще жесть…
    Ни паса, ни удара, ни передачи навесной хорошей вчера не смог сделать…
    Поэтому чеши сегодня на тренировку и тренируйся пока все отдыхают!
    рейтинг: -55
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 14 июля 2013, 11:51
    А чё минисуете????
    Обоснуйте??!?!?
    рейтинг: -42
  • Volk
    Вс, 14 июля 2013, 12:00
    потому, что всё это вчера как раз было. Не идеально но было
    рейтинг: +18
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 12:36
    просто не.уй ахиею строчить, называется «дорвался до клавиатуры»
    рейтинг: +6
  • houm
    Вс, 14 июля 2013, 13:49
    Ваня вчера был один из лучших, ты наверное другой футбол смотрел, или после прошлого чемпа никак не отойдёшь.Ванёк молодец, вообще все красавцы, Калинич правда бегает как инородное тело, ни тебе забеганий в открытые зоны, ни ударов по воротам, бегает с защитниками соперника без толку, чую если дело так будет продолжаться сядет на лавку.
    рейтинг: +6
  • Vinnie Jones
    Вс, 14 июля 2013, 14:53
    То шо ты далбайёб! И игру наверное не смотрел
    рейтинг: +2
  • valdemarin
    Пн, 15 июля 2013, 15:38
    Потому что бред несешь!!!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 14 июля 2013, 12:41
    Иван вчера отыграл достойно, а то КАК он ушел от двух защитников на 1 квадратном метре — просто красота. Да чудил в прошлом сезоне, но на то он и ПРОШЛЫЙ :)
    рейтинг: +7
  • 1. Dnipro
    Вс, 14 июля 2013, 12:57
    он вчера вообще как ветер носился на левом фланге, я если чесно его давно уже таким невидел. Стринич вчера был один из лучших, вчера отыграли все достойно. Тьфу тьфу тьфу хоть бы не сглазить
    рейтинг: +10
  • Dnipro_Forever
    Вс, 14 июля 2013, 11:45
    Стринич не успевал возвращаться и в борьбу старался не идти, поджимая ноги, но увы лучше никого у нас нет(… Когда он пришел играл надежней.
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 11:48
    Дай Бог молодой Влад Ваньку прижмет и он забегает как раньше, ато и лучше.Хотя по вчерашнему матчу притензий особо нет.
    рейтинг: +5
  • adder
    Вс, 14 июля 2013, 11:51
    Забегал красавец, ведь может когда конкуренция есть
    рейтинг: +14
  • Tank09
    Вс, 14 июля 2013, 11:54
    Так это еще Влад не играл ни одной игры, а если выйдет против кротов и разарвет Засранца в клочья))))
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 11:54
    верните Денисова…
    рейтинг: -15
  • black_scorpion
    Вс, 14 июля 2013, 13:49
    Вы что то пропустили?
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:54
    в чем проблема купить его обратно?! Это как пример
    А вобще было условно это написано. Понятно что его никто не вернет. Но заменить его будет трудно
    рейтинг: -3
  • Л-3
    Вс, 14 июля 2013, 14:26
    Изя, привет. Я его с каким-то чуваком в апреле в Дафи видел. Ностальгирует?
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 14 июля 2013, 14:55
    Хватит уже сопли пускать по Денисову, он ушёл и бог с ним, сейчас есть не знаю как Влад но Стринича считаю на много техничнее и к атакам подключается больше, плюс позицию не теряет, Денисов смещался в центр, либо бывало особенно последнее время не успевал вернуться назад из за чего у нас возникали проблемы с левого фланга, хотя эталоном по самоотдаче можно назвать именно Денисова.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Вс, 14 июля 2013, 15:16
    Во второй части прошлого сезона Ванька чудил немало, и не один гол был забит из его зоны или из-за его ошибок и недоработок. В атаку он играет без особых претензий к нему, а вот как к защитнику по концовке прошлого сезона есть вопросы.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 14 июля 2013, 15:01
    Отдать басплатно а потом купить обратно.Изя ну и насмешыл.У Нас главный акцыонер еврей.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 15:05
    я сказал вобщем про Денисова. А уже потом налетели
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 14:20
    еще минуса…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 14 июля 2013, 12:58
    а как он вчера классно двоих обвел… правда потом отпустил мяч далеко… но красиво было
    рейтинг: +6
  • Ден_82
    Вс, 14 июля 2013, 13:51
    По первому матчу можно сказать что конкуренция пошла на пользу.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вс, 14 июля 2013, 13:57
    Стинич вчера — не Стринич конца прошлого сезона, это факт. Играл, но почти не заигрывался. Чует кошка, что на ее мясо другой «мяучит».
    Спасибо всем игрокам, что снова поселили надежду в наши сердца!
    рейтинг: +3
  • F.C.K.L
    Вс, 14 июля 2013, 15:06
    вчора відіграв на свому привично-високому рівні, головне не збавляти
    рейтинг: +1
  • Ispanes
    Вс, 14 июля 2013, 17:24
    Не фонтан, но брызги есть. Даст Бог, наберет прежнюю форму.
    рейтинг: 0
  • susanin
    Вс, 14 июля 2013, 17:50
    А вообще вчера три Женьки результат сделали.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вс, 14 июля 2013, 18:53
    Стринич был хорош. Подборы во втором все его так уж точно.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вс, 14 июля 2013, 18:54
    Кулаков вообщениачем!
    рейтинг: +1