Пн, 21 января 2013, 18:17
просмотров: 5725 коментариев: 12 

Стринич с Калиничем в расширенном списке сборной Хорватии

Стринич с Калиничем в расширенном списке сборной Хорватии

Игроки Днепра и национальной сборной Хорватии Иван Стринич и Никола Калинич могут сыграть 6 февраля против Южной Кореи, сообщает Sportnet.

 

Дебютный матч 2013-го года подопечные Игоря Штимаца проведут в Лондоне, а Стринич с Калиничем внесены в расширенный список тех, кто может выйти на поле стадиона Craven Cottage.

 

 

Напомним, что сборная Украины, в составе которой немало игроков Днепра, 6 февраля так же проведет товарищеский матч. Игра против сборной Норвегии пройдет в испанской Севилье.

 

12 комментариев
  • Predsedatell77
    Пн, 21 января 2013, 18:21
    Товарняк 6 февраля не есть хорошо… перед лигой
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 21 января 2013, 19:21
    Хватит булки расслаблять пора и делом заниматься
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 21 января 2013, 19:47
    а кто расслабляет ???
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пн, 21 января 2013, 20:19
    А то шо наши с Норвегией играть будут — есть хорошо?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 21 января 2013, 20:39
    Любой матч сборной — плохо для нас. И резалта нет (и не будет), и игроков понапрасну мотают.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 января 2013, 22:02
    Вполне солидарен с Болельщиком «LEXA». Перед самым «Базелем» очень ценно держать основных исполнителей вместе, укрепляя наработанные Коллективизм и связки взаимодействий.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 22 января 2013, 09:23
    Стринич сто пудова будет в основе. Он круче дашки и это не может не радовать :)
    Еще бы Никола а 100% был в основе
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 22 января 2013, 09:40
    Осталось 9 Дней до закрытия окна =) А у нас «Тишина»…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 22 января 2013, 09:53
    хоть своих не продали и то хорошо!!! по нынешнем временам это гуд! арс таврия и тдд!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 22 января 2013, 09:56
    Ну то что не продали согласен. Сделали намного хуже. Просто отдали даром (Денисов)! А замену найти ему не очень то и спешат!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 22 января 2013, 14:34
    Харош истерить, ты то отписываешь другим что все никого не будет, то тут рассказиваешь про 9 дней про тишину…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 22 января 2013, 13:31
    Замены не будет.Все своими игроками, украинскими.
    рейтинг: 0