Вт, 10 января 2012, 20:03
просмотров: 4961 коментариев: 13 

Стринич: "В клубе меня спрашивали о Биличе"

Стринич: "В клубе меня спрашивали о Биличе"

Защитник "Днепра" Иван Стринич рассказал о том, как ему живется в Украине.

 

"Мне отлично в "Днепре", клуб организован максимально, все на очень высоком уровне. Жаль, что в некоторых матчах мы потеряли очки, поэтому сейчас не можем вести борьбу за первые три строчки. Но наша цель - стать конкурентами "Шахтеру", "Динамо" и "Металлисту". У нас молодая и квалифицированная команда с хорошим тренером.

 

Чемпионат очень хорош, особенно пять-шесть матчей против сильнейших команд. В Украине все просто здорово, я совсем не удивлен, что "Дарио Срна" не хочет никуда переходить из "Шахтера". Он здесь - икона", - говорит Стринич.

 

"Славен Билич в "Днепре"? Это все только слухи. Я сам только в газетах об этом читал. Впрочем, люди из клуба наводили у меня справки о тренере, спрашивали, что он за человек. Некоторые партнеры по клубу также интересовались", - сказал хорват.

 

Vecernji List

13 комментариев
  • OGGI77
    Вт, 10 января 2012, 20:07
    Приятно слышать добрые слова о НАШЕМ клубе!
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вт, 10 января 2012, 20:22
    «Впрочем, люди из клуба наводили у меня справки о тренере, спрашивали, что он за человек»

    видимо если у Рамоса во второй половине не получиться, то на замену прийдет Билич, и снова будет перестройка… как это уже надоело, тренеров меняют как перчатки… надеюсь Рамос отработает тут 4 года
    рейтинг: 0
  • ork
    Вт, 10 января 2012, 20:41
    Непогану зробив рекламу для клубу та України. Безумовно це може вплинути на долю будь-якого трансферу.
    рейтинг: 0
  • Avenged
    Вт, 10 января 2012, 20:57
    ничего не слышно за Мазуха?
    рейтинг: 0
  • Женя10
    Ср, 11 января 2012, 16:51
    Сегодня уже прилетел в Днепропетровск и завтра пройдёт полное меобследование и если всё будет хорошо то он подпишет контракт с Днепром!!!
    рейтинг: 0
  • Женя10
    Ср, 11 января 2012, 16:52
    Уже прилетел в Днепропетровск
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 10 января 2012, 21:25
    Не трогайте Рамоса, уберите от него руки. Пусть спокойно работает. Лучше игроков сейчас ищите под него, чем тренеров под команду. Ну а если совсем провалит весну, тогда после Евро и Билича пригласить можно. Думаю, это были просто пробивоны)
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 10 января 2012, 22:40
    Да и после Евро не надо никого менять.Нужно дать человеку доработать… Если бы в одно времья Ахмет уволил Луческу, то сейчас бы и не было тех успехов что у Шахтера… Да и зачем менять тренера через год, полтора? Лучше бы задумались о состояние поля, подборе игроков под тренера, поучились бы умению вести переговоры ( а то уж очень долго все ето идет у нас ) чем постоянно винили тренеров во всех грехах… У руководства всегда тренера виноваты… Сколько мы их сменили уже?? Все плохие?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 11 января 2012, 07:45
    Согласен. Я только За Рамоса. Всегда его поддержую.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 11 января 2012, 07:46
    Просто если уже и менять Рамоса летом надумают, то на Билича был бы неплохой вариант. Главное, чтобы не на наших, савдэповских…
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вт, 10 января 2012, 22:31
    Так Рамоса никто и не трогает. Тем более Билич сам сказал что до Евро он будет тренировать только сборную.
    рейтинг: 0
  • Джел
    Ср, 11 января 2012, 09:56
    Интересно, почему из интервью Ивана выброшена та часть, в которой он высоко отзывается о тренерских способностях Рамоса и его тактических занятиях? Можно почитать на это интервью на оф. сайте.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 11 января 2012, 14:00
    То что Стринич говорит это хорошо. Но лучше бы он поменьше говорил и получше играл. А то его «большой потенциал» я пока не вижу.
    рейтинг: 0