Ср, 21 марта 2012, 09:20
просмотров: 4608 коментариев: 38 

Стринич: "Защитник "Динамо" подбил мою ногу, и я упал"

Стринич: "Защитник "Динамо" подбил мою ногу, и я упал"

Как и в мариупольском поединке с "Ильичевцем", удаление в котором привело защитника "Днепра" Ивана Стринича к трехматчевому отлучению от игры, его сбили в штрафной "Динамо", но пенальти не был назначен.

 

- Два этих эпизода можно назвать похожими?
- Сложно сказать. В обоих случаях я бежал с мячом и после контакта с защитником оказывался на газоне. Отличие заключается в том, что в Киеве арбитр мне карточку не показал, а случай в Мариуполе закончился дисквалификацией, - говорит Стринич.

 

- В Киеве сумели сдержать эмоции?
- Да, мариупольское удаление сыграло свою роль.

 

- Пьерлуиджи Коллина сказал, что пенальти не был назначен справедливо: мол, вы решили упасть заранее и потому сразу посмотрели на арбитра. Так ли это?
- На самом деле я ускорился, хотел еще сделать шаг с мячом и прострелить в штрафную - там был Никола (Калинич. - Прим. "СЭ"). Но защитник "Динамо" подбил мою ногу, и я упал.

 

- Игра с "Динамо" стала для вас первой после дисквалификации. Как оцените действия команды и свои лично?
- Первый тайм можно признать хорошим. Мы играли на контратаках - как и рекомендовал тренер. После перерыва также действовали неплохо, но гол изменил ситуацию. Кстати, считаю, Инкум против Гармаша правила не нарушал. Алиев забил, и нам пришлось рисковать, чтобы попытаться отыграться. В результате у "Динамо" прошла контратака. Что касается меня, то пауза в сезоне длилась больше, чем у партнеров. Но сил на весь матч хватило вполне.

 

- Атакующие игроки "Динамо" постоянно менялись флангами. Против кого было тяжелее играть?
- Тяжело стало во втором тайме, когда ушел Мехмеди и вышел Милевский. У "Динамо" стало четыре игрока, постоянно нацеленных на атаку. Нам было непросто, но мы справлялись. До тех пор, пока не был назначен тот злополучный штрафной.

 

sport-express.ua

38 комментариев
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 10:04
    По штрафному он и играл в мяч но после этого наступил на ногу
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:05
    Поменьше интервью давал бы да побольше тренировался. Да и в лабиринте поменьше зависал.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 21 марта 2012, 10:13
    Откуда инфа про лабиринт, их за ето штрафуют такчто нельзя просто так поливать человека грязью, и вообще тусоватся можно по разному.
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:16
    сорри ответил ниже
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 10:40
    Правильно пусть тренеруеться, Стринич вообще полный не фонтан
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 21 марта 2012, 10:14
    Может уже хватит обмусоливать матч, который давно пора забыть и двигаться дальше! Противно все эти вьюхи читать!
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:17
    во вот те же самые ощущения
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 21 марта 2012, 10:44
    Та, млинець, гравці самі збирають прес-конференції, чи що?! Чи як отой даун динамівський «нє дам в»ю!"
    Ви таке вже ото несете!
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:16
    Я его там лично видел, правда тогда он вроде как был травмирован. Это было накануне выезда в Донецк. Я вообще как бы не поливаю просто порядком надоело нытье про то что мол кто то кого то сбил и тд. Как ты лично оценил бы его игру?
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 10:20
    а он что не человек он не может в ночной клуб сходить
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:28
    Конечно может, Толкьо качество его игры ну никак не впечатляет мягко говоря.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 10:31
    а кто показал хорошую игру из ДК и ДД
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 10:32
    Играли так как позволял соперник
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:33
    Я больше сужу по прошлому сезону, да вообще из всех приобретений более менее играют Матеус и Калинич. Все.
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 10:35
    и первой половине текущего
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 11:54
    рамос пытаеться научить их играть в другой футбол в техничный и комбинационный а не в футбол бей в перед комбинация прийдет понятно что если они не когда в такое не играли то сразу и не получиться надо время
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 12:03
    Это свою молодежь надо учить а на кой ляд нужно было покупать легионеров которые как ты говоришь никогда в такое не играли. Впрочем это не вина Рамоса. А если ты о сыгранности то извини какой сезон они уже играют вместе. Нет потенциала — вот это другое дело. Протасов с куда меньшмим кадровыми ресурсами показывал куда более комбинационный футбол.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 12:17
    Калинеч Матеус Буатенг Мазух м кто из них не играет а Инум тоже уже начинает подтягиваться хоть и молодой и на переспиктиву я думаю и джулиано тоже все получиться Стринич первый матч отыграл после зимы в том году отлично играл
    А что касаеться протасова то там все благодоря Назарено он забивал в 50 % случаях с стандарта и тянул команду как игра ушла у назика и днепр сдулся
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 12:40
    А результаты где? Пусть хоть сборная мира играть будет, если нет результатов какая разница. Или ты считаешь что 1-1 с Ворсклой это уровень? А в первом круге сколько игр таких было? Днепр на текущий момент команда-середняк нашего убогого чемпионата, чей удел бороться за Лигу Европы. А тот Динамо Киев что был в вск можно и нужно было обыгрывать только не этой команде.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 12:50
    результат зависит от масса причн
    но более именитого и компитентного человека чем Рамос в чемпионате нет и небыло (Разве что Лабановский может быть)
    он выграл и кубок уефа и супер кубок европы с одной и тойже командой значит человек талантлев(По другому не как )
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Ср, 21 марта 2012, 12:56
    Ну, тут можно поспорить :) его успех связан лишь с Севильей, в остальных клубах громкие провалы. Почему Севилья — долгая история. В этом сезоне, я не удивлюсь, если даже в ЛЕ не попадем. Хотя с такой игрой там делать нечего.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 13:04
    Обладатель Кубка УЕФА (2): 2005/06, 2006/07.
    Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2006.
    Обладатель Кубка Испании (1): 2006/07.
    Обладатель Суперкубка Испании (1): 2007.

    Тоттенхэм Хотспур
    Обладатель Кубка Футбольной лиги (1): 2007/08.
    Личные
    Обладатель Приза Мигеля Муньоса (1): 2006/07.
    Третий лучший тренер 2007 года (после Карло Анчелотти и Алекса Фергюсона) по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), а также совета профессиональных футбольных судей (WPPS).
    Это вообще не результаты !!!!?????
    причем не до него не после тотенхем таких результатов не достигал
    Лобановский тоже все что выграл только с одной командой но он при этом великий тренер
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 21 марта 2012, 19:17
    Лобан вытащил провинциальный Днепр в 71г в вышку Союза, в 75 и86гг взял с Деками КК и в 75 СК у Баварии с Бекенбауером,6 чемпионов Союза, сборную Союза выводил на ЧМ, в 90-х с Деками вышел в 1/2 ЛЧ!
    А у Рамоса все успехи поместились с 5 по 8гг.А в остальном, прекрасная маркиза, пролеты за пролетом.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 21 марта 2012, 19:52
    то есть это все не результаты это так
    Рамоса?
    я тебе скажу не такой уж и провенциальный за днепром стоял южмаш уж очень не бедный завод
    хотя за заслугамии Лобановского конечно можно только говорить спасибо
    Я верю что у рамоса все получиться надо просто всем объединиться на этой идеей
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 23 марта 2012, 14:37
    как по мне не много не объективно сравнил сколько лет теренирует Рамос и сколько лет тренировал лабоновский
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 21 марта 2012, 10:22
    Специально в матче наблюдал за ним после нарушений на нем. Ничему его судьи не научили, многовато он возмущался, я переживал, чтоб опять карточек не надавали. Колина незрячий наверное, если возмущений Стринича не увидел.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 21 марта 2012, 10:27
    Наш клуб часто засуживают, но если мы и таким судейством как с ДК будем недоводьны, нас никто серьезно воспринимать не будет. Рамос правильно промолчал по судейству в этот раз. Играли на равных, все решил штрафной, раскрылись, получили контру. Все!
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 21 марта 2012, 10:33
    Защитник «Динамо» подбил мою ногу, и я упал. инфа 100%
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 10:54
    Что вы все заладили что плохо играли с ДК. Наверное забыли когда в кубке с Волынью бей беги было, как тупо верхними передачами в никуда отдавали пасы на нападающих. С ДК игра была мое мнение нормальной не хватало Боатенга и Ротаня просто кретически, если бы они играли думаю ничью можно было бы вырывать а то Кравченко вообще НОЛЬ был и остался, думаю нам нужен Диспетчер по выше классом чем есть! Кстати человек кторый особо не увлекаеться упл сделал замечание что у Днепра с ДК прорисовываеться игра (это было реально приятно слышать за Днепр)
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Ср, 21 марта 2012, 11:12
    Нормально играли до 65 мин. можно сказать здорово, а дальше можит нехватило сил, а можит и здали игру. Лаштувка даже мяч не хотел ловить при штрафном ударе
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Ср, 21 марта 2012, 11:13
    А Кравченко похож на Алиева, есть удар и все
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 11:25
    Удар по «горбцях» не более чем. стандарты нулево подает. Назика и Ферейры на стандырты не хватает)))
    рейтинг: 0
  • vins
    Ср, 21 марта 2012, 11:37
    ильичевец-динамо, судья из днепра, давно я не видел что судьи из днепра судили вышку…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 21 марта 2012, 15:12
    В том матче, где Металлист, против 9 волыняк играл, судья с Днепра был.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 21 марта 2012, 15:17
    А последний раз 22-й тур Металлург — Металлист
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 21 марта 2012, 15:26
    Поза прошлый тур Метадон-Мегаглист.Судья из Дн-ска. 1:1 (был удалён Торсильери у харьковчан)
    И тут что бы илличи не выкинули такую «игру»с дыней, как в прошлом году с Днепром.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 21 марта 2012, 19:32
    Павелко в «Вне игры» расказывал: теперь в вышке впервые будет судить полностью наша бригада. Подтвердил, что в судейском корпусе в основном родственники и блатные и разобраться во всех их отношения почти не возможно т.б. ни кто к этому и не стремтся.
    Похоже один Коломойский хочет взбаламутить это болото, а те в ответ топят Днепр.
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Ср, 21 марта 2012, 12:09
    будет мстить надеюсь.каждой команде по 5 красных даст
    рейтинг: 0