Чт, 16 июня 2011, 00:39
просмотров: 5160 коментариев: 13 

Стеценко: "Селезнев изъявил желание вернуться в родную команду"

Стеценко: "Селезнев изъявил желание вернуться в родную команду"

Генеральный директор ФК "Днепр" официально подтвердил, сказанное ранее, пока еще футболистом нашего клуба, Евгением Селезневым.

Интервью было показано в довольно "странной" (вроде как футбольной) передаче "Третий Тайм" на канале "ICTV".

 

 

13 комментариев
  • Muller
    Чт, 16 июня 2011, 00:48
    очень странная передача.
    одни идиоты!
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 16 июня 2011, 01:04
    согласен. дебилы. не знают о чем говорят, но говорят. то у Селезнева 19 голов, то Алсидес 5 лет в команде, то его Бессонов не мог выгнать… и еще куча всякой информации в которой они не разбираются но обсмеивают
    рейтинг: 0
  • Сергей Зяблов
    Чт, 16 июня 2011, 01:09
    Да там один Леоненко, чего только стоит.Чи-не футболист, алкоголик конченый.Но фразы заумные, сам не знающий, что они означают, кидает.Правильно писеть, не мешки ворочать.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 16 июня 2011, 01:48
    Эта игра словами «родная» команда так проста. Сегодня одна родная, завтра другая. Селя в «родной» команде игр-то провел вдвое меньше, чем в Днепре.
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 16 июня 2011, 08:39
    Луческу в одном из интервью сказал, что в новом чемпионате он ожидает сильной конкуренции от Рамоса. Началась психолюгическая атака. Селезень этого не понял и как говорил И.Крылов «КАРКНУЛ ВО ВСЕ ВОРОНЬЕ ГОРЛО», а сыр то выпал! Не нужен он кротам и в Днепре место потерял, но луче раньше отрезать 5 колонну, чем своим бездействием на поле будет вредить. Днепру уже не нужны его 300%!
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 16 июня 2011, 08:41
    пусть уходит, эту тему обсосали уже от и до. я его понимаю в чем то, через год конец контракта, место свое с приходом более класного форварда в днепр он потеряет, так что лучше сейчас лавочка и новый контракт, чем через год и непонятно что.
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 16 июня 2011, 09:29
    Это всё то так, только где же так ожидаемый нами более классный форвард? :( Может Пьятти одумается всё же ?:)
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 16 июня 2011, 11:11
    Спасибо за игру, скатертью дорога.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Чт, 16 июня 2011, 12:24
    Когда Селя уйдет, потом осознает, зачем я вернулся опять в этот Шахтер!!!)))) Я здесь никто.
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Чт, 16 июня 2011, 13:23
    Что-то мне подсказывает, что это банальный шантаж по поводу нового контракта.
    Ну… или Селя очень глуп.
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 16 июня 2011, 13:58
    100% КАК ВСЕ КРОТЫ
    рейтинг: 0
  • Andruha.DP
    Чт, 16 июня 2011, 14:44
    крыса донецкая
    рейтинг: 0
  • 2LS6
    Чт, 16 июня 2011, 21:59
    Та пускай шурует в фк«кратовню» посидит там годик другой на лавочке, попу свою погрекеет, а потом полетит белым лебедем прям в Алчевскую сталь или такуюже отстойную команду! Так что пусть шурует!
    рейтинг: 0