Пт, 6 июля 2012, 10:33
просмотров: 8639 коментариев: 67 

Суаресу уже интересна Восточная Европа?

Суаресу уже интересна Восточная Европа?

Похоже, что Андерлехт заинтересован в продаже своей звезды.

 

Матиас Суарес пока так и не дождался достойного предложение из топ-клубов, поэтому готов изучить предложения из России или Украины.

 

Предложенные ПСЖ 7-8 миллионов евро не устраивают Андерлехт, потому как полгода назад Зенит и Днепр были готовы «похудеть» на 12 миллионов.

 

Па материалам Voetbal Nieuws и Anderlecht-Online

 

 

67 комментариев
  • Днепр
    Пт, 6 июля 2012, 10:36
    Если подпишем будет супер
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 6 июля 2012, 10:38
    Жынка евойная против. Хотя деньги делают и не такие чудеса.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 6 июля 2012, 10:39
    Ну мы же должны понимать, что все-равно его здесь не будет :)
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 6 июля 2012, 10:46
    Последнее предложение в ссылке говорит о том, что он может начинать задумываться о восточной европе, хотя АВС конечно сказал, как отрезал!
    Но мы ж свои варианты не бросаем, не сейчас так позже, после развода или перелома, все может измениться:)
    рейтинг: 0
  • JAM
    Пт, 6 июля 2012, 10:56
    я тоже сильно сомневаюсь в переходе.
    Но вспомните времена трансфера Джулиано. Вы сильно были уверены в нашем успехе?
    По Олейнику было тоже самое, хоть это и из другой категории и с др. подтекстом.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 6 июля 2012, 12:38
    А кто по вашему мнению принесет 100% пользы и почему?
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 6 июля 2012, 12:48
    Чуть не так выразился, кого можно 100% подписать и он принесет успех?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 6 июля 2012, 10:40
    Надеюсь КОЛОМА перекупит если чо))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 6 июля 2012, 10:48
    за такого игрока стоит побороться.и стоит такую кандидатуру рассмотреть внимательно. Классный нападающий.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 6 июля 2012, 10:49
    Я даже не представляю себе ЧТО должно «сдохнуть в лесу», чтобы Суарес перешел в Днепр. Это представляется мне просто невероятным. Тут «мелочь» всякую не в состоянии прикупить, а здесь — Суарес за 12 лямов. Хотя может Коломойский решит последовать старой еврейской поговорке: «Мы не такие богатые, что бы покапеть дешевые вещи»?
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Пт, 6 июля 2012, 10:52
    Достали уже писать одно и тоже!!!
    рейтинг: 0
  • Dneprushka
    Пт, 6 июля 2012, 10:52
    Мне кажется нам, кроме высококлассного вратаря усиления не нужно… хотя хочется и приобретений… конечно очень классный фовард этот Суарес, но Калинич и Матеус вместе с Зозулей таки неплохие игроки
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 6 июля 2012, 11:13
    И вратарь нужен, и Суарес тоже нужен. Цели амбициозные.Рамосу надо иметь два состава… И если всё это(и не только) складывается, то тогда и ЧУ, и кубок Украины, и еврокубок, и хорей уже пора порвать игрой.Нам, болелам — радость, ИВК — показывает «как он „поднял перчатку“»… ну и т.д.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 6 июля 2012, 10:55
    Селезня не взяли, может к этому кадру вернутся…
    рейтинг: 0
  • Danim
    Пт, 6 июля 2012, 11:00
    уже немного начинают надоедать такие слухи)))) сам Суарес наверное и не в курсе что он в Восточную Европу хочет)))
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Пт, 6 июля 2012, 11:05
    Эт точно! )))
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 6 июля 2012, 11:09
    Надо было им в ПСЖ толкать «звезду», а то так и останется сверкать в Андерлехте.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 6 июля 2012, 11:22
    пока только слухи и всё такое!!! зн завтра подпишем
    рейтинг: 0
  • Danim
    Пт, 6 июля 2012, 11:25
    По Суаресу — игрок то он и неплохой… Но кто сказал что нам это усиление))))
    Если случиться чудо и он окажется у нас — велика вероятность того он будет наплевательски относится к своим обязанностям и свалит на Запад при первой возможности. И жЫнка этому будет всячески способствовать. Как бы Алсидешем не оказался…
    рейтинг: 0
  • Danim
    Пт, 6 июля 2012, 11:27
    вопрос к Админам

    А как то можно редактировать свои комменты чтобы не оставлять кучу постов??? Заранее спасибо за ответ.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 6 июля 2012, 11:32
    Нет.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 6 июля 2012, 11:28
    AlexDnepr, а что там по Апоньо?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 6 июля 2012, 11:32
    Ничего.
    В клубе не подтверждают.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 6 июля 2012, 11:33
    Эх… спасибо конечно админам, что выкладывают все слухи. Но такие статьи как эта только расстраивают, мало кто верит что он у нас может появиться…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 6 июля 2012, 11:45
    Если и сделает выбор, то в пользу Раши, они его тоже очень хотят
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пт, 6 июля 2012, 11:53
    Пиздец, парни, смотрю на трансферы Д.К., Шахтера и ужасаюсь глядя на наши :(
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 6 июля 2012, 12:48
    А что у Шахты, много они купили?
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пт, 6 июля 2012, 12:23
    за 12 млн ни кто его не купит.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 12:26
    Нервируют эти слухи уже! Все покупают, а нас только слухами кормят! Пора бы уже перейти с слов к делу! Не так много осталось до начала сезона!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 6 июля 2012, 12:31
    Обьясните пож-ста.У нас очень богатый президент(богаче Суркиса и Ярославского в разы), мог бы купить таких игроков как Суарес на две коменды, а не делает этого.В то же время Суркис который по данным владеет 600 млн дол. покупает игроков по 7-8 млн.Да были у нас неудачные трансферы.Но у ДК их тоже ох много было (Андре, Бертольдо, Алиев и т.д.)Почему Беня не может заманить в Днепр игроков, пусть не звезд но таких которые на виду в Европе или Америке которые бы реально бы усилили Днепр.Рамос ведь почти на каждой вьюхе сетует на то что у него не хватает игроков играть 11х11.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 6 июля 2012, 12:48
    Наверное из всех целей которые ИВК преследует в нашем футболе привести Днепр к чемпионству не есть приоритетной.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 6 июля 2012, 12:53
    Не есть приоритетной целью.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 6 июля 2012, 12:58
    Но он же выбрасывает деньги на игроков, тренеров, строит стадион, базу и т.д.Это все расходы не маленькие и любой бизнесмен хочет отдачи.Мое мнение если есть проблема в центральных защитниках взять таких которые опытные (например зимой была инфа о Мангане из Ренна), проблемма правого защитника взять Врсалько, Чорлука, в нападении тот же Суарес. Да пусть каждый игрок будет стоить по 10 млн.То что для Бени 10 млн это как для нас 10 грн.Тогда команда покажет себя в ЛЕ, тогда и игроки из известных клубов к нам будут охотней ехать. ИМХО
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 6 июля 2012, 13:01
    Если не ошибаюсь, была инфа, что ДК в это трансферное окно интересовалось Мангане, но узнав, сколько за него просят, интерес тут уже иссяк. Так что думай сам, какие у Днепра шансы)
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 6 июля 2012, 13:08
    Мне тяжело судить о его мотивах, но видно, что с его возможностями мы могли давно стать чемпионами было бы желание.Другими словами Бене похуй чемпионы мы или нет.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пт, 6 июля 2012, 12:34
    Посмотрим, посмотрим)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 6 июля 2012, 12:59
    У Днепра минимум шансов даже в таком случае. На такого игрока будут претенденты из той же России, которые явно смогут предложить больше или по деньгам (Анжи), или по перспективам (Зенит). Так что тут всё по-прежнему в тумане.
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Пт, 6 июля 2012, 13:04
    это смешно))) он пойдет в супер клуб, токого типа как «Зенит»
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 6 июля 2012, 13:16
    Фамилия звездная, но я лично в нем звезды не вижу за 12 лямов… 5-7 от силы… Андерлехт еще АВС и поцеловать должно…
    мое мнение лучше за 12000 лямов --двенадцать матеусов купить и всех жинить на украинках — и стимул играть, и проблема лимита решена…
    рейтинг: 0
  • Dneprushka
    Пт, 6 июля 2012, 13:21
    друзья, вы такие смешные!!! Типа беня должен тратить бабки на днепр, я безусловно за это, но со стороны финансов и бизнеса ему бабки должны возвращаться, тоисть чтобы он с ним шел только в плюс. Админы, когда будет обновленная таблица трансферов?!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 6 июля 2012, 18:27
    А как ты прокоментируешь то, что он покупает клубы на право и налево, которые явно прибыл приносить ему не будут. Где тут по-твоему логика?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 6 июля 2012, 13:33
    Сегодня к нам прилетают Апоньо с братом и вроде бы этот перс)
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 13:36
    Я вчера тоже читал где то на испанском сайте что по Апоньо должно все сегодня решиться! Но с другой стороны админы говорят: Что мы не интересуемся Апоньо! У тебя от куда инфа то))?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 6 июля 2012, 13:39
    Админы говорят что не интересуемся? Да неее))) не может такого быть, иначе зачем это всё писали во многих газетах и твиттерах?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 13:46
    Ну если «AlexDnepr» админ тут (А мне всегда так казалось) то да)) Я вчера писал что читал где то что сегодня должно все решиться по Апоньо! А он мне ответил:«Скорее всего никакого Апоньо не будет, потому как клуб по нему не работает»

    Вот я и в замешательстве))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 6 июля 2012, 13:51
    Значит либо Апоньо к нам сам привязался, либо наша селекционная служба хочет замести свои следы очередной неудачной сделки.
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Пт, 6 июля 2012, 13:37
    Игрок та хорошый, и ему недавно только 24 стукнуло, но денег много это Андерлехт хочет… его цена 7-8 и есть
    рейтинг: 0
  • QPR
    Пт, 6 июля 2012, 13:47
    Читал сегодня на сайте Днепра, что должны прибыть все потенцыальные новички (Томич, Апоньо)насколько это правда админы если вы знаете? или это из серии «они были в шаге от Днепра!»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 6 июля 2012, 14:05
    Боюсь, что скорее всего это ерунда.
    рейтинг: 0