Чт, 30 апреля 2020, 17:39
просмотров: 3737 коментариев: 52 

Супряга: Как раз набрал форму, и тут такое

Супряга: Как раз набрал форму, и тут такое

— Владислав, как поддерживаете форму во время карантина?

 

— Тренеры предоставили нам задания, которые выполняем в домашних условиях. В мою программу входят статика, пресс, бег, также есть возможность немного работать с мячом.

 

— Как обычно проходит ваш день в самоизоляции?

 

— Утром завтрак. Потом тренировка, на которую уходит около двух часов. Еще читаю что-то, смотрю сериалы. Также стараюсь подтягивать английский.

 

— Какие фильмы посоветовал бы читателям Владислав Супряга?

 

—  Сейчас смотрю сериал «Бумажный дом», еще «Джентельмены» смотрел и «Бладшот». Интересные фильмы, мне понравились.

 

— Как думаете, сколько времени надо будет, чтобы после карантина набрать форму?

 

— Думаю, двух-трех недель должно хватить, чтобы возобновить командные связи.

 

— Чемпионат доигрывать обязательно?

 

— Хотелось бы. Я без футбола свою жизнь не представляю, поэтому хотелось бы, чтобы футбол вернулся и мы доиграли нынешний чемпионат.

 

— Возможно, играть придется по средам и в выходные. Осилите такой график?

 

— Это даже прекрасно, будем меньше тренироваться (смеется).

 

— У Днепра-1 во второй шестерке, похоже, не много турнирных задач…

 

—  Мы будем стараться побеждать в каждом матче, а по итогу посмотрим в турнирную таблицу.

 

— Днепр-1 не попал в первую шестерку УПЛ. Как пережили этот момент?

 

— Нам тяжело было решить эту задачу, но мы старались, потому что хотели попасть в первую шестерку, чтобы во второй части чемпионата играть с сильными соперниками. Но так получилось, что мы будем во второй шестерке. Зато тут все команды равные и тоже будет интересно.

 

— Перед приостановкой сезона вы были, наверное, в идеальной форме, забив шесть голов в пяти матчах?

 

— Думаю, да. Как раз набрал форму и тут такое. Обидно, конечно, но что поделаешь…

 

— Матч с Динамо был пока что лучшим для Днепра-1 в этом сезоне?

 

— Похоже, что да. Как для команды, так и для меня тоже.

 

— Ребята из Динамо потом не обижались?

 

— Нет, все нормально. Никаких смс со словами обиды не получал.

 

— Как вы считаете, в чем Днепру-1 еще надо прибавить в оставшихся матчах чемпионата?

 

— Нам бы хотелось улучшить игру во всех аспектах. Мне хотелось бы больше атакующих действий, больше ударов по воротам, больше возможностей вскрывать оборону соперников. Конечно, нельзя забывать и об обороне. Надо прибавлять, потому что иногда мы сами себе привозили голы.

 

— Летом вы вернетесь в Динамо? Какие планы?

 

— Пока что никто ничего мне не говорил на этот счет. Думаю, когда подойдет пора, тогда и будет ясно.

 

52 комментария
  • ben_gurion
    Пт, 1 май 2020, 09:21
    Молодчина Владислав, так держать!
    Вы Парень не ленивый и вырастишь в Хорошего европейского Нападающего.
    А то, что Вы, Владик, изучаете английский язык-это здорово ибо через 3-4 года Вас пригласят в Английский Чемпионат и Вы там не затеряетесь и будете Радовать своей Игрой и нас, Болельщиков «ДНЕПРА», но и Родителей своих.
    Пусть ЗДОРОВЬЕ всегда будет при Вас и при ваших Родных и Близких.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пт, 1 май 2020, 09:39
    Доброго Тебе утра, Дорогая моя УКРАИНА!
    Доброго утра дорогой моему сердцу Город Днепр!
    Сегодня у меня радужные ассоциации, смотрел в Украинских новостях, как в Родном Городе открываются рынки, парикмахерские и другие бытовые организации, значит Жизнь, по не многу, Побеждает хандру.
    Уже и Футбол стучится в сердца Граждан Украины и я Уверен в том, что через декаду приступят Команды Украины и интенсивным тренировкам.
    Пусть всё будет Хорошо, пусть долго живут Пожилые Люди, пусть Детских смех раздаётся из каждого дома, из каждой квартиры, пусть Любовь, бравурная Музыка и Футбол всегда будут во главе угла жизнедеятельности Граждан Украины.
    Знайте, ваша Жизнь и Жизнь ваших Близких-в ваших сердцах и в ваших руках. Будьте всегда при Здоровье.
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Пт, 1 май 2020, 12:30
    Не пойму здешних вершителей права на истину?
    Лично я, как надеюсь и любой здравомыслящий человек, реагирую не на то, кто пишут, а на то, что пишут.
    Что такого ужасного написал Бен Гурион, что его сразу начали
    минусовать? Человек пожелал парню удачи и всем здоровья- неужели есть те, если в здравом уме, кто с этим не согласен?
    рейтинг: +1
  • AleksDnipro04
    Пт, 1 май 2020, 12:56
    Мне тоже это не понятно. Возможно кто-то из здешних недоброжелателей имеет клон-аккаунты, поэтому без причины минусует всё, что пишет Бен Гурион (даже то, где он желает всем здоровья и удачи).
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Пт, 1 май 2020, 15:28
    Заведите с ним спор на футбольную тему и узнаете о себе, родителях такое, что даже вам и не снилось.А так он добрый и вежливый христианин.
    рейтинг: +8
  • Лyкьян
    Сб, 2 май 2020, 13:49
    Титаник лох
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Сб, 2 май 2020, 15:35
    Самокритично…
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 1 май 2020, 14:27
    Багато людей реагують не на те що пише таксисит а на сам ник.Бо він так багато написав усякого гівна що люди не читають а сходу ставлять мінус.Це нормально.
    рейтинг: +10
  • GiV
    Пт, 1 май 2020, 14:48
    https://youtu.be/M-yKxlvEwVM
    Досмотрите до конца.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пт, 1 май 2020, 15:21
    Лично меня раздражает его лесть которая переходит все границы. Ну скажите какое отношение имеет то, что Супряга учит английский язык к его гипотетическому выступлению в АПЛ? А знаете какое? В очередной приезд на Родину, поехать на базу и сделать фото с Супрягой и потом всем хвастать, что он лично с ним знаком.
    Именно такие прилипалы и загубили карьеру Коноплянки, возвышая его до небес.
    А мне ближе мнение футбольного эксперта который говорит, что Супряга большой талант, но которому ничего не надо и его устраивает всё как есть.Ссылку я здесь выкладывал раньше.
    рейтинг: +13
  • kosmossila
    Пт, 1 май 2020, 13:11
    Мне очень нравится Супр и его отношение к футболу (работе) и конечно супер, что учит язык!!! Он не Динамик это точно Очень хочется чтобы парень играл в Европе!!! Имею в виду топ-5 (не бл* Венгрия и так далее)5
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Пт, 1 май 2020, 14:28
    Може нехай стабільно заграе в УПЛ а вже потім подивимось.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 12:31
    Всем жителям планеты Земля скорейшей Победы над очередной чумой двадцать первого века.
    Порадовался я и тому, что в мой Родном Городе сегодня будет +22* и лето уже не за горами. Думаю, что к середине грядущего лета мы все станем забывать ужасы коронавируса и успеем насладиться и пляжами и фруктами с овощами, и конечно же Футболом.
    Пусть все будут при Здоровье и Любовь пусть правит миром.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 12:47
    Уважаемые «ШУРИК-48» и «ALEX0004», я искренне Благодарен Вам за Вашу морально-этическую поддержку моей скромной персоны.
    Там, где я пожелал Здоровья Пожилым Украинцам, минус не случайно поставлен ибо логика находится на поверхности.
    Украинский Пожилой и Украинский Инвалид-это тягость для очень многих в Украине, это Вам не Израиль, не Финляндия, не Германия, не Исландия, не Норвегия, это российская "«любовь» к тем кому нужно платить, но ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ…
    Зачем отдавать средства уже отработавшим или тем кого на колясочках возят, эту КОПЕЕЧКУ можно на Бали или в Куршавель отвезти.
    А как Пожилые ворчуны мешают подобным «Мееор71» и «Педепут», близкие их Старички занимают хорошую жилплощадь, вечно недовольные и давно им пора в мир иной, а детки и внуки их должны мыкаться по съёмным углам и много лет ожидать прощальных мелодий.
    Именно поэтому моя фраза-ПУСТЬ ДОЛГО ЖИВУТ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ-и взбесила тех, кому Пожилые в тягость.
    ШУРИК и АЛЕКС, Здоровья и Любви под крыши ваших домов и квартир.
    рейтинг: -8
  • Метеор71
    Сб, 2 май 2020, 14:34
    Ничего нового…
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 13:06
    С СУПРЯГОЙ я фотографироваться не стану, Владислав не принадлежит моей Родной Команде, Он в аренде.
    А вот с НАЗАРЕНКО юным с боевым КОГУТОМ и с крепким оборонцем СВАТКОМ, я обязательно сфотографируюсь. А как же может быть иначе? Я же чисто-любив и тщеславен до мозга костей. С Кульчицким фотографировался, с Паисом фотграфировался, с Кудрицким фотографировался, с Усенко фотографировался, с с Мединым фотографировался, с Краковским фотографировался, с Федоренко фотографировался, с Коноплянка фотографировался, с Тараном фотографировался, даже с Гавриловым фотографировался. И почему это я не стану с нынешним поколением фотографироваться? Я буду ещё долго Жить, Любить и фотографироваться-это моё личное Счастье.
    Вот и «Метеору71» предлагаю прийти и сфотографироваться со мной. Сожалею конечно, не придёт Он, Его, как и «Педепут» именно в мой приезд, в городе, к сожалению, не будут, но всё же я надежду не теряю…
    рейтинг: -8
  • Метеор71
    Сб, 2 май 2020, 14:32
    Таксист, а вы всех помните с кем фоткались? Наверное память уже подводит…
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 16:27
    Скромный Вы мой Недруг «МЕТЕОР71», память у меня, на мой возраст, отменная. Помню я, наизусть, многое из школьной программы, к примеру, «МЦЫРИ» Михаила Юрьевича до сих пор читаю наизусть. Читаю наизусть почти всего Сергея Александровича Есенина, включая и цикл «Москва кабацкая». Наизусть читаю некоторые Произведения: Ярослава Смелякова, Михаила Светлова, Варлаама Шаламова, Роберта Рождественского, Константина Ваншенкина, Юрия Левитанского, Бориса Слуцкого.
    Я Прекрасно помню стадион «МЕТАЛЛУГ», его поле, его деревянное табло, его спортивные корпус, его Дух Футбольных Радостей.
    Я помню Набережную старой формации от речного порта до парка имени Т.Г. Шевченко. Там был обрывистый берег заваленный всевозможным мусором и «Кукушка» таскала два вагончика с раскалённым отвальным шлаком завода имени Г.И. Петровского. Вываливалишлак и он паровал около недели, а мы, пацаны с Резничной, Ломанной, Литейной, Демьяна Бедного, Коцюбинского, Баррикадной, Приказной-пекли картошку в этом шлаке. Где стоит сегодня Цирк, была лесопилка и мы играли на плавучих брёвнах в лова.
    На Комсомольском острове мы были королями пляжа, младшие бутылки мешками собирали, старшие масть держали и под грибками шустрили.
    Хорошо помню, как вечерами перелазили забор в летний кинотеатр «Победа» и став старше гоняли чужаков в ЖИЛДОРЕ (Клуб Железнодорожников) на Ленинской.
    Помню, как младшею Сестрёнку забирал с роддома №1 на Ленинской и первым взял Её на руки. Мы были с Папой, Братья старшие в СА служили, мне было 12 лет, а Папа был без ноги с костылём и палкой, именно поэтому акушерка и вручила мне в руки Сестру.
    Всё помню, и начальников ГАИ помню: Захавайло, Скрипин, Шевченко, Письменный, Родик. Да мало кого я помню…
    Помню деревянную Озёрку, которая каждые пять лет горела «зализывая» следы вечного воровства.
    Мой вам поклон, пан «Метеор71».
    рейтинг: -7
  • Метеор71
    Сб, 2 май 2020, 17:59
    Я вам другой вопрос задавал…
    рейтинг: +11
  • GiV
    Сб, 2 май 2020, 13:57
    Не переживай, Шполян, я тебя и Кёльне найду, если необходимость возникнет, намёк понял? Спи спокойно, дорогой товарищ.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 16:33
    Не нужно мне тыкать неуважаемый мною «Педепут» ибо вы трус и звать вас никак. Я никогда и нигде не скрывал своей национальности и своих паспортных данных. А уж вас я в упор не вижу и в Кёльне я вас не боюсь и в Днепре за персону не держу. Но вы же кроме, как пургу здесь подгонять, больше ни на что не способны… Без намёка понятно?
    Но я, как только в Днепр прилечу, вас лично на встречу приглашу.
    рейтинг: -8
  • GiV
    Сб, 2 май 2020, 18:42
    Я готов, если введут прямой рейс Канберра-Днепр и ты оплатишь мне перелёт в оба конца.До встречи!!!
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 16:52
    «Этой грусти теперь не рассыпать
    Звонким смехом далёких лет.
    Отцвела моя белая липа,
    Отзвенел соловьиный рассвет.

    Для меня было всё тогда новым,
    Много в сердце теснилось чувств,
    А теперь даже нежное слово
    Горьким словом срывается с уст...».
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 17:43
    Всё крутится вокруг времени-
    Прошлое-помним…
    Настоящие-чувствуем…
    Будущее ждём…
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 17:45
    «На фундаменте глупости не возведёшь здание ума»
    (еврей Мигель де Сервантес).
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Сб, 2 май 2020, 17:50
    Далее моё общение здесь будет по наставлению Архиепископа СЕРАФИМА:
    " Никогда не спорь. Как только заметишь, что с тобою не согласны, сейчас же прекращай разговор. Не осуждай и не злись. Тогда хорошо и спокойно будет на Душе".
    Желаю всем Добра.
    рейтинг: -7
  • фермер
    Вс, 3 май 2020, 23:16
    Тихо, шифером шурша, едет крыша не спеша…
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 2 май 2020, 22:03
    terrikon.com/posts/351986 Как то так.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 3 май 2020, 09:17
    Так, хлопець може перегоріти.Став стабільно забивати, а тут… Грьобаний карантин! Вважаю, що у світі з цим карантином, м'яко кажучи, переборщили.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 3 май 2020, 09:36
    Доброго утра и Бодрого Здоровья Вам-Гражданам УКРАИНЫ!
    Пусть всё будет Хорошо.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Вс, 3 май 2020, 09:42
    Нескольким Клубам Италии разрешены коллективные тренировки на стадионах и это радует.
    Думаю то, что и украинским функционером от Футбола, пора объявить о разрешении на командные тренировки игроков, ну скажем с 11 числа текущего месяца.
    Будем Надеяться на возвращение к Футболу и Верить в то, что наши Ребята наберут необходимые кондиции и будут Радовать, нас с вами, Профессиональной игрой.
    рейтинг: -7
  • Leoniddnipro
    Вс, 3 май 2020, 11:58
    30 травня відбудеться 24-й тур.Якщо все буде добре.Пошвидше вже б, чи шо…
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вс, 3 май 2020, 12:22
    Видео для молодёжи о легендарном Днепре-нашем родном Днепре. https://sport.ua/news/486569-eduard-son-posle-pervoy-pobedy-s-dneprom-v-kubke-pili-desyat-dney
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Вс, 3 май 2020, 15:43
    Такие нарезки надо нынешнем футболистам ставить-пускай смотрят как играть надо.
    Кстати Сон как и Городов пришел с Искры, которая играла во второй лиге.Вот где видна работа тренера…
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 3 май 2020, 13:07
    Пусть все Мужчины будут Здоровыми и Влюблёнными в Жизнь, в Женщину и в Футбол! Пусть каждая Девушка и каждая Женщина познают Радости Любви, Материнства и Заботы от Мужчин.
    Любые эпидемии и любые войны с революциями рано или поздно заканчиваются, а Любовь всегда была и будет.
    рейтинг: -9
  • stam
    Вс, 3 май 2020, 14:35
    Ну, вот не понимаю смысла постить банальные и пошлые сентенции
    Объяснение одно — застарелая привычка накручивать счетчик :)))
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пн, 4 май 2020, 15:23
    Дорогие мои Украинцы, у которых жаба умерла в детстве, Счастья и Любви в дома и квартиры ваши! Ни кто и никогда не испортит мне обедни ибо я всегда на волне Радушия.
    Сегодня у меня Большой Личный Праздник, моему старшему Сыночку исполнилось всего-то 46 лет!
    И Вашим ДЕТЯМ и ВНУКАМ Вашим я только ЗДОРОВЬЯ желаю.
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Пн, 4 май 2020, 15:38
    Когда дилетанты начинают вести дискуссию о космонавтике, это сродни «накручивать счётчик». По гамбургскому счёту я подскажу пиоЭнерам здешним, счётчики не накручивали, их скручивали… Таксисты, чтобы меньше денег в кассу АТП сдавать, а квартирные счётчики скручивали с помощью трансформаторов и массы на водопроводную трубу, чтобы за свет платить меньше. Тогда были лишь две фазы: плюс и минус. В Германии такой фокус не канает, здесь везде три жилы: две и эрдэ (земля). И счётчики у таксистов электронные теперь, смотать не получится. Лично меня эта проблема не интересовала никогда, при плане, к примеру, 55 рублей, я сдавал в кассу 70 рублей ибо был передовиком, бригадиром и комсомольцем. Но я и чаевые зарабатывал больше того, кто счётчик в подворотне разбирал. Умел я с Пассажиром общаться во время пути, Настоящими: Врачом, Таксистом, как и Футболистом, как и Кулинаром нужно родиться.
    Пусть у Вас всё будет Хорошо.
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Пн, 4 май 2020, 15:56
    Уважаемые Болельщики Днепровского Самобытного Футбола, сейчас на УА.ФУТБОЛ идёт дискуссия о продолжении Чемпионата Украины.
    Директор «Шахтёра» Сергей Палкин предлагает, в целях экономии играть оставшиеся матчи лишь в двух городах Украины и жить Командам в этих городах и двумя автобусами (для расстояния между игроками) ездить каждой Команде на игры… Это Экономия??? Это БРЕД!!!
    Два автобуса, отель, питание, медицина-это Огромные Деньги и Пустые Трибуны! Кому нафик нужны Днепровцы во Львове, или Коваливцы в Харькове? И эта придут сто человек и то при условии, что игры будут проходит со зрителями.
    В этом пире во время чумы наживутся лишь «Шахтёр» и «Динамо».
    Если продолжить ЧУ, то только в том же формате, как и положено: Выезд + Дом! Любой другой формат-это очередной развод лохов.
    Вроде всё, можете приступать к своим незыблемым минусам и Главное, будьте Здоровы.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Пн, 4 май 2020, 16:18
    Пока моё сердце бьётся, я Люблю и Живу и на всех недовольных плевать мне хотелось.
    ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, ФУТБОЛ- три кита моей жизни!
    Сегодня я Праздную и завтра Праздновать буду и ВСЕВЫШНЕГО благодарить буду за то, что каждое утро ОН не забывает разбудить меня и вас «любящих» меня.
    Прошу продолжить ваш нелёгкий труд отрицания, без вас я бы уже и позабыл о «Причале», вы мой вечный допинг.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Вт, 5 май 2020, 10:46
    Дорогие мои Земляки, Спасибо Вам за мою бешенную популярность здесь, на таком родном «ПРИЧАЛЕ»!
    Благодаря Вам я нахожусь в жизненном тонусе Молодого Мужчины, получаю массу звонков по скайпу, по вайберу и по вайцапу. Только вчера: три звонка с Днепра, два звонка с Киева, звонок из Львова, звонок с Ужгорода, два звонка из солнечной Одессы, звонок из Таллина и один звонок из Синельниково. Как любил говорить мой, ныне покойный, родственник по Маминой линии-Зиновий Высоковский: «Часы на цепочке, а время таки бежит».
    Сказать то, что я Вам Благодарен и Вас я Люблю-это все одно, что подарить Вам лишь малую толику моей признательности Вам. Вы-Лучшие спонсоры моей старости, Здоровья Вам и больших прочтений моих скромных ссылок.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 5 май 2020, 10:54
    Уважаемый бомонд состоящий на 92% из любимых моих Недругов, сегодня скромный международный Праздник: «ДЕНЬ АКУШЕРКИ». Мне, как и всем Вам, Праздник этот не безразличен ибо все мы приходили в эту жизнь через Руки этих круглосуточных Тружениц. Дай БОГ Здоровья всем Акушеркам мира. Спасибо нежным рукам этих Прекрасных Женщин.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 5 май 2020, 11:02
    Все мы полностью включены в интегральную систему природы. Поэтому, даже когда стремитесь мыслями навредить друг другу, воздействуем этим на всю систему природы в целом.
    Сама мысль и желание навредить уже препятствует взаимному дополнению элементов системы.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 5 май 2020, 11:04
    И запомните!
    Мир вокруг вас никогда не будет светлым, пока вы не зажжёте свечу внутри себя…
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 5 май 2020, 11:06
    Приятного и Здорового дня Вам.
    Можете начинать свой кропотливый труд здесь.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 5 май 2020, 11:10
    Спасибо, также молниеносно исполняет команды, как это делаете вы, бультерьер-Соня живущая у моей Дочери.
    рейтинг: -6
  • Rolandd
    Вт, 5 май 2020, 12:29
    Прочитай сам, что ты пишеш, ты же больной, сомневаюсь что и консилиум психиатров тут поможет(((Раньше пытался читать твои идиотские посты, все, надоело, так можно и веру в людей потерять…
    рейтинг: +7
  • Rolandd
    Вт, 5 май 2020, 12:34
    Народ, действительно, кончайте минусовать.Не знаю, каким это медицинским термином называется, но минусование вызывает в нем болезненный азарт(типа сравнение людей с бультерьером, тупой ублюдок)
    рейтинг: +6
  • GiV
    Вт, 5 май 2020, 15:33
    Если бы можно было сделать " игнор", как на основном сайте.
    рейтинг: +2