Ср, 26 февраля 2020, 15:32
просмотров: 4112 коментариев: 27 

Супряга может сыграть с Динамо

Супряга может сыграть с Динамо

На официальном сайте Динамо Киев вышла публикация в которой указано что Владислав Супряга сможет провести матч против своей бывшей команды. 

 

Сергею Булеце такого же права не предоставили.

 

Напомним, матч состоятся в пятницу в 19:00 на Днепр-Арене.

 

 

fcdynamo.kiev.ua

 

 

27 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 26 февраля 2020, 15:36
    Я тоже подумал, как это во втором круге он не сможет сыграть, когда СМОГ сыграть в первом?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 26 февраля 2020, 15:52
    А хто на думку вболівальників більш потрібен зі старту Супряга чи Хобленко.В те що вийдемо грати з двома форвардами не вірю.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 26 февраля 2020, 16:24
    Мое мнение — Супряга в старте выйдет на контры, тут к гадалке не ходи.

    А вот выбор фланговых ПЗ совсем неочевиден: на стандартах Чичиков и Коркишко могут лучше потолкаться, чем Назаренко, зато Назаренко на контрах может скорость показать. Тейлор еще непонятно насколько готов.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 28 февраля 2020, 22:53
    надо было к гадалке сходить) не угадал, но это и не важно сегодня)
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 26 февраля 2020, 16:52
    Бодрое утро в Приднепровске или 3 в 1 https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=7s5-u8wc2xA
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Ср, 26 февраля 2020, 17:23
    Уже неплохо. Супряга со старта, естественно. Хобленко может на последние 15-20 минут выйдет. Если выйдет конечно. Очень удивлюсь, если увижу его на поле со стартовым свистком.
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Ср, 26 февраля 2020, 19:33
    Ну теперь хана Динаме )
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Пт, 28 февраля 2020, 23:00
    воистину хана)
    рейтинг: 0
  • SuperPartizan
    Чт, 27 февраля 2020, 10:12
    Судя по тому что мы все видели в последнее время, вопрос только в том сколько залетит нам.И сможем ли мы хоть как то один засунуть или протолкать в их рамку.
    Очень хотел бы ошибиться!
    Пока так. А там посмотрим, оптимизмом в принципе обладаю, но он же не резиновый.
    рейтинг: +2
  • cors
    Чт, 27 февраля 2020, 10:28
    Лучше не выставлять на игру, будет играть в полноги, он же не идиот забивать своим, чтоб потом через полгода ему это вспомнили.Пусть играет Хобленко и показывает что он в команде не зря.
    рейтинг: -6
  • hello my is nikita
    Чт, 27 февраля 2020, 13:59
    наоборот у него мотивация должна быть огромная забить команде, которая а какой-то степени не поверила в него
    рейтинг: +5
  • cors
    Чт, 27 февраля 2020, 14:20
    Ну конечно как я не подумал, если забьёт, Суркис скажет какой ты молодец, что очки у нас забрал и премию выпишет))
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Чт, 27 февраля 2020, 14:53
    Только что смотрел Днепр 1 — Динамо (u-21). Такого наглого продинамовского судейского цирка я ещё не встречал!( Представляю, что будет завтра(( ВАР не поможет, увы ((
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Чт, 27 февраля 2020, 14:54
    Есть еще большие вопросы по нашему u21.Там вообще играют профи? Никто не следит за ними? Кто из этой команды может пригодиться первой команде?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 27 февраля 2020, 15:10
    Ребята есть: Ховайко, Бацман, Шинкаренко, Киреев, Соловьёв, Крылов, Литвиненко
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 27 февраля 2020, 16:07
    Никто…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 27 февраля 2020, 21:29
    Сегодня они выдали шикарный матч! Жаль, что судьи нас раздавили в очередной раз:(
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 27 февраля 2020, 22:10
    «Grod 1980» считает (см. ниже), что игра у наших жуткая — неумехи.
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Чт, 27 февраля 2020, 17:30
    А чому Михайленко говорить, що не зможе зіграти?
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Чт, 27 февраля 2020, 18:42
    А как сыграли дублеры Днепра с Динамо?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 27 февраля 2020, 19:10
    https://www.youtube.com/watch?v=MwWhuXefUNQ
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 27 февраля 2020, 19:19
    при счете 1-0 в пользу Днепра судья дала Динамо ( именно «дала», а не «дал» ) 2 невнятных пенальти. А в последние 5 минут пропустили еще 2 гола. Вроде бы разгромный счет, но это счет не по игре.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 27 февраля 2020, 21:30
    Мы проиграли 1:4
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Чт, 27 февраля 2020, 21:31
    Да какая разница сможет или нет. СК 85+ минут просидят в своей штрафной… к сожалению(
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Чт, 27 февраля 2020, 22:01
    Защита наша, это самое ужасное, если бы в защите был железо бетон, то в атаке, уж какой никакой шанс имели. А если по катящемуся мячу ногой не попадать, и биться в истерике пиная мяч так, что он чуть в ворота не за летает, свои собственные, то тут никакая атака не поможет. Да и вратарь…
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пт, 28 февраля 2020, 11:04
    Мужики, билеты надо печатать? Или можно просто на телефоне показать?
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пт, 28 февраля 2020, 11:48
    рейтинг: +1