Вс, 18 марта 2012, 23:57
просмотров: 9857 коментариев: 71 

Суркис: "Коломойский - ненормальный и необразованный"

Суркис: "Коломойский - ненормальный и необразованный"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в прямом эфире программы "ПроФутбол", выходящей на канале "2+2" , ответил на заочные вопросы коллеги из "Днепра" Игоря Коломойского.

 

- Игорь Михайлович, добрый вечер. Думаю, вы слышали все вопросы, которые вам адресовал Игорь Валерьевич. Хотелось бы задать прямой, который он нас просил передать вам: был пенальти или нет?

 

- Первое. Я бы на его месте, наверное, следователем устроился работать, у него хорошо получается. Потому что на всю страну давать телефон, если бы он был нормальным человеком образованным, он бы этого не делал.
Во-вторых, был пенальти или нет – я не эксперт, есть эксперты, пускай они и оценивают. По его мнению, был пенальти, а, на мой взгляд - не было. То есть Стринич уходил в сторону, от ворот. И такие пенальти в таких играх не ставят. Если он считает, что был пенальти… Пускай он был, но говорить, что было все забито и что не было штрафного, а второй мяч был забит из вне игры, во всяком случае это некорректно. "Днепр" за всю игру всего два раза ударил по воротам. Вот так бы я ответил.

 

- "Днепр" два раза ударил по воротам "Шахтера", но все-таки отобрал очки…
- Ну так что, а у нас ему не удалось отобрать очки. Мы были более везучими.

 

- Вы считаете, что арбитр отработал в этом матче хорошо?
- Я считаю, что арбитр очень квалифицированно отсудил этот матч. Пенальти, возможно, был, возможно, не был. Но я сегодня не могу утверждать. Для этого есть эксперты, которые так же сидят в вашей студии. Пускай они скажут.

 

- Они, Нагорняк и Леоненко, склоняются к тому, что пенальти в этом случае был, и все могло измениться в другую сторону.
- Вполне возможно, это футбол, судья за долю секунды принимает решение. Во всяком случае, предвзятости в этой игре я никакой не увидел. Пускай рассудят эксперты. Если пенальти был, пускай накажут судью.

 

71 комментарий
  • LasVegas
    Пн, 19 марта 2012, 00:00
    Пипец младшему
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:04
    И такие пенальти в таких играх не ставят…

    )) И не такие ставят. Хотя о чем я )) Да, в ворота Динамо и более явные не ставят )
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пн, 19 марта 2012, 11:41
    Сука судья нормально отсудил и за Суркисов орбитры и страдают!!!
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:05
    Можно перефразировать — пенальти в ворота Динамо не ставят. Тем более такие )
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пн, 19 марта 2012, 00:06
    Так теперь можно будет 1 игрока забрать из дк за такой наезд
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 19 марта 2012, 00:10
    Прикольно. Оказывается при определении был пенальти или нет важным аспектом является куда движется игрок. Причём, неделю назад, когда назначался пенальти в ворота «Днепра» это важным не было.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:16
    Конечно не было ) А так же неделю назад считался офсайдом гол забитый в ворота Динамо — Арсеналом. А вот неделя прошла и уже не считается )
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пн, 19 марта 2012, 00:19
    Игорь Михайлович, на счёт образованости ИВК даст фору Вам и вашему старшенькому.
    А насчёт нармольности… Это уже Вы лично перед самизнаетекем объяснитесь…
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:21
    )))))))))) + 500 ))) Думаю он и так сегодня долго не уснет ))))Думаю утром ИВК обнаружит под окном миллион алых роз )))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 00:26
    Вы что, всерьёз верите в этот цирк? Ну прям как дети малые...))Ну не Суркиса это телефон, а левак!))Люди такого уровня не будут НИКОГДА давать номера телефонов своих коллег(если не по бизнесу, то уж положению точно)в прямом эфире!))Не в детском саду же они...))Аж смешно!))Просто устроили два«фламинго))»очередной маскарад по заявкам телезрителей и заказу канала 2+2(для большего повышения рейтинга канала), да и всё! Пиар чистейшей воды!!! Если даже это номер и Сурка(в чём я сильно сомневаюсь), то ему не составит никакого труда в течении 3-5 минут поменять номер, а старым будет пользоваться какая нибудь тётя Дуся с Троещинского рынка!)))Короче-клоунада!)))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 19 марта 2012, 00:29
    а если нет?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 00:34
    Ну а если нет-тогда это вообще прекрасно! Значит, ИВК Днепр не безразличен!)))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 19 марта 2012, 09:27
    Столько денег увалил а результата 0. конечно обидно
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:33
    Дааа ))) Еще один трезвомыслящий ))) Я говорил, говорю и буду говорить. Команда не тянет — вот Вам реакция «Хозяина». И попробуйте теперь сказать что он не болеет за свой клуб. Ну не было его на поле — ерунда. Главное так переживал, так переживал, да вот вам телефон — сами спросите как я переживал )))))
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:33
    Не на поле а на стадионе ) Опечатка ) Простите.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:31
    Блин до чего у парней все просто.Если был пенальти то пусть судью накажут — то есть выгонят.А Динамо молодец очки взял и срал на всех, в стороне стоит.

    А вообще, все это хуйня.Коломойский говорил что даст таблицу которую он сам лично ведет, но что-то я ее не увидел.И как я знаю они с сурком друзья.Вообщем сегодня ругаются завтра водку пьют и целуются, а мы с вами переживаем.А крайним станет Рамос все очень просто :)
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:34
    Поправочка ) Крайним станет Рамос, Русол и убитое поле )))
    рейтинг: 0
  • barca
    Пн, 19 марта 2012, 00:50
    не увидел таблицы?? значит плохо следишь, кому надо те увидели, пересмотри все передачи профутбол!
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 19 марта 2012, 00:39
    По сравнению с беспределом в предыдущих турах, вопрос кипиша не стоит (тем более палить номера мобильных на таком уровне...), в таких случаях говорят «НАКИПЕЛО» — это слово подходит. Что касается 2 гола в ворота Днепра — бля буду, с трибуны всё выглядело чисто. А по поводу того был ли пенальти — это наверно не вопрос. Намного интересней поставили бы в ворота Днепра 11ти метровый в этом эпизоде или нет? И вот тут думается что ДА.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:42
    Кстати мне понравилась последовательность арбитра ) С карточкой матеусу и гармашу ))) 100 балов только за этот эпизод )
    рейтинг: 0
  • barca
    Пн, 19 марта 2012, 00:54
    чушь несешь, с трибун тебе точно не видно был или не был офсайд…
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 19 марта 2012, 01:01
    ну главное что ты всё знаешь и всё видел!
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Пн, 19 марта 2012, 11:41
    клоун barca может расскажет где лучше место чем трибуны смотреть футбик?=))))))))))
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 19 марта 2012, 14:59
    ))пускай харьковским заморышам на футбол.юэй рассказывает, мне лично плоско где он смотрит!
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Пн, 19 марта 2012, 17:20
    та не, я думал может место есть какое «асобенне» где лучше видно… дай, думаю узнаю! а то так дураком и помру=))))))
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пн, 19 марта 2012, 00:41
    Судил нормально)))
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Пн, 19 марта 2012, 00:47
    Если пенальти был, пускай накажут судью.

    Это точно, он за это компенчацию получил.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 19 марта 2012, 00:47
    поправка принята. За +100500 голосов)))
    рейтинг: 0
  • FriendlyFire
    Пн, 19 марта 2012, 00:48
    Суркис потерял последнего друга
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 00:53
    Он его теряет уже примерно последних 15 лет!))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 19 марта 2012, 00:49
    судили нормально!!!
    рейтинг: 0
  • barca
    Пн, 19 марта 2012, 00:52
    судили нормально, кроме 3х моментов, 1й спорный пенальти, второй не понятный штрафной из за которого был забит гол и третий офсайд был или нет при втором голе
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 19 марта 2012, 09:34
    … и четвертый-фол Гармаша на Коноплянке(шипами в стопу), когда должна была быть вторая желтая! Четыре-а это уже многовато, стало быть не нормально.
    рейтинг: 0
  • никопольчанин
    Пн, 19 марта 2012, 12:56
    Говоришь, судили нормально, кроме3-х моментов.Так эти моменты и сделали игру и результат. Нормально?
    рейтинг: 0
  • Topor_FCDK
    Пн, 19 марта 2012, 17:58
    Был или нет?
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Пн, 19 марта 2012, 18:59
    что-то линия у вас кудато уехала ))))у мея вроди со зрением норм.а у вас?..
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:53
    Днепр станет чемпионом когда: Президент клуба будет посещать все игры любимой команды два сезона подряд, когда клуб забьет свой 500 гол или проведет 300 матч под руководством одного тренера, когда поле приживется а гостинца парус примет своих первых постояльцев. Если это случится я лично завяжу розу на шее у Ленина в центре города )
    рейтинг: 0
  • barca
    Пн, 19 марта 2012, 00:56
    зачем президенту клуба посещать все матчи?? от этого измениться результат??? а денег он и так даёт не мало… хватит нести детский лепит, начитаются всяких умников блин…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 19 марта 2012, 10:12
    Когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско; Когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе; Когда… Ну а третье условие ты узнаешь тогда, когда исполнятся два первых(с)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 19 марта 2012, 10:23
    (с)
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Пн, 19 марта 2012, 00:55
    какова друга, он голову путирял… на следующий матч Днепра вместо мяча вынесут голову сурка…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 00:59
    FriendlyFire
    сегодня, 00:48
    Суркис потерял последнего друга

    Он его теряет из года в год уже примерно последних 15 лет!))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 19 марта 2012, 01:06
    В первые 5 мин матча судья не заметил угловой в ворота ДК больше у меня претензий нет
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 01:12
    А неназначенный пеналь на Стриниче?
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 19 марта 2012, 01:19
    Понятно, что в ворота Днепра такой пеналь поставили бы, но если серьезно эпизод спорный. Касание на мой взгляд было.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 19 марта 2012, 01:57
    та пеналь не стопроцентный. Вот на Олейнике в матче с Ильичевцем — вот там да, а тут момент спорный. Мне кажется, Игорь Валерьевич не после того матча хай поднял. В пору было давать телефон Ахметова на позапрошлой неделе, но это было бы не так просто. А устроить показательное обливание грязью своего вассала — это недорого стоит
    рейтинг: 0
  • Quarterback
    Пн, 19 марта 2012, 07:03
    Пенальти стопроцентный! Суркис сам себя сдал, сказав, что в ТАКИХ матчах пенальти не ставят… Т.е. в каких-то можно ставить, а в каких-то не нужно? Так что ли понимать? А как же тогда правила? Или правила у нас прогибаются под ситуацию? Не хорошо, не хорошо Игорь Михайлович! Слава нашему Игорю Валерьевичу!)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 19 марта 2012, 07:34
    Не может команда, играющая только в обороне, нанести ударов больше, чем атакующая! Днепр играл не в обороне, а от обороны-это нормальная футбольная стратегия.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пн, 19 марта 2012, 08:17
    Что касается пенальти, то я согласен — надо было назначить. И гол второй весьма спорный, думаю, что там был офсайд.
    А Гармаш — просто наглец.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 19 марта 2012, 08:47
    Ну конечно Игорка что такое пенальти не дадут Динамо! Что его там не было по твоему мнению! А вот в Одессе и в игре с Хорями, после баллета Милевского там были пенальти) Вот там чистая симуляция! Но пенальти поставили хз за что! А тут нет оказываеться! Смешной Игорка ты!
    рейтинг: 0