Вт, 12 июля 2011, 20:20
просмотров: 4705 коментариев: 31 

Суркис не отпустит Хачериди в Днепр

Суркис не отпустит Хачериди в Днепр

Владелец Днепра Игорь Коломойский подтвердил, что Хуанде Рамос проявляет интерес к 23-летнему  защитнику Динамо Евгению Хачериди, поскольку считает в своем клубе проблемной позицию в центре обороны. 

Этот трансфер казался весьма вероятным, учитывая хорошие отношения двух клубов и отсутствия у Евгения стабильного места в основе Динамо, но киевский клуб не намерен расставаться с защитником.

По словам Игоря Суркиса, вопрос о переходе Хачериди в любой клуб, в том числе в Днепр, даже не рассматривается.

"Этот игрок нужен Динамо", - заявил президент киевского клуба.

 

sport-express.ua

 

 

31 комментарий
  • Викторыч
    Вт, 12 июля 2011, 20:21
    Отлично!!!
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вт, 12 июля 2011, 20:56
    только не «этих»!!!:)
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вт, 12 июля 2011, 20:24
    Значит переключатся на Сахтер, типа Чижов, Ищенко, Кривцов итд
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 13 июля 2011, 11:24
    не шути так)))
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 12 июля 2011, 20:31
    Усё!
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вт, 12 июля 2011, 20:42
    ФУХХ.я рад! меня эта новость обрадовала!
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вт, 12 июля 2011, 20:47
    Этот парень мало того что защитник бестолковый, так он ещё и без царя в голове! Ему частенько крышу сносит во время игры да и с партнёрами по команде у него траблы возникали, не раз читать приходилось. Так что, спасибо, Игорь Михайлович!:_)))
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Вт, 12 июля 2011, 20:47
    Cлава Богу!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 12 июля 2011, 20:57
    Аж от сердца отлегло. А то как представил как он чудит в футболке Днепра так аж плохо стало.
    рейтинг: 0
  • black
    Вт, 12 июля 2011, 21:03
    Все, Лисицкий к нам…
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 12 июля 2011, 21:11
    будем надеятся что правда)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 12 июля 2011, 21:17
    Пока Федецкий без клуба надо его брать
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Вт, 12 июля 2011, 21:19
    Спасибо, Суркис)) Может скинемся ему на шубу в знак благодарности? :DDD
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 12 июля 2011, 21:22
    Федецкий — центрбек?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 12 июля 2011, 21:39
    фух пронесло кажись)

    универсал
    рейтинг: 0
  • maxim777
    Вт, 12 июля 2011, 21:40
    Слава Богу, эту информацию да Богу в уши, чтобы всё так и произошло, а Федецкого-неплохой вариант очень бы оказался, с права — налево было бы неплохо: Федецкий-Мандзюк-Чеберячко-Денисов, как по-мне было бы идеально и проблема с легионерами идеальна была бы…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 12 июля 2011, 21:41
    Чеберячко? ты серьозно? О_о
    рейтинг: 0
  • maxim777
    Вт, 12 июля 2011, 21:49
    А почему бы и нет, вспомни, ка кон пришёл при Бесе, сколько на него гнали, но, я чувствовал-у него получится, вспомни последний сезон, он его очень сильно провел, стабильно, а то, что с Арсеналом не догнал Мазилу, по одной игре не судят, как по-мне, тот же Коноплянка, я уверен, его не перехвалили, просто пацан подсел, очень устал, отпуска у него не было абсолютно, ему бы дать сил набраться и всё хорошо будет, а в Чебурашку я верю-он боец… хотя, снова таки, моя точка зрения, НО Федецкий нам бы точно не помешал, Инкум слобоват в обороне…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 12 июля 2011, 22:01
    я впринципе не против но лагает вся защита, и атаку некому розонать, Ротань как переместился в центр начались моменты, нуже защитник с пасом, я не говорю что его нужно усадить крепко на банку, но нужен цз поинтересней.
    насчет левого края, понимаю все любят Денисова, он трудяга, он может пройти по краю, но к чему это приводит? к безтолковой подаче или прострелу, Стринич только вчера отдал голевуху на Антонова, и навесил когда сыграл руками Миколюнас, с Металом он навесил на Гладкого и он скинул на Конопу, думаю будет ротация, иногда они будт играть вместе на левом фланге, иногда будет играть один, один намного лучше в атаке, один лучше в обороне Рамосу выбирать, а справа я отдаю предпочтению Инкуму, игра в обороне думаю наладится.
    Насчет Конопы полностью с тобой согласен, ему надо отдых он как выжатий лимон. с Кривбасом думаю надо
    антонов
    олейник матеус
    жулиано
    ротань боатенг
    стринич чебур мандзюк инкум или кулаков
    рейтинг: 0
  • maxim777
    Вт, 12 июля 2011, 22:05
    Согласен, Денисов в атаке слобоват, но в отборе ему равных на левом фланге обороны нет, именно поэтому сейчас дать бы отдохнуть Конопе, а слева постаить Денисов-Стринич, слева бы они сыгрались, один в обороне незаменим-другой имеет хороший навес, пас, почему бы и не попробовать так сыграть, потому как Жене несомненно необходим отдых…
    рейтинг: 0
  • maxim777
    Вт, 12 июля 2011, 21:46
    А схема а игру была бы просто изумительна, судя по последним показателям-Лаштувка не в форме, поэтому: Каниболоцкий; Федецкий-Мандзюк-Чеберячко-Денисов; Боатенг, Ротань; Оленик, Кулаков-Джулиано-Коноплянка, Стринич; Антонов-Матеус, это, конечно, моя точка зрения, конечно, любой может не соглавиться, НО…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 12 июля 2011, 22:31
    Все правильно только вместо Каниболоцкого я бы забрал с Кривбасса Бойко
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 13 июля 2011, 00:12
    Бойко?!?! зачем это мажорное чмо надо?!
    Он и так в молодежке всегда под Канибалом сидел!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 13 июля 2011, 08:04
    Вспомни матч Украина-Голандия.Или посмотри матч Кр-Волынь.Я думаю что после того как его карьера вообще оказалась под угрозой, парень сильно напугался и теперь будет пахать.Много в жизни ошибок делаешь по молодости.Так что советую присмотреться к Бойко.
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 13 июля 2011, 11:57
    А чем Каниболоцкий хуже?
    Его хоть за избиение людей не обвиняли!
    И не зря при всех равных Яковенко ВСЕГДА ставил Антона в основу, а бойко грел татуированой попой лавку!
    А еще могу предложить посмотреть недавний матч Шериф-Динамо!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 13 июля 2011, 11:28
    Федецкого еще не купили, и даже не думают а вы его в основу уже пихаете, молодцы)))

    И Денисов в атаке не слабоват. ТЧо Денисов, что Стринич хороши в атаке, а вот в защите. Через раз.
    рейтинг: 0
  • maxim777
    Ср, 13 июля 2011, 11:36
    Это были всего догадки, воспроизведение желаемого, а при реальности там и Кулаков неплох, потому как от Инкума больше толку впереди(пройти, прострелить может), а не в защите, да, не против, он 2 из 3 отберет, но третий оказывается, в последствии, из самых опасных моментов, поэтому, т.к. сейчас Инкум желает на Куб Африки дальше выступать, мог бы клуб и пойти на уступки и попробовать Кулаков-Олейник бек-хав соответственно, думаю, каши не испортили бы…
    рейтинг: 0
  • Дим@рия
    Вт, 12 июля 2011, 22:39
    Жаль(
    рейтинг: 0
  • ticha
    Вт, 12 июля 2011, 22:39
    Цену набивает.
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вт, 12 июля 2011, 22:44
    Аж отлегло… хорош
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Ср, 13 июля 2011, 13:35
    Спасибо ГОСПОДИ!!!
    рейтинг: 0