Ср, 28 августа 2013, 18:25
просмотров: 8155 коментариев: 55 

Суркис: "Зозуля игрок Днепра"

Суркис: "Зозуля игрок Днепра"

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал слухи о возможном возвращении Романа Зозули в киевское Динамо. Контракт Зозули с днепропетровским клубом истекает через год, а новое соглашение между клубом и игроком ещё не подписано.

 

"Это вопрос Днепра", мы его цивилизованно продали. Он с трудом завоевал это место. Если он не продлит контракт, тогда будем говорить об этом. Сейчас у нас команда укомплектована. Если он забил два гола Шахтёру, то он, конечно, молодец, но не будем говорить, что у нас сразу на него виды, так нельзя. Он игрок Днепра, и мне некорректно вмешиваться. Провоцировать кого-либо я не собираюсь", — передаёт слова Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

 

 

55 комментариев
  • Ministr
    Ср, 28 августа 2013, 18:28
    Киевские журналисты начинают троллить перед матчем с Днепром. Боятся, суки.
    рейтинг: +35
  • ZICO
    Ср, 28 августа 2013, 18:28
    Дырку вам от бублика, а не Зозу!!!
    рейтинг: +26
  • Tempers
    Ср, 28 августа 2013, 18:30
    Ну, а Ромке нужно предлагать новый контракт.
    рейтинг: +20
  • Liverpool
    Ср, 28 августа 2013, 19:21
    И Рамосу тоже не забыть…
    рейтинг: +25
  • Klim[FCDD]
    Ср, 28 августа 2013, 18:30
    Думается мне, что Ромка — продлит контракт с Днепром. Днепр — это команда Зозули. А так — как он в здравом уме — думаю он не враг сам себе, и останется!
    рейтинг: +27
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 18:34
    Сейчас у нас команда укомплектована. Он игрок Днепра, и мне некорректно вмешиваться.
    Все больше ничего можно было и не говорить. Зозуля уже как больше сезона в!!! УПЛ!!! стоит не меньше 15лямов
    рейтинг: +1
  • Кука
    Ср, 28 августа 2013, 20:30
    Укомплектована?
    Тяжелый случай
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 23:16
    Слова Суркиса :)
    рейтинг: 0
  • Кука
    Ср, 28 августа 2013, 23:23
    «у нас» — «Слова Суркиса :)»

    Сайтом никто не ошибся?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 29 августа 2013, 08:10
    кхм кхм ммммм в статье указанны слова Суркиса, я просто скопировал
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Ср, 28 августа 2013, 18:34
    Поддерживаю! Зазуля игрок Днепра! Да и не пойдёт он к Суркису.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Ср, 28 августа 2013, 18:45
    Год до окончания контракта… Чего не продливать его сейчас?..
    рейтинг: +9
  • arrow
    Ср, 28 августа 2013, 19:01
    резонно, пора продлить.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 28 августа 2013, 18:47
    Просрали киевские физруки такого игрочилу)
    рейтинг: +8
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 28 августа 2013, 21:07
    … нам на радость прос*али! Так, что дружно радуемся, что его талант в ДК не оценили должным образом. Пусть остаётся в «Днепре»: наша команда для него, как и для Селезнёва с Федецким, считай, что родная — вообще у нас органично вписались все, кого их «родные» клубы отправили в другие команды и теперь они регулярно добывают победы во славу ДД. Так, что слова о хорошем микроклимате в команде нашли своё реальное подтверждение. ТДТП!
    рейтинг: +4
  • nike
    Ср, 28 августа 2013, 18:47
    Матч начался уже, наступают по всех фронтах( То Зозулю купить, то ИМС без перерыва о судьях балаболит, т.е. давление на судью,(ты смотри, после матча с МЗ косяков не простим) Надеюсь, наши дадут такой бой, чтобы и отмазок не нашлось!
    рейтинг: +7
  • meester
    Ср, 28 августа 2013, 19:00
    Чёт пишут об интересе Днепра к Хуану Домингесу из Депора. Интересно, насколько близко к правде…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 28 августа 2013, 19:02
    Пруфлинк?
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 28 августа 2013, 23:26
    в твиттере писали
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 28 августа 2013, 19:03
    Стэц., смотри не про… би продление контракта с Зюзей!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 августа 2013, 19:05
    Эта Птичка (ЗОЗУЛЯ)кукует только под знамёнами Славного «Днепра»!
    В Киеве ЗОЗУЛЯ не пел, Он там мучился.
    И вообще Наш «ПТИЧЬИ ДВОР» в рассвете:
    СЕЛЕЗЕНЬ, КОНОПЛЯНКА, ЗОЗУЛЯ, ЛАСТОЧКА!
    рейтинг: +1
  • Панча
    Ср, 28 августа 2013, 19:15
    пару плешивых птиц, тоже бывало в нашем дворе — Гусев, Воробей
    рейтинг: 0
  • Кука
    Ср, 28 августа 2013, 22:21
    Гусев — стар
    Воробей стал лучшим парным бомбардиром (+Самодин)
    рейтинг: 0
  • Кука
    Ср, 28 августа 2013, 22:18
    Лёня, ты как перешел с фени на подобие русского языка, стал нечитабельным.
    Прочти себя завтра утром и ужаснись.
    рейтинг: +1
  • миддлмэннн
    Ср, 28 августа 2013, 19:06
    Суркис тебе сейчас только и остается что говорить потому что ты прекрасно понимаешь что Зозулю ты про***л.
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Ср, 28 августа 2013, 21:06
    он его просто в карты проиграл))) ну так можно назвать «бизнес по-украински»
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 28 августа 2013, 19:23
    А потом будут спрашивать: «откуда ты знаеш что 1 год контракта остался, ты его видел»?
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Ср, 28 августа 2013, 19:23
    Это не Суркис пребал, это его физруки, профукали.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Ср, 28 августа 2013, 19:25
    та не просрал его Суркис.Зозулю слепил Рамос.
    рейтинг: +10
  • Alexx1960
    Ср, 28 августа 2013, 19:25
    Когда ДНЕПР купил Зозулю мне позвонил друг из Киева и сказал — слаа богу наши избавились а ва фраеры. И я не спорил. Кто бы мог подумать…
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 28 августа 2013, 19:30
    Вспоминаем Леона: «Так кто глупый, Игорь Михайлович?» (с) Зозулю в Дырку не отдадим, «такая корова нужна самому» (с).
    Нет Зозули — нет голов!
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Ср, 28 августа 2013, 19:31
    НИКТО неведал тогда. что Кукушенок «расцветет» у нас.
    рейтинг: +1
  • Peszko
    Ср, 28 августа 2013, 19:36
    Общался в неформальной обстановке с Ромой, сказал что зимой действительно собирается в Киев. Чтобы не переходить свободным агентом и быть справедливым по отношению к Днепру. Динамо это его родная команда. Его дом.
    рейтинг: -21
  • Dem@n
    Ср, 28 августа 2013, 19:46
    Бля да ты что шутишь? Он же сгниет там! Динамо сейчас это путь в бездну для футболистов. Вроде бы и игроков куча классных, а игры нет!
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 28 августа 2013, 19:53
    Ну да) Зозуля прям каждому первому встречному рассказывает о своих планах! Хватит гнать! Зозуля неоднократно во вью говорил, что никуда не собирается! Общался он)))
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Чт, 29 августа 2013, 09:57
    Враки !!'
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 28 августа 2013, 20:11
    Суркис: «Могу обратиться к международной общественности, минуя ФФУ»

    Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, будет ли он подавать жалобу на судейство в матчах с участием своего клуба.

    — Жалобы у нас не принимаются. К сожалению, жаловаться-то мы можем, но как на это будут реагировать? Посмотрим, что скажет Коллина о судействе в Запорожье. Мне было бы очень интересно это послушать!

    Я уже когда-то говорил, что если из нашего футбола исчезнет Коллина, то будет очень много скандалов. Уверяю вас, итальянец делает все возможное, чтобы наши арбитры судили честно. Правда, порой на них какие-то факторы влияют… Возможно, погодные условия или они плохо спят. Хотелось бы, чтобы такого в нашем футболе не было.

    Молчать я не стану. Есть много способов обратить внимание международной общественности на эту ситуацию. Даже минуя ФФУ, к слову. Я этим, поверьте, могу воспользоваться, — говорит Суркис.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 29 августа 2013, 08:23
    Круче, чем FIFA только Всемирный еврейский конгресс… вот там и будут решат, кроме того там точно будут пару-тройку иp FIFA.

    А насчет ухода Колена и кучи скандалов, то есть другие воспитательные меры кроме штрафов, увещеваний и семинаров… В мире как-то справляются и без кураторов УЕФА (если хотят).
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Ср, 28 августа 2013, 20:21
    «Баранку вам от бублика, а не Шарапова!»(с)
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Ср, 28 августа 2013, 21:08
    В смысле «дырку»?
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 28 августа 2013, 20:47
    Зозуля умный парень, он к физруку не пойдет)))
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 28 августа 2013, 21:00
    Не вижу смысла в переходе.Тем более Рома Динамо не нужен там и так накупили наподающих.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 28 августа 2013, 21:00
    Зозуля было бы непросто выиграть конкуренцию у Идейе и Мбокани. А ехать в Киев в расчёте на лимит — нелепая идея. Тем более, Днепр сейчас вполне реально конкурирует с тем же Динамо и Зозуля числится в лидерах команды.

    Тут скорее возможно другое развитие ситуации — если контракт спешно не продлят, зимой его может попытаться подписать Шахтёр.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 августа 2013, 21:05
    Зозуля в Днепре до следующего лета 100%.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 28 августа 2013, 21:50
    А потом что, как с Денисовым?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 августа 2013, 21:53
    Потом Бразилия ЧМ 2014))).
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 29 августа 2013, 10:20
    Вполне реально. Еще и Шиндера нам предложат забрать.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 28 августа 2013, 22:18
    Что за менеджмент? Ну как так можно дотягивать до года контракта клучевых игроков?
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Ср, 28 августа 2013, 22:41
    Это все фигня. Сейчас нужно перетнуть ДНЕПР во вторую корзину. Фенербахче выкинуи. надо чтобы Лион и Селтик выйграли. Пока до этого далеко.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 28 августа 2013, 23:43
    Селтик уже выиграл) Остался Лион? Кто там еще))? Щас буду ворожить в пользу Днепра)))))
    рейтинг: 0