Чт, 1 августа 2013, 15:31
просмотров: 4642 коментариев: 24 

Свежий выпуск Днепр-Футбола

Свежий выпуск Днепр-Футбола

Гость студии — Денис Олейник.

 

 

24 комментария
  • Валик76
    Чт, 1 августа 2013, 16:12
    неприятный всетаки человек, этот Шинкаренко и заикаится вечно, и… не смотрю его давно коротче.И Дениска подзадолбал разговорами своими, играть надо в футбол!

    рейтинг: +13
  • feon
    Пт, 2 августа 2013, 09:26
    Давно болею за Днепр и судьба команды не безразлична хотелось-бы не только высказать комментарий, провести анализ ситуации:
    1. За нарушение режима Олейника надо «расстрелять» перед строем, другого выбора у Рамоса нет, иначе вся команда будет бухать и Днепр ждёт участь Карпат.
    2. Комплектация команды не высокого уровня, если полузащита хороша, защита удовлетворительна, то нападения у Днепра нет. (Поясню Селезнёв Калинич и Зозуля хорошо смотрелись-бы в таких командах как Волынь, Таврия и т.д.)
    Какими способностями должен обладать нападающий? Скажем так, идеальных нет но существует два типа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нападающих:
    а)Техничных с хорошим ударом «желательно» с обеих ног типа Протасов, Леоненко и т.д. которым достаточно дать мячь возле штрафной и они сделают гол.
    б) Скоростные нападающие Блохин, Шевченко, Венглинский и т.д. эти игроки обводят за счёт скорости, с возрастом при потере скорости, становятся малотехничными, посредственными футболистами.
    На данный момент ни одного из этих типов нападающих в Днепре нет, более того, что произошло в игре с Зарёй?
    Над созданием момента команда трудится не меньше 10 минут, когда момент «просырается» все труды команды нивелируются и в место того, чтобы сбросить темп или перейти на контр атаку команда вынуждена нагнетать и нагнетать темп, а Селезнеёв хочет демонстрировать технику (которой у него нет)в штрафной,
    вместо ударов по воротам, в конце матча начали бить, появились моменты но поздно…
    3. Однообразная тактика Днепра только атака, прессинг по всему полю, в таком ритме команда не может выдержать несколько матчей в подряд, по этому Рамос меняет игроков на каждый матч и будет это делать для равномерного распределения нагрузок в течения чемпионата. Однообразная тактика обусловлена тем, что тренер ограничен тем материалом который у него есть. Кроме Коноплянки я не вижу в команде скоростных нападающих и полузащитников способных убежать при контр атаке. Тактика постоянной атаки даёт возможность хоть как-то по максимуму использовать медленных и малотехничных нападающих, обилие моментов даёт возможность им забивать, но при выходе на Европу когда будет пару моментов которые надо реализовать и атака их «просрёт», участие Днепра в еврокубках будет закончено(.
    3. Тема вратарей для Днепра тоже болезненна Лаштувка откровенно слабоват, если даже Бойко смотрится на его фоне то с этим надо что-то думать.
    4. Неприятно удивил тот факт, что команда пытается забивать с 9-11 от ворот, практически нет дальних ударов (если не считать штрафной), я уверен, что Рамос не давал установку демонстрировать «бразилию» в штрафной и затолкать мяч жопой.
    5. Коноплянка остановился в своём росте его манера игры заключается в проходе по флангу с смещением в центр и удар, его уже все «раскусили» дают бежать по флангу и не дают смещаться в центр, по этому Рамос и убрал его.
    6. Надеюсь, что не вырежут статью в течение 5 секунд как сделали это пару дней назад.

    Благодарю за внимание, кто прочитал до конца моё уважение
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Чт, 1 августа 2013, 16:16
    вот он любит Рамоса подосрать! И Стеценко подлизать! аж противно!
    рейтинг: +15
  • Alex Prinston
    Чт, 1 августа 2013, 16:24
    Рамос неприкосновенный?
    рейтинг: -9
  • sdneprom
    Чт, 1 августа 2013, 16:46
    В наших реалиях таки да, неприкосновенный. Я бы даже сказал «священная корова». Таких как он у нас не было и не будет больше (если его не постараются наши дауны удержать)
    рейтинг: +17
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 3 августа 2013, 15:05
    Рамос прикосновенный, но такого нету нигде. Представь, Денисов гонит на Луческу или Красников на Мырона. Такое может быть только в Днепре! Спрашивается, накуя было звать Рамоса. Надо было дать решать этот вопрос Стеценко, а потом пусть бы отвечал.
    рейтинг: +2
  • Dnipro_Forever
    Чт, 1 августа 2013, 16:36
    Толя как настоящий профи съехал с вопроса по поводу комплектации «До пана СтеценкА».
    рейтинг: +15
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 1 августа 2013, 16:40
    Про Шинкаренко ну и, что да он заикается иногда, будто никогда не заикались «другие» люди. А Денис думаю завоюет доверие Хуанде после продажи (дай Бог) Коноплянки
    рейтинг: -5
  • колхозник
    Чт, 1 августа 2013, 16:45
    ну шинкарь ну упырь! намекает все намекает…
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Чт, 1 августа 2013, 16:49
    Ну знал Игорь Валерьевич кого набирать. Шо на Стеценко, шо на Шинкаренко смотреть и слушать их обоих без смеха сквозь слезы просто невозможно.
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Чт, 1 августа 2013, 17:29
    Зато язык не шершавый))
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пт, 2 августа 2013, 22:05
    Правильно кто-то сказал: плаваем в своих координатах (реалиях), между Сциллой и Харибдой, белых и черных нет категорически, все цветные и разномастные. От слова «Стеценко» скулы сводит напрочь. Беня — «богатый чудак» никем не понятый толком, везде туман и «косяки-косяки», то ли уток газетных, толи недоработок и халатности всякой, вселенская печаль, а играть НАДО и бороться в ЧУ — тоже… А тут еще Олень в соплях и шепелявый и небритый Шинкарь (брррр, мерзко). Надо срочно искать «светлый лучик надежды». А тут и «левая» бронза свлилась на голову, прям не знаешь как на нее реагировать ?! Вот ситуевина… а хлопцы летят в луцк на очредной матч, жизнь продолжается и мудрые говорят: «Все перемелется — мука будет...!» Короче живет дальше и болеем за на Днепр.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Чт, 1 августа 2013, 19:08
    МКГ Франкова картавого за то что он умничал, персоной нон грата наградили, вот если бы и этого псевдо болельщика Днепра чем-то таким наградить!

    Кстати, «синих» на стадион не должны пускать, что он там делает?
    рейтинг: +4
  • m.g.
    Чт, 1 августа 2013, 19:10
    всё интересно и хорошо… и гости интересные… но Анатолий заикается так буд-то сдаёт экзамен и камеры не видел никогда… простите...)))
    рейтинг: 0
  • maks27
    Чт, 1 августа 2013, 19:30
    что несёт Олейник? «руководству Днепра было сложно со мной договориться о трансфере, потому что и был основным игроком МКГ, Маркевич мне доверял...» на сколько я помню, он ушел с МКГ потому что Маркевич его в дубыль отправил!
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Чт, 1 августа 2013, 20:57
    норм передача без агресии все по существу
    олейник при рамосе наврядле будет играть
    а хотя чувак действительно по двенадцать может ложить и еще посодействовать его бы большле в центре наподениия испольщовать по все му фронту как он говорит полезно играет поле видет реакция что то типо зозули тол к бы был
    рейтинг: -2
  • Болельщик со стажем
    Чт, 1 августа 2013, 21:01
    То что Шинкаренко стеценковский холуй, это известно и понятно. Чтобы потрафить своему «хозяину» он всячески ругает Рамоса и микширует неудобные вопросы, как в этой передаче вопрос о комплектовании. Назвал несколько игроков, не попадающих в заявку и подмахнул Стеценку, сделав вывод, что с кадрами у нас полный порядок и нам больше никто не нужен.
    Кроме того, он на редкость нетелегеничный ведущий. Ладно уж небритый, сейчас такая мода, как когда-то у хиппи на длинные волосы и грязную одежду, но постоянные заикания создают впечатление, что ему вообще тяжело разговаривать. В комментарии к матчу его речь льётся гладко, т.к. он читает написанный текст, но попытки соригинальничать (повторяет не им придуманные давным-давно слова — вместо «мяч» он произносит «сфера», «шкiряний» и «рябий» — или «футбольне поле», вроде непонятно что поле, на котором играют в футбол, есть футбольное, а не для гольфа или водного поло.
    В общем, неприятный и антипатичный горе-ведущий…
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Чт, 1 августа 2013, 21:02
    а насчет поражения и невнятной игры так это понятно наши мало могут на класе на технике роскатывать построения а чисто ломаться больше куда там везде зоря
    центр поля все медленно из под пресинга слабо все назад не ровернуть не россекти
    все предсказуемо
    а вот миталист роскатает зорьку не особо напрягаясь там игра в пас поле видят россекают оброну дело времени
    рейтинг: -7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 2 августа 2013, 03:57
    Решил посмотреть выпуск программы! Да и Денис все коректно сказал) А за последний звонок отдельный респект: «Пока будет в защите Чеберячко, то призовых мест нам не видать» А полностью солидарен с этим Человеком. Пока будут такие люди, скажем такого класса в Днепре, то медалей нам не видать!
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пт, 2 августа 2013, 10:21
    клоунский телеканал. клоун шинкаренко. клоуны звонят.
    посмотрел 3 минуты — выключил.
    «эээ, бээ, мэээ, ммм» — ШИНКАРЕНКО, живо на ЖУРФАК. Пусть хоть речь грамотно поставят, позорище.
    Футболист говорит лучше телеведущего, нонсенс.
    рейтинг: +7
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 2 августа 2013, 13:59
    «И шкiряный перетнув бiлого прямокутника»
    Это единственная фраза полностью характеризует всю передачу.
    рейтинг: +1
  • Astat
    Пт, 2 августа 2013, 16:59
    а у них, отбор по звонящим? вопросы интересные все с камнем в сторону Рамоса. Такой троллинг Тренера со стороны Шинкаря уже не первую передачу, я так понимаю он просто бухает со шреком?
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 2 августа 2013, 17:21
    Тут все просто, как говорится «кто музыку заказывает, тот барышню и танцует». Вот товарища Анатолия и «танцуют». Ну и он рад стараться…
    рейтинг: 0
  • Astat