Вт, 17 сентября 2013, 12:28
просмотров: 4477 коментариев: 22 

Свежий выпуск Днепр-Футбола

Свежий выпуск Днепр-Футбола
 

 

22 комментария
  • UTOPIE
    Вт, 17 сентября 2013, 16:12
    Троллит дядя Толля… ))
    рейтинг: +5
  • 8
    Вт, 17 сентября 2013, 16:32
    Толит дядя Троля… ))
    рейтинг: +9
  • Kintolp
    Вт, 17 сентября 2013, 16:48
    Какого хрена он перед началом каждой программы ковыряется в бумажках? Запомнить два слова не может?
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вт, 17 сентября 2013, 17:49
    Ну а его речь это из области фантастики. Он на русском тоже так говорит? Ему можно вести межпланетные переговоры.
    рейтинг: +6
  • FC_DniproUA
    Вт, 17 сентября 2013, 19:52
    На русском он нормально говорит!!!
    рейтинг: -2
  • Nitramin
    Вт, 17 сентября 2013, 18:19
    Стыдно в глаза смотреть :)
    рейтинг: +5
  • Scorpio
    Вт, 17 сентября 2013, 18:46
    Скучно. Никто ети передачи уже и не смотрит.
    рейтинг: +3
  • Donantonio
    Вт, 17 сентября 2013, 19:11
    Интересно, а где берут звонящих? На 9-том канале кастинг среди брюзжащих, вечно недовольных пенсионеров?)) Или это родственники Шинкаренко?
    рейтинг: +9
  • nike
    Вт, 17 сентября 2013, 19:31
    Родственники не причем! Была команда Тригол, для сельских ветеранов, в этом году самоубрались, с их слов печень(зачеркнуто) здоровье не позволяет играть. Наверное с той команды бывшей и звонят)
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 17 сентября 2013, 20:37
    а когда ее показывают?
    рейтинг: 0
  • DD
    Вт, 17 сентября 2013, 20:59
    У нас Шиня, у кротов картавый.два сука овоща бля логопеда
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Вт, 17 сентября 2013, 22:48
    Анатолий Непьющевич Шинкаренко. Смешнее только по ут1 «ваша и моя улюблена передача» канувшая в лету вместе с ее ведущим с предательски синеющей наколочкой на руке.
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 17 сентября 2013, 22:51
    Главное не назвать мяч мячом 2 раза в одной передаче. Шкиряний, куля,… И обязательно использовать словосочетание карколомний стрибок.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 сентября 2013, 23:09
    Земляки, ну что Вы расстраиваетесь, Анатолий такой-какой есть.Шинкарено -спортивный обозреватель и относится к «Днепру», как повар к сборной солянке, то есть-это Его вид заработка, не больше, не меньше.Когда Толина молодёжная бригада брала у меня интервью в Эйндховене, я сказал однозначно-Мы приехали с Кёльна посмотреть, как «ДНЕПР» Победит! А тут подошёл «весёлый» такой Шинкаренко и замахав руками стал говорить, что ничья будет «Днепру» за счастье, а 99%, что проиграют. Я Ему рассмеялся в глаза и поколол Его.Конечно, интервью со мной было стёрто, а как же-такого «знатока», при всей Его бригаде, припустил… Вот рассказывать про свадьбы своих коллег в прямом эфире, отвечать на нелепые звонки, поливать грязью неугодных-здесь Он Мастер, Мастер спама.
    Меня тоже многие не воспринимают, не любят когда рассказываю о Ветеранах Днепропетровского Футбола.Да оно и понятно, кому из Молодых интересно, что были когда то такие то Игроки в «Днепре».У каждого овоща свои времена, у каждого болельщика кумиры своего времени.Вот я, к примеру, писал, где то дней десть тому назад, заметочку, здесь на сайте, про одного очень Талантливого Футболиста, ныне покойного, которого мне Посчастливелось ещё мальчиком знать.Думал кто то из здешней молодёжи заинтересуется этим и захочет расспросить меня-Кто же был этот Парень по кличке КОТ? Каким Он был вне футбола? Но не ЕДИНЫЙ Причаловец не задал не единого вопроса.Как можно считать себя болельщикам не интересуясь историей любимого Города и Его Командой? Вот про свадьбу, бухло и распальцовку по телеку-это да, это круто.
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Ср, 18 сентября 2013, 00:01
    Это вы про Еременко?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 18 сентября 2013, 11:04
    Таксист, на самом деле это многим интересно. Другое дело, что Вас не интересно читать. Не интересно и скучно между основной Вашей мыслью, читать ваше хвастунство, и бахвальство.

    Вы очень тщеславный человек.

    Впечатление такое, что читаю закомплексованного пацана 16 лет, у которого в голове только одна проблема, как отрастить писюн подлиннее чтоб меряться им и быть всегда в призерах чемпионата фаллосометрии.

    Измените свою манеру общения, и вас начнут нормально воспринимать, более того, иногда будут вопросы задавать, а может быть даже интересоваться Вашей персоной.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 16:43
    Тщеславие многим лучше чем бандитизм, политиканство и лживость.Да, я тщеславен и что в этом плохого, это злит замкнутых и бздюловатых? Меня я не собираюсь, у меня у того Масса Друзей и Приятелей, я сам себя устраиваю.Если бы я не был таким, то, как и Вы, наверное, так не с кем бы знаком и не был. Не нравлюсь? Не читайте! Имею честь откланяться.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 00:21
    Да, Дорогой Земляк «РОМАДНЕПР», именно про Костю, Царствия Ему Небесного и Вечная память…
    Но, как оказалось, это ни кому не нужно.
    Здесь у народа совсем другие интересы, здесь приколы процветают.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Ср, 18 сентября 2013, 00:45
    Король мини футбола, сенатор. Мне посчастливилось учиться у его замечательной мамы Любовь Семеновны украинскому языку. И еще совсем маленьким наблюдать его игру на школьном стадионе
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Ср, 18 сентября 2013, 01:25
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 18 сентября 2013, 10:06
    Шиня уже себя исчерпал, смотреть не хочется.
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Ср, 18 сентября 2013, 10:55
    Я теперь захожу в эту ветку, только чтоб поугарать с камментов)

    А видео просто не смотрю :)
    рейтинг: +2