Пн, 9 сентября 2013, 15:16
просмотров: 4978 коментариев: 26 

Свежий выпуск Днепр-Футбола

Свежий выпуск Днепр-Футбола
 

 

26 комментариев
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 сентября 2013, 15:45
    Интереснко я не видел этой пргораммы
    рейтинг: -5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 сентября 2013, 15:46
    интересненько*
    рейтинг: -4
  • Vojnik
    Пн, 9 сентября 2013, 20:54
    пффф, я ни одного выпуска не видел. И, если судить по отзыывам, и не собираюсь это смотреть.
    рейтинг: +6
  • Jonh Locke
    Пн, 9 сентября 2013, 16:04
    Шинкарь, воу воу полегче! быть ведущим это не твое!!!
    рейтинг: +8
  • FC_DniproUA
    Пн, 9 сентября 2013, 20:40
    Не факт! У него вполне адекватная речь, когда он говорит на русском.
    Говорить по украинский это не его
    рейтинг: -4
  • ЛогикOFF
    Пн, 9 сентября 2013, 16:42
    Сегодня видел билборд рекламы фрегата с Матэусом, улыбнуло :)
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 сентября 2013, 16:43
    Шинкаренко нужно Хорошо знать лично, чтобы понимать Его.Я с Ним лично знаком, но не на столько.Не пойму где Он обозрел равные первые 10 минут супротив Сан-Марино,«Карлики» с первой же минуты показали, что Они ЛЮБИТЕЛИ.В интервью, с Парнем из Англии, Шинкарено 6 раз подчеркнул, что был на Их свадьбе.Кто бы сомневался, зная Увлечения Анатолия!
    Мне понравилось, когда Англичанин высказался, что любит свою городскую команду о которой Мы с Вами, в большинстве, и не слыхали.И я Ему Верю ибо вижу, как местный «Кёльн», к примеру, уже много лет звёзд с неба не хватает, а стадион на Юнкерсдорфе всегда ПОЛОН и Празднечен! Народ идёт Семьями, как будто на парад и поддерживают свою команду.
    Считаю, что сокращение команд в Украине, сделает украинский футбол элитарным, в смысле недоступности для рядового Пенсионера, Школьника и Труженика. В Украине много областных центров, где Народ также любит живой футбол (не по телевизору)и поэтому нужно расширять Премьер лигу, ОБЯЗАВ Богатых, добывших свои Богатства от недра Украины и от пота украинского Народа, финансировать развитие и существование Украинских Клубов.
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Пн, 9 сентября 2013, 21:20
    Интересно? Меня одного бесит Таксист.
    рейтинг: +7
  • Изя
    Пн, 9 сентября 2013, 22:59
    Да не трогайте дядьку. Ну говорит он
    как то по свойму. Ну любит выделить
    себя. Ну пусть пишет. Интернет все
    вытерпит.
    Ну если тебе Так не нравится Ну
    просто не Читай его. Видишь его ник пропусти. Не обращай внимание. Ты
    же не один тут. А кого то его
    Сообщения на улыбку пробивают. А
    улыбаться хорошо. Так что Семеныч
    еще хорошее дело кому то делают.
    Не надо на деда кидаться.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 14:32
    ИЗЯ, да они не на меня, как Вы выразились, кидаются, это от безисходности своего эго, они так воспитанный пупки земли-ну, съешь ещё ложечку. Знавал я таких ребят, маменькины сынки.У нас в семье было Семеро детей, отец-фронтовик без ноги, мы друг за другом донашивали вещи и к обеду нас нянька не звала.На Комсомольском острове я с 8 лет бутылки собирал, покупал себе еду, а позже и билетик на стадион «Металлург». В 15 лет я пошёл работать учеником автослесаря, мыл солярой движки и из зарплаты в 62 рубля билет покупал на Футбол, а позже за «Днепром» по всему Союзу катался и в Радости и в горе.
    А сегодня мне ШКОЛОТА и и му-му всякое будет рассказывать, что их бесит моё виденье Футбола и жизни!? Да НЕ В ЖИЗНЬ!
    Я так Есть, таким и Останусь, я БОЛЕЮ ЗА СВОЙ «ДНЕПР», Команду Рабочего Города, а они за свой, команду интернетчиков!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 14:15
    А меня Ваша Мама бесит, можно было и по другом ребёнка воспитать…
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вт, 10 сентября 2013, 15:07
    Леонид, переходит на родителей. Как то не очень красиво. Хотя вторая половина красиво написано
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пн, 9 сентября 2013, 17:08
    я був особисто присутнiй, я був особисто присутнiй, я був особисто присутнiй, я був особисто присутнiй… мо-ло-дец!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 14:47
    А Вы будете присутствовать там, где меня уже не будет и писать будете об этом внуком своим.Я присутствовал: на Чемпионатах СССР, я Служил в Великой Советской Армии, я Работал на Всесоюзной Комсомольской Стройке (Новомосковский Трубный Завод), я своими руками строил корпуса двух таксомоторных парков (ул.Илларионова, бывшая Угловая и ул.Калиновая), я ходил на концерты, во Дворец Ильича, на: Пугачёву и Леонтьева, на Лещенко и Асмолова, на Беницианова и Зенкевича, на группы «Водограй» и «Цветы»-это была моя Жизнь!
    А Вы можете написать о дискотеках (я там ни кода не был), о своих тусовках-это Ваша жизнь.Но учить меня не нужно и подкалывать также ибо мы «продукты» различных эпох и различных миравозрений.
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 9 сентября 2013, 17:39
    Тупой выпуск. Ну пригласи к себе домой за парой рюмок пообщайся с этим фаном.
    На кой это в эфир пускать. Вообще с головой поссорился.
    рейтинг: +8
  • maks27
    Пн, 9 сентября 2013, 19:28
    с Шинкаренко за парой рюмок не пообщаешся) больше бери))
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 сентября 2013, 18:34
    ФОМЕНКО: " МАТЧ ВСЕЙ ЖИЗНИ И НЕ ТОЛЬКО МОЕЙ "
    Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко говорит в преддверии одного из решающих поединков нашей команды против Англии.

    — Достигла ли сборная Украины того уровня, чтобы навязывать свою игру Англии или пока целесообразнее строить тактику на матч отталкиваясь от соперника?
    — На этот вопрос можно будет ответить завтра. Мы можем сыграть как первым, вторым, так третьим номером. Завтра у футболистов, у команды будут определенные задания и от того, как они их выполнят, будет зависеть результат.
    — Что беспокоит в преддверии матча? Все ли футболисты в строю?
    — Беспокойство одно — не разозлить вас, журналистов (улыбается). Все здоровы. Состояние Ротаня уточним завтра утром.
    — Что изменилось по сравнению с матчем годичной давности на Уэмбли?
    — Некоторые игроки из нашей сборной закончили с футболом. Конечно, более точно на этот вопрос можно будет ответить только завтра.
    — Не сыграет ли злую шутку с Хачериди его проснувшийся голеадорский инстинкт?
    — Сан-Марино и Англия находятся на разных футбольных полюсах. Сравнивать этих соперников некорректно. Хачериди подключался и будет подключаться к стандартам.
    — Что вы знаете про Рикки Ламберта?
    — Это секрет.
    — Зозуля и Девич пребывают в великолепной форме. Возможно ли их одновременное пребывание на поле?
    — Ситуация может заставить это сделать. Если это будет необходимо, почему нет.
    — Как вы можете прокомментировать инцидент со стыком украинских и английских фанов?
    — Мы очень сожалеем.
    — Насколько процентов сборная должна выполнить план на игру, чтобы вы были удовлетворены?
    — На 150.
    — Как пройдет завтрашний день для сборной?
    — Подъем в районе 9. Далее медосмотр, завтрак, индивидуальны беседы, коллективные беседы, обед, кофе, чай, установка на матч, игра.
    — Можно ли сказать, что завтрашняя игра – матч всей вашей жизни?
    — И не только моей. Потому что его результат почти на сто процентов может решить поставленную задачу
    рейтинг: +10
  • камелот
    Пн, 9 сентября 2013, 18:41
    выпуск о каком-то англичанине ну бред полный а кто они гости толяна
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Вт, 10 сентября 2013, 21:16
    Шинкаренко это печень футбольной журналистики Днепропетровска.
    А вообще у этого продукта приватовского телевидения очень психоделически — депрессивная заставка, после таких обычно репортажи с места происшествия…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 10 сентября 2013, 21:18
    Однин их них женился на журналистке с 9 канала, Толян соответственно такое событие пропустить не имел морального права и т.к. был приглашен.
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 9 сентября 2013, 19:10
    а что это за прикол-давал чрезмерную нагрузку перед динамо??
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пн, 9 сентября 2013, 19:17
    Что за инцидент между фанами? Я не в курсе, ребята! Скиньте ссылку, плиз)))
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 10 сентября 2013, 21:08
    не иначе младший брат «Румына», или как его там…

    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 9 сентября 2013, 22:56
    Да не трогайте дядьку. Ну говорит он как то по свойму. Ну любит выделить себя. Ну пусть пишет. Интернет все вытерпит.
    Ну если тебе Так не нравится Ну просто не Читай его. Видишь его ник пропусти. Не обращай внимание. Ты же не один тут. А кого то его Сообщения на улыбку пробивают. А улыбаться хорошо. Так что Семеныч еще хорошее дело кому то делают.
    Не надо на деда кидаться.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 14:51
    ИЗЯ, Спасибо за поддержку, но поверьте мне, я сам любого «загрызу», я же Гвардии Старший Сержант Советской Армии, запаса.
    рейтинг: 0