Пн, 23 сентября 2013, 21:21
просмотров: 5646 коментариев: 47 

Свежий выпуск Днепр-Футбола с Причалом

Свежий выпуск Днепр-Футбола с Причалом

Гость в студии — администратор Причала АлексДнепр.

 

 

47 комментариев
  • не фанат
    Пн, 23 сентября 2013, 21:45
    реально смотреть противно… ужас… что ведущий, что гость… без обид. не может редактор сайта выступать экспертом по футболу. IMHO
    рейтинг: +11
  • Boroda
    Вт, 24 сентября 2013, 00:59
    не могу понять, что опять не так?
    отличная передача получилась. все обсудили, дали пояснения.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вт, 24 сентября 2013, 09:04
    Вместо того, чтобы гордиться командой, этот злой и противный тролль — Шинкаренко, её постоянно поливает грязью!
    Команда выиграла, а он недоволен!
    Про сам формат передачи, про профессионализм ведущего и создателей, я промолчу.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Пн, 23 сентября 2013, 22:04
    предлагаю обсуждать в ветках посвященных днепр футболу, общеполитические мировые новости))

    как вы думаете, будут ли американцы бомбить сирию?
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Пн, 23 сентября 2013, 22:06
    «капітан команди ФК ДніПОР».
    После этого титра выключил видео, Причал, браузер. Хотел выключить комп, да остановился. Вопиющий непрофессионализм, ведущий что-то невзрачно мямлит и вечно ошибается, постоянные «эээээ», и выражение лица, как будто педерачу снимали во время продолжительной абстиненции оного.
    КГ/АМ.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:16
    Не могу не согласиться с предыдущим автором заметки, сам видал, некоторых, в драбадан…
    А некоторые НЕДАЛЁКИЕ звонят и спрашивают-Зачем столько команд в Премьере? Так я ему отвечу-ФУТБОЛ В УКРАИНЕ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ И ВСЕ ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ ХОТЯТ СМОТРЕТЬ ДОМА БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ! Это не привилегия избранных, это для всех Тружеников Страны!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 00:35
    Хихихи. Так это ж Анатолий Непьющевич
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:10
    Трижды солгали и Мы все увидали, что Арановский таки любит «ДНЕПР»!
    А Александр-это «НИКОН»?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 23 сентября 2013, 22:13
    Да на фоне Шинкаренко Саша нормально ещё смотрится и слушается.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:32
    От того у Вас, Алексей, и плюсы здесь.Саша имеет право давить кнопку без устали, Он же босс сайта. Да, ещё Саша симпатичный молодой человек, жаль что зависим от чьего то кошелька…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 23 сентября 2013, 22:35
    Саша может давать плюса наравне с любым посетителем этого сайта. Верите или нет мне глубоко все-равно.

    Саша, некоим образом не зависит от ФК Днепр и все что с ним связано. Это принцип нашего ресурса. Мы все самодостаточные нормально обеспеченные люди, большинство из которых имеют свое дело.

    Поэтому мы себя вполне свободно чувствуем и можем говорить, что хотим.

    Это последний раз, когда подобная тема обсуждалась.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:44
    Спасибо, что объяснили по человечески, но к Шинкаренко старайтесь не ходить, со стороны выглядит это деяние комично.
    Люди же не дураки, Они умеют мыслить.
    Желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ ПРИЧАЛУ и Его Создателям.
    рейтинг: +9
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 00:42
    Считаю редакторов сайта адекватными людьми, всегда аргументированно излагающими свою позицию. Иногда я ее не разделяю. Или не с тем настроением читаю. Мне наш сайт нравиться. Оффициальный нашим не считаю( постная куйня). Что хотелось бы изменить-добавить юмора побольше. Спасибо
    рейтинг: +3
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 24 сентября 2013, 00:31
    Простите, «плюсы» мне здесь ставят или «минуса», не столь привлекает моё внимание как то, что я имею право (как и остальные участники сайта) излагать своё мнение под новостями… А соглашаться или нет с ним — право остальных любителей Нашего Любимого Клуба!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:20
    Уже меня ТРУТ, значить я пишу ПРАВДУ! И это Радует! Конечно, я уже столько не выпью, но Анатолий не принёс мне свои извинения за высказывание Эйндховене, где Он пророчил поражение «Днепра», в присутствии 30 Человек!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 23 сентября 2013, 22:23
    Вас трут за откровенные глупости, которые не имеют ничего общего со здравым смыслом.

    Еще один «правдоруб».
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:34
    Знаю, Уважаемый, Вы также в кресле руководителя, я к Вам обязательно зайду в гости.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 23 сентября 2013, 22:27
    Вам ответил гость студии «Днепр-Футбола».))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:46
    Я уже это понял, спасибо.Писал я выше-Парень симпатичный и адекватный, приятно было Его слушать.Вот если бы Он сам вёл эту передачу, Народ был бы Доволен.
    рейтинг: +9
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 24 сентября 2013, 00:18
    Вот с этим позвольте согласиться)
    рейтинг: +7
  • vladis83
    Ср, 25 сентября 2013, 14:19
    Как можно так обманывать людей.Я присутствовал в Эйндховене при Вашей встрече с Анатолий Борисовичем.Вы сами на него накинулись при всех Ваших «друзьях» в количестве максимум 10 (!!!) человек и рассказывали всем что это знаменитый днепропетровский журналист! Ничего он Вам не обещал Уважаемый Таксист.
    рейтинг: 0
  • Madman_Across_the_Dnipro
    Пн, 23 сентября 2013, 22:23
    Уровень передачи конечно ниже колхозного… шинкаренко — это вообще АНТИ-образ телеведущего, его нужно показывать как пугало на журфаке, как нельзя вести себя в эфире. На 5й минуте программы я испытал какое-то жуткое ощущение напряжения и стыда, т.к. он не мог связать двух слов и смотреть это было совершенно невыносимо… Извините, но после такого эфира я бы такого «журналиста» и «телеведущего» дисквалицировал пожизненно.
    Может просто зря перед этим посмотрел обзор английского тура «Match of the day» на ВВС, где ведущими были Гари Линекер и Алан Ширер
    рейтинг: +11
  • Vojnik
    Пн, 23 сентября 2013, 23:10
    Непрофессионализм на спортивном ТВ — это повальный бич Украины, к сожалению.
    Да что там дядя Толя — посмотрите на «икзпердов» на ТРК Футбол и 2+2, например. Те же яйца, только в профиль. Я уже молчу о Шарафутдинове, коий даёт нам вообще фантастическую картину нахождения на ТВ человека с дефектом речи.
    И только Розанова приятно смотреть и слушать, но его внятную и аргументированную речь обычно заглушает сводный хор донбасянских нахлебников и исполатчиков хана Ахмэда.
    Один большой позор, короче.
    рейтинг: +14
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 00:51
    А мне и Розанов не нравиться. Любил смотреть и слушать Серию А с Денисом Босянком. Анатолия же попробуйте смотреть под другим углом. Очень смешно. Ну например как «Доказательство смерти» (до половины посмотревших не поняли, что это стеб). Так и Непьющевича надо смотреть и ржать. Надо же один матч смотрели, а человек пытается нам…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:29
    Буду рад побывать на передачи у пана Шинкаренко, но я не пою в унисон, а значить и не желанный гость.Но я, всё же, за месяц до приезда на Родину, сообщу Анатолию дату моего прибытия.
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Пн, 23 сентября 2013, 22:30
    Сомневаюсь, что вы тут кому-то нужны кроме родственников.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:39
    Ну, спросите на Оф.Сайте, тамошни Народ всегда с удовольствием общается со мной.И Анатолий Косы тоже-а Он же Лучший Спортивный Журналист Днепропетровска! Или всё же Шинкаренко? А я люблю прийти нежданчиком и заглянуть Вам в глаза.А приду я с парой Ветеранов «Днепра». Чаем напоите?
    рейтинг: -10
  • Nicon
    Пн, 23 сентября 2013, 22:43
    Насчет Косых — это всего лишь ваша личная и субъективная оценка.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 22:51
    А вот и нет, Анатолий Косы-Признаны Журналист и писатель.У меня книга о «Днепре» с Его дарственной надписью, Он Лауреат Всесоюзных конкурсов и неоднократно Награждённый.Спросите у Народного Артиста СССР Жанна Мельника, спросите у Ветеранов «Днепра» и у Старых Болельщиков-Народ-вот основной цензор!
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Пн, 23 сентября 2013, 23:01
    Может вы еще Станиславского в жюри позовете? Союза нет уже больше 20-ти лет. А вы все живете прошлым.
    Мельника вижу частенько в Сильпо, чикушку покупает. Нуда дело не в этом.
    Когда же вы поймете, что вы ведете себя как себялюбивый антиквариат?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 24 сентября 2013, 00:22
    И потом — он Мельников
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 24 сентября 2013, 11:20
    Читаю двух «Знатоков»и улыбаюсь))Косы, Косых… Анатолий КОСЫЙ!
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вт, 24 сентября 2013, 01:25
    слава Б-гу Вы выступления Яныка не смотрите… А то бы и на выборы в кандидаты бы пошли…
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 23 сентября 2013, 23:00
    видео нужно назвать «Эээээ»
    рейтинг: +7
  • Днепровец
    Пн, 23 сентября 2013, 23:39
    Тиме Калью :)

    Что им тот Рубин дался?
    рейтинг: +2
  • Днепровец
    Пн, 23 сентября 2013, 23:42
    «Не я один такой в Днепропетровске» — да, больных у нас много.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 24 сентября 2013, 01:14
    гость в студии — дядя Толя?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 24 сентября 2013, 01:24
    Передача ЭЭЭЭЭЭ, это точно…
    Такая передача — я тоже могу её вести с подвала Хрущёвского дома для зрителей ближайших двух улиц…
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вт, 24 сентября 2013, 01:35
    Таксист телезвезда…
    Таксист вопрос к вам… Вы как человек знающий всех… Человек которого знают все… Человек который «Я стоял у
    истоков клуба Днепр, немало помог,
    ныне покойным Емцу и Жиздику, не
    единыжде беседвал с Кучеревским,
    земля им пухом»… Так Вот вопрос… Зачем вам передача Днепр-Футбол(мелкая для вас)?!.. Сразу идите на ПРОФУТБОЛ… А лучше на ТРК… Пусть уже вся УКРАИНА знает своих героев
    рейтинг: +3
  • MrSLON
    Вт, 24 сентября 2013, 09:23
    Уважаемый, ну зачем тролите таксиста. У меня сразу вспоминается мой дедушка. Грешно смеяться над теми, кто живет в другой реальности и не понимает действительности. Да и не нужно ему понимать и принимать эту действительность. В своих воспоминаниях он молодой и все понимающий, всех знающий, значимый наконец… А вы вот так его обухом… :)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 24 сентября 2013, 09:37
    Да чо я?!… Я серьезно… Хочу увидеть Таксиста на центральных каналах… :-)
    P.S. Страна должна знать своих героев… Вот развечто какая будет репутация у болельщика Днепра… Но ради того чтоб увидеть Леонида по тв мы все переживем:-)
    рейтинг: +1
  • MrSLON
    Вт, 24 сентября 2013, 10:34
    Тогда нужно скинутся на такси и бутылку для Шинкаренко, а то не позовет…
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Ср, 25 сентября 2013, 08:53
    Не могу сказать что я любитель баек таксиста, но троллинг Изи омерзителен еще и тем, что по уровню прсты равны 1-2 курсу Днепродзержинскомого колледжа физического воспитания ( ничего личного), и выдает изин возраст.
    рейтинг: +1
  • Зигмунд Фройд
    Ср, 25 сентября 2013, 15:41
    Они друг-друга стоят.
    Колледж? Ой ли) птушник-кулинар.
    рейтинг: +2
  • Argo
    Вт, 24 сентября 2013, 12:23
    Пару штрихов к теме.
    То, что футбольные обозрения и комментарии матчей на Украине на порядок ниже российских, не может не бросаться в глаза. Да, студии уже научились навороченно оформлять, но в сотальном, особенно в уровне интеллекта ведущих — не идёт пока…
    А сайт это очень даже неплох. Меня только удивляет то, как админы живо реагируют на высказывания «таксиста». Да, во многом он смешон, во многом наивен, любит иногда не футбол в себе, а себя в футболе ( привет от Станиславского), но безвреден абсолютно. В то же время я не вижу никакой реакции на яркие проявления ксенофобии здесь, на футбольном портале. Не заметил никакой реакции админов на вывешенный плакат с надписью «Жидоморец ». Это название футбольной команды из Одессы ( для тех, кто понимает). Не хотелось писать такое, но иначе ведь не привлечь внимание. На этот пассаж не было никакой реакции, а на безобидные, пусть и глупые иногда, выпады Таксиста было сказано много слов.
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо!
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Вт, 24 сентября 2013, 15:10
    Шинкарь на время передачи с админом Причала даже тролить Рамоса не стал))Алекс, это Вы так на него повлияли? Особо хочется отметить промо ролик Шини о Клуже))Хочется попросить Лимонада и Москаленко продолжить серию «выездных»заметок, начатую в Таллинне)
    рейтинг: 0
  • Зигмунд Фройд
    Вт, 24 сентября 2013, 20:32
    рейтинг: 0