Пн, 25 февраля 2013, 15:21
просмотров: 5321 коментариев: 53 

Свежий выпуск Профутбол

Свежий выпуск Профутбол

 

53 комментария
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 15:50
    Хотелось бы узнать как относятся люди к обьединённому чемпионату?!
    Я вот лично против. Единственное можно было бы кубок сделать но не чемп. Было бы интересно поиграть с Мясом, Конями, Зенитом, да и Роберто Карлоса увидеть :-) а остальные как то никак
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 февраля 2013, 17:26
    Я За Кубок. В 5 раундов за год.

    1: 1/16 — исключительно матчи между командами с одной страны (Россия или Украина). Время: июль или август.

    2: 1/8 — между командами России и Украины (для повышенного зрительского интереса). Время: сентябрь-октябрь.

    3: 1/4 — слепая жеребьевка. Время: декабрь.

    4: 1/2 — слепая жеребьевка. Время: март-апрель.

    5: финал. Время: май-июнь.

    Такого вида турнир, как по мне, был бы и интересен, и дополнительная нагрузка и опыт для команд. И, возможно, прибыль.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 25 февраля 2013, 15:57
    Интересно как все это будет проходить с кубком?.. Такие клубы как Днепр, Динамо, Шахтер и т.д будут боротса на 4 фронта? КУ, ЛЧ (или ЛЕ), ЧУ и кубок россии украины?
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пн, 25 февраля 2013, 16:01
    Почему фото на новости «неяркое»?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 25 февраля 2013, 16:13
    По ЧСНГ нех туда лезьть. Вы же понимаете что бюджет 1 млрд никогда не окупится? Пусть сделают себе призовые 500 млн. и варятся в собственном котле и попробуют это окупить только реально, а не за деньги газпрома через карманные каналы. ЛЧ и ЛЕ наше все, а ЧСНГ пусть начнут с членов СНГ
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 16:24
    Можно кубок проводит 1 раз в 2года и там не так много матчей выйдет. Сделать 16 команд, можно там Батэ позвать, может есть еще какие команды в бывшем союзе.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 16:26
    Вариант проводит в мае или наоборот перед отбором в ЛЧ и ЛЕ. Как раз кондиции набрать
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 25 февраля 2013, 16:46
    Было уже. Кубок Первого Канала.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 16:30
    Есть еще один вариант. Но с области фантазии. Сократить на пару команд чемп(так как каждый год в принцепе вылетают одни и те жи, так как не уровень высший лиги) и тогда 4 недели освободится:-)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 16:50
    Ну его никто не принял в серьез. Если там будут серъезные деньги и серьезные командны то интерес появиться.
    И кубок 1го канала проводился в Москве. А хочется как нормальный кубок, по городам участников. Это будет интерес болельщиков. Это моё личное мнение
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:10
    Про кубок 1го канала
    рейтинг: 0
  • kosmoc22
    Пн, 25 февраля 2013, 17:12
    в идеале зимой создать кубок, где нибудь в испании
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:42
    Вот именно надо проводить как нормальный кубок. Чтоб в разных городах. А так это превратиться в «кубок первого канала». Вон с мясом играли, не было ажиотажа. А представь если бы мясо приехало бы в Днепр. Вот разница
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 25 февраля 2013, 17:25
    А меня больше волнует судейство в укроросс чемпионате, вернее, назначение судей.
    Судья обязательно будет из стана одной из команд и любое его сомнительное решение будет воспринематься, как подсуживание представителями из другого стана, не говогя уже о фанатах.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:35
    С таким бюджетом судей можно из бугра приглашать
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:34
    И так можно. Но максимум 1/16 не слепой. А потом слепой может же быть что выйдут 3 из России а 5 из Украины. И то это при варианте если будут 2 страны. А если более то слепой с самого начала выходит
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:37
    to REMONTADA
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 февраля 2013, 17:41
    В 1/8 будут 8 команд от России и 8 команд от Украины. Грех будет, если не будут пересекаться на данном этапе команды с России и Украины)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 25 февраля 2013, 17:45
    О чем вы вообще спорите)? Да не быть обьедененному чемпионату никогда! Вы представляете что будет тогда? Да нас там так зажмут, что просто жопа. ЛЧ и ЛЕ нам будет просто снится) Россияне будут своих тянуть (Они же будут руководить этой лигой). Своих будут продвигать а на нас болт класть! А рубки между движениями будут еще более сильными. Кому нужен этот чемпионат?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:49
    Ну ссудить могут судьи из за бугра. Чемп и не нужен, а вот кубок…
    Жулик, ты по пойму не тот человек которого волнует рубки Движа:-)
    а вот выезд в Москву, Питер это же супер
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 25 февраля 2013, 17:55
    Ты как бы только на свет родился)) " Судить будут судьи из за бугра" и что? Да пофиг кто будет судить. Если захочет Россия то продвинет своих! Там такие бабки крутятся, а ты рассказываешь о забугорных судьях. А почему я не тот человек которого волнуют рубки движа? Я вот может тоже захочу поехать в ту же Москву или Питер посмотреть игру. Но хочу при этом нормально поболеть а не так, чтобы меня с проломленой головой выносили из стадиона. Про Москву и Питер это ты хорошо! Есть еще Махачкала, где можно всего ждать. Да и расстояние которое придется приодолевать на матчах. В ту же Махачкалу 1500 км с Днепра.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 18:06
    Ну судьи Фифа еще своим именем дорожат. Да и интереса такого продвигать свою, для чего?! Если там не розыгрывается путевка ни в ЛЧ не в ЛЕ. По твоим словам в этом году должен был Зенит брать ЛЧ. А ЛЕ Базель возьмет.
    А насчет выездов, люди и в Харьков и в Донецк ездят. А раньше и в Москву ездили. Не путай дела Движа и обычных болел. Это две большие разницы.
    Ну а если так переживать то даже на ДА идти не безопасно
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 25 февраля 2013, 18:21
    А причем тут Зенит к ЛЧ? Я сказал, что они будут своих продвигать в борьбе за зону Еврокубков в чемпе СНГ. Или ты веришь, что там все будет игратся честно и по справедливости :)? А то как судьи Фифа дорожат своим именем я уже видел не раз :) И в той же ЛЕ и в ЛЧ. На счет Днепр Арены, а кто сказал, что там безопастно? Там безопасно если приежжает Ворскла, ДК и прочие. А на Хорях там совсем не безопастно! И заметь, что я сказал лишь, что там будет небезопастно, но отнюдь не то, что я не буду из-за этого посещать такие матчи…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 25 февраля 2013, 18:24
    И вообще, что нам даст этоот чемп СНГ? Как по мне то уж лучше уменьшить к-во команд в ЧУ до 10. Днепр, Динамо, Металлист, Шахтер, Металлург Д, Черноморец, Арсенал, Таврия, Карпаты, Ворскла. И играть в несколько кругов, чем обьеденятся с Россией!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 18:33
    А ну да Металлург Д, Арсенал..., достойней чем Мясо, Зенит...?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 18:30
    Насчет Зенита, вспомни кто спонсор ЛЧ.

    Чемпионаты свои, и через них выходится в евро кубок. А кубок СНГ просто для интересных матчей для болельщиков и самих команд.
    Ну по твоим словам насчет небезопасно было понятно чуть по другому. И поверь бывает и на матче против хохлов не безопасно. (в прошлом году например была в Киеве маленькая подтасовка после матча) дураков везде хватает.
    И на счет 1500км. А как люди в Голандию, Италию… Ездят на выезда. Нету возможности болеют дома. А то по твоим словам зачем на евро кубки, туда ехать далеко. Это вывод с твоих слов
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 25 февраля 2013, 19:08
    Ну так ты извини. Тут на Еврокубки ты каждую неделю не катаешь такое расстояние! А тут каждую неделю придется преодолевать такое растояние! Лично мое мнение, что этот чемп СНГ никому не нужен! Интересные матчи? В России так же как и у нас 3-4 нормальные команды. Играть с разными кубаньями да Мясными это не дело. А хули тогда. Давайте заявимся в чемпионат испании например! Знаешь сколько там будет интересных матчей)? У каждого свой чемпионат и нужно на этом остановится. Да и политики в этом Ч СНГ больше чем спорта!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 19:24
    Жулик я ж и говорю что чемпионат СНГ нах… не надо. А вот кубок был бы не плох. И это максимум 4-7 матчей. А чемпионаты остаются свои.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 20:58
    Жулик если посчитать то в этом кубке будет меньше выездов чем в еврокубке.
    И например игра с Зенитом смотрится интересней чем с АИКом
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 18:10
    Так что Жулик будешь финал Днепр — Анжи смотреть дома :-)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 17:45
    Я вобще за идею с 1/8 начинать. 16 команд(так как 32 не набрать качественных ). А если будет 3 страны?!
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пн, 25 февраля 2013, 18:23
    нах тот чемпионат нужен, хоть и надоело смотреть на полтаву и ильичевцы всякие но все же это наше, а кацапам от нас надо только 4 команды.… как говорит цыганнык: я хочу видеть барселону в киеве или донецке или днепре… а не в россии…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 18:34
    А что мешать будет видеть Барсу в Днепр или в Киеве, тем более если например это будет кубок?!
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пн, 25 февраля 2013, 19:33
    лишние нервы, лишние травмы, лишние фанатские потасовки… кому оно надо?/
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 19:42
    По твоей логике, зачем тогда Кубок Украины?! Финансово кубок СНГ наверное будет интересней.
    Да и можно по твоим словам также сказать зачем ЛЧ и ЛЕ там тоже травмы и все такое. Давайте закроемся в ЧУкре
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Пн, 25 февраля 2013, 20:09
    Який кубок СНД? Сьгодні кубок, а завтра чемпіонат ''газпрому'', який загубить збірну й це ще не брати до уваги політичний аспект…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 20:43
    Интересно чем такой кубок загубит национальную уборную?! Тем что не будет лимита?! Так у нас есть лимит. И что он даёт?! Что из за того что что есть лимит те же украинские игроки МКГ помогают в сборной. Да и кротов тоже. Даже если не было бы лимита, тот же Пятов играл бы за кротов. Если есть талант никто не помешает игроку играть в достойном клубе. А так, тоже самое только наши игроки стоят в 5раз больше. И клубы место того чтоб приобрести 5 толковых игроков покупают одного.
    И как бы силой газпром не заставит нас вступить в их чемп.
    Но народ у нас почему то такой. Боится что за него кто то решит.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Пн, 25 февраля 2013, 22:30
    взагалі то в об'єднаному чемпі пропонують прибрати ліміт й ''уборная'' в тебе в голові. А ліміт взагалі краще повернути в три легіонери.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 26 февраля 2013, 01:24
    Чем лучше такой лимит обьясни?! Я тебе привел принес с лимитом. И что этот лимит на сборную не влияет.
    Приведи обратное?!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 26 февраля 2013, 01:28
    Если бы у нас была на данный момент была бы перспективная молодежь её бы приглашали бы играть в другие страны. Если в Латинской Америки есть игроки то им ни какой лимит не мешает играть в Европе. И этим набираться опыта для их Национальных сборных. Их и в 15лет забирают школы разных клубов. А наших что то я не вижу чтоб забирали. Так как единицы талантов. И лимит тут не причем
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 25 февраля 2013, 18:45
    Ну тебя, Изя и прорвало)))
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 25 февраля 2013, 19:26
    Ну как то эта тема интересна. Вот хочется поговорить о ней:-) лучше бы свое мнение бы написал бы
    рейтинг: 0
  • vik
    Пн, 25 февраля 2013, 19:13
    Админы, сорри за оффтоп, на футболуа неплохая статья про нашу молодежь, гляньте
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 25 февраля 2013, 20:23
    И КАКИМ ЭТО МАКАРОМ? мы что простили и отпустили???
    рейтинг: 0
  • shunya
    Пн, 25 февраля 2013, 20:52
    Да уж читаю что люди пишут, и ох еваю! Сказал вечно пьяный Леоненко-нужен обьебол,-сразу уже и сетку ему составили.Земляне-спуститесь с небес.Нужно дорожить тем что есть,-а не искать мифического журавля в небе!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 25 февраля 2013, 20:57
    никакого чемпа не будет играем спокойно чемп укр и не обсуждаем сякую фигню
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 26 февраля 2013, 08:59
    А если учесть, что у нас в клубе все решает Коломойский, то по нашему всё равно ничего не будет и смысла в этом обсуждении нет.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 26 февраля 2013, 10:23
    Если произойдёт хоть какое-то объединение Чемпионатов — то это первый шаг к объединению двух стран вообще.
    И не забываем, как они (Газпром & Co) относятся вообще к другим народам: имхо
    рейтинг: 0
  • Штокер
    Вт, 26 февраля 2013, 10:58
    команды тупо будут проводить время в самолетах сегодня в питер завтра на кубок в полтаву послезавтра на ЛЕ в швейцарию так и мышци отрафируються у ребят от перелетов глупо все это!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вт, 26 февраля 2013, 16:52
    та ничего не будет не обсуждайте эту глупость
    рейтинг: 0