Пн, 9 декабря 2013, 11:45
просмотров: 3246 коментариев: 13 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

13 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 9 декабря 2013, 11:53
    Все согласны с тем что судьи влияют на результат, все согласны что договорняки есть.Тогда почему не кто не хера не делает?
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Пн, 9 декабря 2013, 11:57
    Ответ: потому что!..
    Потому что: низы хотят, но ни хера не могут, а верхи могут, но ни хера не хотят… Классическая революционная ситуация, однако…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 9 декабря 2013, 12:06
    Тогда не хуй плакать что команды снимаются.По сути дела УПЛ держится на деньгах 2 человек.Один уже принял решение и КР, Арс попрощались с футболом, второй тоже не горит желанием в одиночку тянуть УПЛ.В итоге можем получить «урезанный» и закрытый УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 9 декабря 2013, 12:54
    А закончится все это объединенным чемпионатом. И, возможно, пизда нашим клубам, останется штук 5-6.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 9 декабря 2013, 13:07
    Может и такое быть.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 9 декабря 2013, 14:05
    Ничем это не закончится… Вы вообще в курсе, что происходит в Украине? Народ взбунтовался против ласти! Янукович в Украине как персона нон гратта. Вот щас скинут этих регионовских ушлепков и будет смена власти как в стране, так и футболе!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 9 декабря 2013, 14:11
    И что это поменяет? Олигархи ломанут вкладывать бабло в футбол?)))))
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 9 декабря 2013, 14:23
    Сравни себе футбольную жизнь в стране, при Суркисе и Конькове! Да, при Суркисе тащили Динамо! При Конькове тащят Шахтер! Но при Суркисе у нас небыло такой лажи с клубами, таких скандалов? Что это изменит? Футбол чище не станет. Кто будет у власти, тот будет тянуть своего любимчика… Но надеюсь, что такой лажи с клубами не будет! Что будет какая то стабильность и развитие… А при Регионах одна лажа как в стране так и в футболе! Как говорится: Нужно надеятся на лучшее. Потому, что сегодняшнее уже ДОСТАЛО! Нужны изменения и это 500%! А какими они будут одному Богу известно! Но то, что они нужны — это не обсуждается…
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Пн, 9 декабря 2013, 14:50
    … к сожалению, власть не так уж просто скинуть, да и будут ли это делать?..
    Но если хотя бы в футболе к власти придут порядочные люди, одним из первых шагов должно быть принятие закона о спорте, где в числе прочего должна бчть прописана ответственность за договорняки, за подкуп судей, ответственность самих судей за ошибки и т.д…
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 9 декабря 2013, 14:58
    С арбитрами нужно поступать так как поступают с футболистами… Тоисть: у футболистов заоблачные контракты, отступные. И чтобы купить условного Коноплянку, нужно потратится не мало! Так же и с арбитрами нужно! Создать комисию которая бы после каждого матча определяла работу судьи. Совершил 2-3 ошибки? 200-300 тысяч штрафа. Комисия признала, что действия арбитров были предвзятыми к одной из команд? Штраф миллион зеленых! Поймали на договорняке? Тюрма на 10 лет! Вот тогда твари будут боятся как за себя, так и за бабло! А так. Как бы они не отсудили, их не наказывают! Вседозволенность порождает беспредел! Если я например ворую, а меня не сажают за это, то какой мне смысл не воровать? Я и дальше буду воровать! Мне и так хер что сделают… Ну как то так…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 12:57
    Ты все в одну кучу свалил))))))Простой пример игра с МД, главный отсудил нормально а вот«заворотник»- пидарас, кого из них сажать?
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 9 декабря 2013, 16:26
    Остынь, фантазер.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 9 декабря 2013, 16:57
    Тебя, что-то не устраивает?
    рейтинг: 0