Пн, 29 июля 2013, 12:37
просмотров: 5619 коментариев: 23 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

23 комментария
  • Ministry
    Пн, 29 июля 2013, 13:03
    Рамос в команде последний 4й год. пора бы уже сдерживать обещание и занимать первое место, вот и задача на сезон
    рейтинг: -12
  • Tyler Durden
    Пн, 29 июля 2013, 13:27
    А кроме Рамоса больше никому сдерживать обещание не пора?
    Кокае первое место? Спуститесь на землю, Рамос не волшебник.
    рейтинг: +21
  • Ministry
    Пн, 29 июля 2013, 14:28
    ему 6 миллионов евро в год платят, за эти деньги он должен быть волшебником. скажи мне пожалуйста чего на данный момент не хватает Днепру?
    рейтинг: -14
  • колхозник
    Пн, 29 июля 2013, 14:59
    я с тобой согласен
    рейтинг: -8
  • Tyler Durden
    Пн, 29 июля 2013, 18:06
    А предотвращать убивание нас судьями Рамос тоже должен с помошью своих 6-и миллионов?
    Чего нам не хватает? Самую малость, приведу далеко не полный список:
    1. Нормального руководства
    2. Качественного менеджмента
    3. Сильного состава
    4. Селекционной службы
    5. нормального поля
    6. Благосклонности судей и т.д. и т.п.
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Пн, 29 июля 2013, 20:18
    Ага, типа с Зарей вчера судьи убивали
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 30 июля 2013, 00:39
    гол зозуля забил чистый
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Вт, 30 июля 2013, 00:48
    я на 100% уверен что ты в динамике игры поверил что там был офсайд, как и все.
    вопрос в другом, для чего эти перестановки были сделаны?? команда на классе должна была переигрывать Зарю после счета 1:1, рамос же выпустил всех атакующих футболистов, в том числе Кулакова(!), и что-то пытались сделать кучей
    рейтинг: -4
  • nilaya
    Пн, 29 июля 2013, 17:09
    Сначало пусть Коломойский сдержит своё обещание, что" я выделяю Рамосу столько средств, сколько он может освоить".
    рейтинг: +4
  • bjden
    Пн, 29 июля 2013, 13:54
    Рамос как Великий Творец для Днепра! Правда нет материала с которым можно творить.
    А жаль…
    рейтинг: +10
  • ves
    Пн, 29 июля 2013, 14:05
    Рамос красава, дал понять это козлу стецьку, что без трансферов не будет чуда, как раз в момент выхода интервью — красава, как буд то бы знал, а может и знал
    рейтинг: +3
  • ves
    Пн, 29 июля 2013, 14:11
    я смотрю эта уже разделась а фотосесия где
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вт, 30 июля 2013, 10:44
    Зачем? Там же не на что смотреть
    рейтинг: 0
  • ves
    Пн, 29 июля 2013, 14:13
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пн, 29 июля 2013, 14:44
    Вобщем, футболисты давно ждут, что им пообещают солидные бонусы за конечный результат (учитывая их постоянные интервью о «не поставленных планах на сезон от руководства»), а им ничего по этому поводу не говорят. У Стеценко интервью брали до матча с Зарёй, вполне возможно игроки знали о его содержании до оного, обиделись и дали понять, что без солидного вознаграждения за нужный результат в сезоне не обойтись… Ну это так — только версия…
    рейтинг: +2
  • bulpi
    Пн, 29 июля 2013, 16:09
    Странно… Кроме меня, никто не обращает внимание на то, что мяч Зозуле попал от защитника, и, по новым разъяснениям УЕФА, в этом случае вне игры не считается (даже если Зозуля и был вне игры). Защитник вставлял ногу, осознанно пытаясь прервать передачу — классический случай.
    рейтинг: +5
  • nilaya
    Пн, 29 июля 2013, 17:17
    Это видели все кроме Цыганика.А комментатор повторял об этом несколько раз.Наверное кому-то невыгодно сказать, что не засчитали чистый гол.Надо же обвинить во всём Рамоса.Вопрос а судьи кто? Кто такой Ищенко и кто Рамос.
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 29 июля 2013, 21:10
    да, один гол был забит из чистого офсайда, и еще один не был засчитан, кто смотрел по ТВ, видели в повторах все очень четко было показано…
    какой засчитали, какой — нет, сами знаете…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 29 июля 2013, 22:14
    И Циганык и коментаторы игры с Зарёй, еле скрывают радость от поражения Днепра, их прямо распирает от радости, т.к они ярые поклонники ДК. А за Днепр «переживают2 только по служебной обязанности, как наймиты канала 2+2!
    Ну и 0, конечно Харьков и Киев балдеют от нашего поражения.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 30 июля 2013, 09:58
    И я того же мнения.Программа Про футбол-это программа за Динамо Киев. и против Днепра.Там всегда полная и безоговорочная поддержка ДК и Блохина.
    и самая главная задача у них обвинить Рамоса, потому что прекрасно понимают, что без Рамоса Днепр будет ничем.Цель одна- убрать со своей дороги прямого конкурента.Ненависть к Рамосу зашкаливает.Коломойский их содержит, а они создали программу Анти Днепр.У меня опять возникают сомнения, кто действительно финансирует ДК, и какое отношение к этому имеет ИВК.Ну не может такого быть, чтобы, просто так, люди, получающие зарплату от ИВК, вместо того, чтобы поддерживать Днепр, его обсирают как только могут.В то же время увольняют Леоненко, за критику в адрес ДК, и за то, что он будет болеть за Днепр.Представляю где был бы Леоненко, если бы назвал Блохина авантюристом.То эти фармы за деньги ИВК отбирают у его команды очки, то эти передачи, причём Днепр футбол такой же.Беспредел полный.Смотреть эту передачу противно.
    рейтинг: -2
  • Osvaldo
    Вт, 30 июля 2013, 10:44
    О, сейчас набегут школьники, и начнут фапать на никакую Лободу)
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 30 июля 2013, 21:27
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР! ВПЕРЁД ДНЕПРЯНЕ!
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Ср, 31 июля 2013, 01:52
    Всегда очень жаль, когда приводят цитаты, но не дают ссылку на них. Я понимаю, что это в лом, но как было бы интересно сделать анализ высказываний, того же ИВК. И выложить на главной странице.

    С пожеланиями к редакции сайта.
    рейтинг: 0