Пн, 16 сентября 2013, 15:21
просмотров: 5257 коментариев: 32 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 
 

 

32 комментария
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 16 сентября 2013, 15:33
    Интересно, Цыганык с Ищенко ебальники друг другу били после эфира? )))))))))))
    рейтинг: +11
  • Vinnie Jones
    Пн, 16 сентября 2013, 15:45
    ну Ищенко не может сказать что дЫнама играет хуйово, он же сам в структуре дЫнама работает ))) А на самом то деле дЫнама играет отвратно… Вот и не поняли друг друга.
    рейтинг: +2
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 16 сентября 2013, 15:54
    Меня больше поразила его попытка ооправдать Будулая даунецкого, за отказ пожать руку своему визави из «Карпат»! Как можно это чмо еще и пытаться как то оправдывать?
    рейтинг: +9
  • Vinnie Jones
    Пн, 16 сентября 2013, 16:28
    Поверь, то что он сказал это правда. Поверь что всем похуй как сыграли кроты и как Карпаты из пронесли, главное на слуху теперь то что руку не подал ))) Вшивый штраф который ни чем для него не гразит для него, зато не кто не думает что он проебал 3 очка )))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 16:37
    абсолютно согласен. Главный тренер-нытик страны теперь виноват лишь в том, что не подал руки, но никак не в том, что просрал игру Карпатам. А Днепр когда хаят, то всегда по теме (касательно Ищенко). Он всегда говорит разумные вещи и указывает на явные недостатки. Если мы играли в полноги и тужились с Таврией, то он прямо так и сказал
    рейтинг: +2
  • Kazak_
    Пн, 16 сентября 2013, 21:18
    to Vinnie Jones: А без мата сложно выразить свои мысли?
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 16 сентября 2013, 15:48
    Ищенко ДНО! Он для меня такой же отвратительный как и Луческу, Сабо, Денисов, Срна… Днепр он горазд критиковать! А как о Динамо так все хорошо. У динамо были моменты. Результат не по игре! Где были моменты? 2 удара в створ за всю игру! Тролль вообще не обьективный!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 16:33
    Результат реально не по игре. Проигрыш — да, но 3:0 — нет. Не превосходил Металл на столько. А вот когда Папа их Гуйе валил игрока в штрафной и за это пеналь не дали (видите ли дух игры) — так тут 100% хз как дальше было бы. Будь счет 1:1 Дырка могла встать автобусом и увезти ничью. Очень много было свистков в пользу Хорей, да и комментаторы стелили во время трансляции, что мне аж подумалось, что Хорек 27 летний уже канал купил.
    Так что очень много Ищенко говорил по сути, а Цыганыку дали указание — кого хаить можно, а кого нет. После эпизода с высказываниями Леона, сдало досадно, что и тут появилась цензура
    рейтинг: +3
  • nike
    Пн, 16 сентября 2013, 18:14
    Кто же минусует? Хари, сгиньте отсюда. все по делу сказано. Могло быть пенальти, не факт, что дырка его бы забила, так само не факт, что была бы ничья!
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 16 сентября 2013, 19:54
    Если ты смотрел Про Футбол каждое воскресение, то ты вспомнишь, то как Ищенко гнал на Днепр! Вспомнишь то, как он на Рамоса гнал! Вспомнишь то, как он говорил: «Да какие судьи, какие пенальти? Такая команда как Днепр должна выходить и побеждать середнячков не зависимо от того, что свистят и поставят ли пенальти» Тоисть Днепр должен побеждать (Пусть ВорсклуЮ Волынь и прочих) не смотря ни на что, и когда нас топили и прочее. А Динамо не должно? Динамо (13 кратный чемпион Украины) должен вообще не смотреть ни на что. А он разнылся. На Днепр он пасть открывал, когда нам игра нешла. А на Динамо пасть открыть себе не позволяет! Неадекват он. Вот и все. Если ты гнал на Днепр, Рамоса при плохой игре. То почему теперь ты не гонишь на Динамо при ничье дома с Волынью, проиграшу Черноморцу дома, проиграш разобраному Шахтеру который мы вынесли 3:1, за ничью с Днепром в Киеве, поражение от МХ… Почему он все это умалчивает и не гонит на Динамо и Блохина а защищает, а на Днепр и Рамоса позволял себе пасть открывать?? Вот и все его нутро!
    рейтинг: +5
  • nike
    Пн, 16 сентября 2013, 20:04
    Все верно расписал, я за! Я же ответил не автору поста, а тем 2 анонимам, кто ему — поставил. С ув.Андрей
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 16 сентября 2013, 21:20
    Как он может гнать на ДК если он у них на зарплате???
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 16:34
    и для того, чтоб обзывать человека ДНОм — нужно самому стать кем то
    рейтинг: -7
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 16:39
    количество минусов покажет количество малолетних неадекватов на сайте, которые и понятия не имеют о моральных ценностях.
    Ибо истина гласит: добейся чего-нибудь в своем деле, а потом указывай другим на недостатки
    рейтинг: -2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 16 сентября 2013, 16:39
    А ты знаешь чего я достиг, как живу и прочее? Я имею право на свою критику в его сторону. Так как вижу, что он не совсем адекватный. На Днепр он всегда гонил, а на Динамо просто не в состоянии, так как Динамовец до мозга костей. И, что если я заметил необьективность у того или инного человека, то мне сначала нужно узнать чего той человек добился, добится того же, и потом уже высказать свое отношение к нему :)? К чему тут чего добился Ищенко, к его не очень обьективным высказываниям. Я тебе так же могу сказать: Не хайте Стеценко, ИВК, Суркиса, Шевченко, Чеберячка и всех остальных. Но вы же это делаете постоянно, анализируя игру, поступки и прочее! Это и называется обоснованое мнение!
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 16:41
    обоснованное мнение — всегда разумно и без оскорблений. Ты имеешь право на другую точку зрения, но ты не имеешь права ОСКОРБЛЯТЬ человека. Читать надо уметь то, что пишут, а не видеть то, что хочется
    рейтинг: -4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 16 сентября 2013, 16:54
    Я имею право высказывать свое мнение так, как мне этого хочется! А если тебе не нравится как я высказал о том или инном человеке, то это уже твои личные проблеммы! Не надо меня учить как мне жить, разговаривать, или как вести себя. Я сам как нибудь разберусь, и без твоих советов!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 18:48
    иного ответа я от тебя и не ждал.
    рейтинг: -4
  • suzirya
    Пн, 16 сентября 2013, 16:42
    никогда не хаял никого из вышеперечисленных
    рейтинг: -2
  • FC_DniproUA
    Пн, 16 сентября 2013, 16:36
    Мне кажитса нужно нахрен выкинуть из программы этих экспертов и оставить одного игоря как ведущего. Потому что слушать этих экспертов уже аш тошнит!!!
    Ну а игорю огромный респект, не побоялся и высказал всю правду про дырку и про лучешку.
    Видетили не захотел руку жать тоже мне фергюсон нашелся чего он добилсья выеграк купленые медали для кротов?
    рейтинг: +1
  • tangerine
    Пн, 16 сентября 2013, 18:34
    Циганык отжег. Затроллил Ищенка, как профессор нерадивого студента)_
    рейтинг: +6
  • Alexx1960
    Пн, 16 сентября 2013, 19:45
    Короче когда Сашка будет раздеваться?
    Для хорошего настроения предлагаю посмотреть кино с израильского сайта. не бойтесь тут написано на иврите.
    www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4429645,00.html
    рейтинг: -3
  • Alexx1960
    Пн, 16 сентября 2013, 19:48
    Повторяю

    www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4429645,00.html
    рейтинг: -1
  • bjden
    Ср, 18 сентября 2013, 10:09
    чего минусовать? весело ведь))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 16 сентября 2013, 20:35
    Ищенко все правильно сказал!
    рейтинг: -2
  • Denis D
    Пн, 16 сентября 2013, 22:57
    Не хорошо так в прямом эфире кидаться на Ищенко. Какой бы он не был. Раз пригласили значит слушайте. Не устраивает -до свиданья.
    А затыкать рот, пользуясь правом ведущего программы это как минимум не корректно.
    рейтинг: -1
  • adder
    Вт, 17 сентября 2013, 15:13
    100 % губошлеп переигрывает
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Вт, 17 сентября 2013, 10:52
    Ищенко в этом эфире, говорил откровенно кретиноидные вещи.

    Луческу мол продумал заранее, что влетит Карпатам, и поэтому воспользовался манипуляцией с целью отведения внимания от факта убогой игры его команды.
    Ищенко надо перестать читать фантастику, и романы про шпионов, а купить нормальную книгу по тренировочному процессу молодых футболистов и работать на благо динамо.

    Все его попытки оправдать Луческу, выглядят как попытка оправдать Луценко, в этом легендарном видео (http://www.youtube.com/watch?v=Tj-pqDWSgc0) — кстати рекомендую посмотреть до конца)

    Его попытки язвить, выглядели уныло и жалко. Ищенко со своими паразитами вроде «так сказать», «давайте мы» недалеко ушел от Шинкаренко, и уже начал бесить.

    P.S. Днепр будет чемпионом!
    рейтинг: +1
  • Скотландец
    Вт, 17 сентября 2013, 17:05
    Уважаемые болельщики Днепра, большая просьба не называть Динамо Киев: дном, днищем и т.д.
    Динамовские болельщики с уважением и дружбой относятся к днепрянам(кроме отдельных идиотов), так что стоит ответить им взаимностью.
    Спасибо
    рейтинг: +3
  • nilaya
    Ср, 18 сентября 2013, 15:43
    Ищенко, а он официальный представитель Динамо, поливанием грязи на Днепр и Рамоса, просто вынуждает болельщиков Днепра, относится к Динамо именно так, как они относятся. Это своего рода разжигание ненависти между болельщиками двух клубов. А насчёт достижений Ищенко, так они ничто по сравнению с достижениями Рамоса. И он позволяет себе такое говорить. И поэтому я при встрече оставляю за собой право плюнуть ему в лицо и сказать, что он подонок и буду абсолютно права. Когда- нибудь Вы это тоже поймёте.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вт, 17 сентября 2013, 19:28
    Вот какраз наши неадекваты и малолетки их так и называют
    рейтинг: +3
  • gruzovik
    Вт, 17 сентября 2013, 21:23
    Уважаемые болельщики ДК. извините за кучку недоносков, удел которых клавиатура и монитор.Здесь их жизнь и здесь их футбол.
    рейтинг: +1