Пн, 15 апреля 2013, 14:06
просмотров: 4882 коментариев: 16 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

16 комментариев
  • daruma
    Пн, 15 апреля 2013, 15:01
    А может и Днепру выбрать свой талисман-тотем? Кандидатура даже очень симпатичная :)
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 15 апреля 2013, 19:05
    Сжигать перед каждым матчем чучело судьи.Так сказать, аутодафе — праздник инквизиции.
    рейтинг: +2
  • криtik
    Пн, 15 апреля 2013, 19:46
    Может лучше магию Вуду задействовать?))
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 15 апреля 2013, 21:06
    В продолжение темы не плохо бы, чтобы наша команда перед матчем танцевала боевой клич Маори «Хака» :)

    youtube.com/watch?v=U0jRw44kZ6c&feature=endscreen&NR=1

    Конечно, на это к сожалению никто не пойдет, но если ультрас будут выкрикивать этот боевой клич на украинский/русский манер (слова) — то болельщики Днепра прославятся своей оригинальностью.
    Реально, этот клич имеет мощную энергетику, которая угнетает соперника, вводя его в транс. Посмотрите, что творят турки на стадионах…

    Пацаны, подхватите идею, ведь среди ультрас Днепра много креативных людей.
    рейтинг: +1
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 15 апреля 2013, 22:58
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Вт, 16 апреля 2013, 00:12
    ))) anonymous, это называется гонивом, я говорю об отрепетированной поддержке накшталт «Кто мы? — Днепр!»
    рейтинг: 0
  • svet
    Вт, 16 апреля 2013, 12:29
    Японцы или кто там смотрели на них как на дебилов.
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Вт, 16 апреля 2013, 12:40
    ага… и заодно проиграли со счётом 83-7…
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пн, 15 апреля 2013, 19:50
    "… Павелка переобрано головою федерації футболу Дніпропетровської області… Було затверджено і новий склад Виконкому федерації футболу Дніпропетровської області у складі 20 чоловік...". Это почти целый взвод. Поставить задачу: наступать на вверенном участке фронта в борьбе с людьми «в черном». Будут отсиживаться в окопах или отступать — согласно приказа № 227 (Ни шагу назад)-сзади поставить отделение заградотряда с «максимом»… Все на борьбу с контрреволюцией. СВОБОДА, РАВЕНСТВО И… ЧЕСТНАЯ БОРЬБА в футболе!!!
    рейтинг: +1
  • daruma
    Пн, 15 апреля 2013, 20:12
    Задорно!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 15 апреля 2013, 20:29
    Зато не Петросянисто, спасибо друзi!
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вт, 16 апреля 2013, 00:15
    А чаривна Лобода ниччё так! Хороша чертовка! :)
    рейтинг: +2
  • tandes
    Вт, 16 апреля 2013, 16:38
    Ага… Где б таку картинку размером поболе нарыть...?
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Вт, 16 апреля 2013, 00:41
    Селезнев конечно еще тот интеллектуал.
    А «Профутбол» уже начинает подраздражать своими постоянными разговорами о судействе. Понятно что судейство далеко не идеальное, но не тратить же 80% программы на его обсуждение.
    рейтинг: -3
  • ramzes
    Вт, 16 апреля 2013, 01:24
    По моему про судейство все по делу! Ну не вознасить же всю передачу славный шлюхтер…
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вт, 16 апреля 2013, 12:30
    Жека все правильно говорил. Говорил столько, на сколько судьи уже надоели со своим судейством! Если мы будем молчать, то судьи так и будут судить! Надоели!
    рейтинг: +2