Вт, 27 августа 2013, 11:59
просмотров: 5223 коментариев: 33 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

33 комментария
  • Rustaveli
    Вт, 27 августа 2013, 12:18
    Диву даюсь от экспертов разной масти. Ну как эти люди могли стать, на столько тупо-головыми? Шахтер потерял лидеров! Шахтер недооценил Днепр! Задрали уже… Все дружно забыли одно очень важное правило — Шахтер сыграл так как ему Днепр разрешил… Рамос тактически переиграл Шахтер.

    Вот с Динамо будет сложно. Если тактику Шахтера можно предугадать, То тактику Динамо очень сложно. Динамо очень разобрано играет а с такими шалтай — болтай всегда тяжело. Каждый игрок Динамо это Обезьяна с гранатой Угадать куда она кинет гранату невозможно…
    рейтинг: +24
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 12:21
    Они то выгораживают кротов, но забыли что и мы играли без Джулиано, да и к тому же наши проблемы в обороне всем известны.
    рейтинг: +7
  • Эксперт
    Вт, 27 августа 2013, 12:45
    без джулика мне кажется мы лучше играли. потому-что когда играл Жулик, то у него было куча брака в передачах, обрезки, на себя тянул мяч.
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 13:05
    Вот это мне в нем и не нравится. Стояло добавить, еще что вместо того чтобы ударить с выгодной позиции делает ненужный пас и атака захлебывается. Собственно поэтому и не против его ухода.
    рейтинг: +2
  • Jefferson
    Вт, 27 августа 2013, 15:28
    Да и не только это… меня если честно всегда убивала его медлительность. Если за этим не следить специально, то неособо заметно, но на деле игрок его амплуа должен уметь быстро смещатся, а не держать мяч в ногах пока защита соперника отойдёт. Хотя техника у парня конечно есть, но он вполне даже заменимый! Причём, не исключаю, что можно найти игрока за 4-5 млн. долларов, с зарплатой меньше чем у Джу, который будет играть не хуже, а в потенциале даже лучше.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 16:23
    Все правильно говоришь! А той же Испании полно недорогих и качественных, техничных футболистов, тем более там почти 70% клубов являются банкротами, или же на грани этого, при любой стоящей возможности они их продают чтобы держаться на плаву!
    рейтинг: +1
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 13:12
    согласен, но после письма в принципе стало понятно почему он так играл, имхо
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 13:18
    Брак и передержка мяча у него в принципе всегда были!
    рейтинг: +2
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 14:36
    Как и Матеуса… хотя может Вы и правы…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вт, 27 августа 2013, 19:44
    И очень даже хорошо получилось, что выиграли у Кротов без Жулика (меньше подметных писем будет писать про жаркий Катар).
    рейтинг: -2
  • колхозник
    Вт, 27 августа 2013, 12:56
    у динамо нету тактики… блохин вообще не знат как тактически играть в футбол… они побеждают за счет индивидуальных качеств ярмоленко белаьханды мбокани и т.д
    рейтинг: +4
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 13:13
    согласен, Днепр должен просто разрывать киевлян… просто возможно у игроков как всегда этот страх перед великой командой Динамо… я бы бывших динамовцев не выпускал бы на поле… кроме Ротаня понятное дело :-)
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 27 августа 2013, 13:49
    «просто возможно у игроков как всегда этот страх перед великой командой Динамо»

    Я Вас умоляю, с каких пор эта команда стала великой? Лобановский уже давно умер, а после него была только деградация в команде! Должны рвать киевлян, притом на классе! ИМХО
    рейтинг: +4
  • ves
    Вт, 27 августа 2013, 14:37
    Я согласен, я точно так же думал что в Киеве в прошлом розыграше будет тоже разрыв в пользу Днепра а помните как вышло? Хотя Днепр смотрелся до этого матча сильнее на голову…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 27 августа 2013, 14:24
    +100500! Шахтер то лидеров потерял, но это не помешало ему в 6 турах взять 6 побед и прихлопнуть Динамо с их Беландами да Ленсами и Драговичами. И тогда никто не говорил, что Шахтер потерял игроков, что он слаб)
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 27 августа 2013, 17:57
    Ехал на ДА уверенный что не проиграем.Когда увидел состав шахты сразу понял что выиграем.Цыган в старте вышел с одним опорным Степаненко и всех «старых» бразил выпустил, совсем старый стал))))
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Вт, 27 августа 2013, 12:20
    Давай Пенисова в студию мы его на атомы разберём
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Вт, 27 августа 2013, 12:35
    … я еще играл за«Днепр 75»..., но такого кайфа, не получал давно на стадио!!! Респект ВСЕЙ(… до массажистов включительно)команде, показали кротам кто дома хозяин.Сыграли по-мужски все почти на 100%, как во времена Емца и Кучеревского!!! Всем огромное спасибо за это, ждем победы над Дынамо!!!
    рейтинг: +4
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 27 августа 2013, 13:57
    смотрел программу ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛ где ведущий хаил играков днепра за симуляции и щас и всегда, сука а че он не вспоминает весь крото-состав???????
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 27 августа 2013, 19:47
    Вопрос суто риторический, то есть всем известный и не требующий ответа Пенисов — это видоимененный Поносов, весь обсыпанный донбасским угольком с терриконов
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вт, 27 августа 2013, 14:06
    Три раза пересмотрел этот матч и три раза согласен что Днепр переиграл Шахтер и счет тут не важен.Другое беспокоит.Игра сборной, ведь защиту Шахтера составляли 4 игрока сборной Украины.Как бы не опозорится
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 27 августа 2013, 14:26
    Блин, от Венглинского сплошное кэпство и речевые штампы.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 27 августа 2013, 14:40
    Головний арбітр матчу Дніпро-Шахтар зник безвісти?

    Анатолій Жабченко зник після недільного футбольного матчу, який, як відомо, завершився перемогою дніпропетровців з рахунком 3:1.

    Також стало відомо, що разом із суддею зник і протокол матчу – офіційний документ, без якого результат матчу не вважається дійсним.

    Останній раз Анатолія Жабченка бачили при вході в суддівську кімнату.

    Цей факт підтверджує і адміністратор Шахтаря Дамір Зінатуллін:

    — Так, я бачив Анатолія після матчу, ми встигли привітатись і я сказав йому що він дуже професійно відсудив поєдинок.На телефонні дзвінки суддя не відповідає, а його асистенти на полі відмовляються давати якісь коментарі.

    Міліція наразі розглядає можливість внесення факту зникнення арбітра у єдиний реєстр досудових розслідувань.

    Нагадаємо, після поразки дніпропетровскьому Дніпру, Шахтар опустився на другу сходинку в турнірній таблиці, а головною несподіванкою матчу став пенальті поставлений у ворота гірників, який виявився першим за останні три сезони.

    ахахахахха!!!
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 27 августа 2013, 14:48
    Это прикол?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 27 августа 2013, 14:53
    Ты в это веришь?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 27 августа 2013, 15:07
    Я не знаю верить или нет… Я просто поделился прочитаным ;-)
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Вт, 27 августа 2013, 15:32
    В лесопосадочку =DD
    рейтинг: 0
  • Tooreckiy
    Вт, 27 августа 2013, 15:12
    Новость с reportazhyst.com/. новий погляд на новини *
    Сноску читайте. )))
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Вт, 27 августа 2013, 15:49
    Вам не кажется, что Про Футбол начало напоминать Великий футбол Пенисова, только там поют хвалебные песни Шахтеру, а тут всю программу Циганык пел песни Днепру (Коломойскому). Радость большая, без сомнения, ехали на стадион, я предложил тост за три мяча в ворота Шахтера, на меня посмотрели как на не совсем адекватного и сказали, что мол, если хоть один увидим, будет круто. А тут три, народ на стадионе просто ох-л от счастья. И я думаю, что болельщики это давно заслужили. Просто случись осечка в следующих матчах с Динамо и Металлом, будет очень обидно…
    рейтинг: +2
  • NikolayS
    Вт, 27 августа 2013, 16:49
    Это был наш Депр который хочется видить всегда. А судьи и т. п. то все пусте то все до ср-ки.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 27 августа 2013, 18:38
    до конца осознал нашу победу только когда уже дома посмотрел повтор.
    рейтинг: +2
  • Valeron
    Ср, 28 августа 2013, 21:58
    Свершилось чудо кроты получили пилюлей
    рейтинг: 0