Пн, 15 июля 2013, 11:46
просмотров: 7268 коментариев: 57 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

57 комментариев
  • black_scorpion
    Пн, 15 июля 2013, 11:50
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +13
  • Dnipro33
    Пн, 15 июля 2013, 11:52
    Спасибо!!! Вчера не успел посмотреть. После такого тура! Приятно смотреть!
    рейтинг: +6
  • bulpi
    Пн, 15 июля 2013, 12:11
    Где Лобода в бикини? Я требую, в конце концов! :)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 12:20
    Нагорняк порешает!:)))
    рейтинг: +4
  • 2011Алексей
    Пн, 15 июля 2013, 12:12
    Саша пообещала фотосессию в бикини!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 12:22
    Нагорняк уже занимается этим вопросом!:)))
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Пн, 15 июля 2013, 12:17
    Будет фото шоп я уверен 103%.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 12:23
    Она скромняга конечно, но в этом плане — девка без тормозов! Так что...:))
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 16:08
    Уже была ее фотосессия в купальнике, без всяких фотошопов. Она конечно приятная и симпатичная девушка, но её фигура не для фотоссесий в купальнике. Хотя и на такое найдутся свои любители)
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 15 июля 2013, 16:25
    Поглядим.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 12:21
    Сдалась вам эта Лобода в бикини) Вы что сисек не видели))? Осталась Говерла то и осталась. Сделали из этого триллер!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 12:24
    Замыливают болельщикам глаза на беспредел в УПЛ, чтобы жить нам было не скучно:))
    рейтинг: +5
  • NovaLiS
    Пн, 15 июля 2013, 12:26
    а Шуфрич теперь фиолетовый)
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 12:59
    Есть хорошая украинская поговорка «Який дуб такий тин, який батько такий син»

    Это я к чему: К тому что как и его папаша пи3дун регионаловский, который обворовывал (ет) всю страну. Так и синок, общал, что покрасится а в итоге как был рыжим так и остался (Вчера смотрел ШД-Говерла. И нихера он не покрасился).
    рейтинг: +1
  • NovaLiS
    Пн, 15 июля 2013, 13:00
    я сегодня фотку в газете видел — покрасился
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 13:02
    Да фотки я тоже видел. Но на фотке можно все что угодно сделать. А кто смотрел вчера игру Шахты и Говерлы, то там в перерыве показывали Шуфрича как он с кем то базарил. И нихера он не фиолетотвый. Кто вчера смотрел тот так же сможет подтвердить!
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пн, 15 июля 2013, 13:06
    я этот матч и не думал смотреть, так что говорю только о том, что видел
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 13:11
    Вот ссылка смотри 1-я минута (Там перерыв и будет он) Что-то я не увидел, чтобы он покрасился.
    livetv.ru/showvideo/145892_shakhtar_dn_hoverla/
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пн, 15 июля 2013, 13:15
    да, тут он не покрашен, но инфа о покраске после матча уже была, так что посмотрим каким он на след матче будет
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 13:19
    Как это после матча))? В той статье что ты ссылку кинул о покраске, дата и время выхода статьи «14.07.13 15:45» а Шахтер играл в 19:00.
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пн, 15 июля 2013, 13:37
    я и не глянул на время) ну тогда хз, краска не качественная)))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 15 июля 2013, 12:56
    Циганик красава. Не боится нефига и Ахметку этого.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 13:00
    Ага :) Зато Леоненко здрейфил) «Я знаю почему, но не буду говорить» )))
    рейтинг: -1
  • funkje
    Пн, 15 июля 2013, 13:04
    Ну жить то хочется :)
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 15 июля 2013, 14:45
    +1 и Леона протроллил) «то вы боягуз»))
    рейтинг: -1
  • adder
    Вт, 16 июля 2013, 11:08
    Кто кого не боится? Раскрой глаза, Циганник ссыкун еще тот, вечно подставлял Леоненка, правоцировал, хотел что бы за него отвечали другие! А Леоненко не побоялся — сказал, вот кому уважуха и без кого будет скучно смотреть «профутбол» с мышами!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 15 июля 2013, 14:50
    Интерессно к кому?? Судя из написаного «Что они не потянули его зарплату» то только 4 варианта)

    26-летний ирландский защитник клуба MLS «Торонто» Даррен О'Ди разорвал контракт с канадским клубом и собирается продолжить свою карьеру в Украине, — пишет газета Toronto Star.

    Тренер «Торонто» Райан Нельсон рассказал, что стало причиной такого решения.

    — Даррен получил выгодное предложение из Украины, от которого он не мог отказаться. О'Ди был самым высокооплачиваемым игроком нашей команды. Его уход позволит нам разгрузить зарплатную ведомость. Это не его вина, но контракт Даррена был слишком большим с точки зрения зарплат в MLS.

    В прошлом сезоне до прихода в «Торонто» ирландец имел хорошее предложение от украинского клуба, но тогда О'Ди выбрал MLS.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 15 июля 2013, 15:42
    Странный фрукт, думаю что куда-то в Черноморец или типо того, вряд ли из топ 4.
    рейтинг: 0
  • dneprfan
    Пн, 15 июля 2013, 17:34
    «1+1» извиняется перед «Шахтером» за Цыганыка и выгоняет Леоненко
    terrikon.com/posts/160690
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 18:19
    АУЕТЬ!!! Ну ладно Леоненко, тот вообще невменяемый, но извиняться за Циганика???
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 15 июля 2013, 18:53
    А что ладно Леоненко? Он что-то не так сказал?
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 19:04
    Все то он так говорит! Вопрос в том КАК он это делает, такое ощущение что они не в прямом эфире а где-то в пивнушке собрались. Честно говоря я предполагал что чем-нибудь подобным его карьера в «профутболе» закончится, слишком уж он борзый какой-то. Единственный его плюс это то что говорит то что думает.
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Пн, 15 июля 2013, 20:01
    Да пусть хоть гдето правду говорят и хоть както, теперь сука цыганок боятся будет а Леоненко хоть и кумарит многих но мог правду сказать! и что кроты считай уже чемпионы, и все купят он правильно сказал.
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Пн, 15 июля 2013, 20:04
    что там теперь смотреть в профутболе если они своей тени боятся будут…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 20:27
    Теперь да, введут строгую цензуру и каждое слово фильтровать начнут.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 20:25
    Так никто же не против, только надо думать чтобы это было без последствий, в нашей стране ведь хозяева жизни не любят тех кто говорит правду!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 16 июля 2013, 07:51
    О футболе можно говорить и снимать передачи ЛЮБЫЕ, на любой вкус и цвет. Как и болельщики, футбол многообразен, мнения и обсуждения ТОЖЕ многообразны должны быть. Можно и в пивнушке снять передачку (как раз у нас уже появилось место на Короленко). Сегодняшний «Про футбол» — это смесь студии и пивнушки. Оригинально но не всегда уместно. Либо то, либо другое. Лео недолюбливаю, но считаю, что без него передача станет «пресной». А потом, ЧТО ТАКОГО он сказал, о чем мы не знаем и не говорим постоянно на форумах ?! Та ничего такого. А Степа — лицемер и «боягуз». Письмишко покаянное сляпал быстренько. Оце так четвертая власть, которая боится «третью» ?! Срамота!
    рейтинг: 0
  • Predsedatell77
    Пн, 15 июля 2013, 17:58
    просто в шоке а мы еще что то пишем? все понятно
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пн, 15 июля 2013, 18:47
    вот те раз сказал человек все открыто правду матку так сказать, а его хлоп и выгнала с канала Мусорско-Кротовский клан!!! обидно и не объективно!
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Пн, 15 июля 2013, 18:54
    А ведь Леон не полностью всю правду сказал.Не в бовь а в глаз молодец!!! УВАЖАЮ!
    рейтинг: +5
  • Кука
    Пн, 15 июля 2013, 19:02
    Некорректное отношение к 1-й, 2-й лиге.
    Приоритет в выборе лиги остается за клубом.
    Всё остальное Вас не касается!

    Программе нужно было начать сезон с «интриг, скандалов, расследований»?

    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 19:06
    Откуда это?
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 15 июля 2013, 20:41
    мин 18:00 +
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 20:50
    Ну и? Где там интриги, скандалы и расследования? В передаче оперируют фактами и комментариями. О 2 лиге например вообще ни слова!
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 15 июля 2013, 20:59
    мин 21:00 + внимательно
    если будут вопросы, придется разжевывать
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 15 июля 2013, 21:09
    «Мэ перетворэлэся в НХЛ.»
    С чего бы тебя волновали задачи команд 1-й лиги?!
    Они целенаправленно не идут в вышку. По тем, либо иным причинам.
    ЗАЧЕМ ОСУЖДАТЬ команды, которые не планировали вышку?
    Вы кто, отцы вселенной?!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 21:09
    Ну-ка давай, мне просто в лом пересматривать всю передачу. Подняли тему которая обсуждалась все межсезонье, ГДН ТАМ ИНТРИГИ СКАНДАЛЫ И РАССЛЕДОВАНИЯ, И ОСОБЕННО О 2 ЛИГЕ НА КАКОЙ МИНУТЕ РАССКАЗЫВАЮТ?
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Пн, 15 июля 2013, 20:05
    ага а лучше вообше сразу кротам жопу лизать начинать так???
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 15 июля 2013, 19:11
    я за Леона, где подпись ставить чтобы его не трогали, продажный канал. под ахмета и суркиса прогнулся.
    рейтинг: +3