Пн, 6 май 2013, 17:56
просмотров: 3751 коментариев: 16 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

16 комментариев
  • Селезень
    Пн, 6 май 2013, 18:38
    а где послесловие и оценки???
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 6 май 2013, 18:50
    Админы обиделись на Рамоса! Он на их вопросы не ответил))))Да и Команда не оправдала их ожиданий, так что-бойкот и полная обструкция!
    рейтинг: +3
  • konikovskiy
    Пн, 6 май 2013, 19:17
    зачем писать впечатления о матче, на который даже команде (из их слов) было плевать. все послесловие после кубка, о котором все мысли у Ротаня и команды
    рейтинг: +2
  • Чусовой
    Пн, 6 май 2013, 21:25
    Наши игроки сейчас подобны ученикам, прогулявшим последнюю четверть и сейчас горяче убеждающих своих родителей не волноваться и что на экзаменах все будет ОК! (Якобы)
    рейтинг: +5
  • lgoczman
    Вт, 7 май 2013, 13:33
    Да не будет ничего, как тог не спокойно на душе. Тут даже не в мотивации на игру речь, тут что то другое. Как будто игроки уже все знают но не говорят об этом в слух. Может Коломойский решил Днепр слить в межсезонье?
    рейтинг: -1
  • Brenger
    Пн, 6 май 2013, 19:34
    да, сколько слов о Металлисте… а могли бы быть на их месте мы((
    Ну что ж… пора спустить киевских звезд на землю, 30 лет без успехов в Европе, пора и без ЛЧ посидеть. Посмотрим кто поедет к ним.
    Ждем нового сезона! А почему не кубка?! — А кто ж им его даст?!!!
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пн, 6 май 2013, 20:11
    Да НЕ МОГЛИ мы быть на их месте. Мы на том месте, на которое нас определил Коломойский и его команда. Все предельно просто. Если бы он ставил задачу занять первое место и приложил к этому голову, сердце и усилия в том числе финансовые МЫ БЫ УЖЕ ДАВНО БЫЛИ ЧЕМПИОНАМИ.
    Это же ЭЛЕМЕНТАРНО.
    рейтинг: +13
  • respectOs
    Пн, 6 май 2013, 22:28
    единственное правильное мнение.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вт, 7 май 2013, 10:26
    Согласен. Нельзя ничего добиться в этой жизни за просто так, уж такой бизнесмен как Коломойский должен это понимать.
    рейтинг: 0
  • shadowstriker
    Вт, 7 май 2013, 11:09
    да, коломойский зараза эврейская бабла просто зажидил.Зато с Суркисом они блин братья он ему в динамо милостыню подкидывает.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 6 май 2013, 20:01
    Что-то передача о футболе вышла такой же как и сам футбол, видать, журналисты тоже решили свой сезон «доигрывать» раз ничего не меняется )))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 7 май 2013, 01:06
    Чаривна Саша Лабуда… )))
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Вт, 7 май 2013, 09:37
    Ну вот и все убедились, как нужно отдавать очки и призовое место, в чемпе, Дынамам"! ИВК слил матч Киеву, а Киев просрал его Металлу.Итог: Дынама" в жопе и «Днепр» в анале.А теперь кубок, у кого он будет?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 7 май 2013, 13:52
    как у кого? У Рината
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Вт, 7 май 2013, 09:47
    Добавлю, ИВК, наконец-то надо стать самостоятельной единицей и отбросить этот хвост, под названием «Динамо».Носятся с ним, как дурень со ступой.Когда Коломойский станет единоличником «Днепра», только тогда у нас пойдут вверх призовые места и большие успехи футболе.А пока ждать ничего хорошего не стоит.Даже при большом желании самого ИВК.Тем более финансовая сторона вопроса у него захромала.
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Вт, 7 май 2013, 20:04
    Полностью с ВАМ согласен!!! Пока у нас будет ИВК и суркис в дырке, мы не когда не будем выше дырки. Коломе надо или продать Днепр, или вложить в него свою ДУШУ И ЛЮБОВЬ! А так нам быть всегда ЧЕТВЕРТЫМИ…
    рейтинг: +2