Пн, 9 сентября 2013, 13:40
просмотров: 3508 коментариев: 10 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

10 комментариев
  • Volk
    Пн, 9 сентября 2013, 16:23
    Рыкуна противно слушать.«умели объяснить что такое хорошо а что плохо». Он что дитё чтобы ему объяснять ????
    рейтинг: -1
  • mit9j
    Пн, 9 сентября 2013, 16:33
    он просто хороший исполнитель, а хорошему исполнителю нужен хороший начальник/тренер/…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 9 сентября 2013, 16:38
    тренер не должен рассказывать как жить и сколько пить. Он должен рассказывать как играть. Не?
    рейтинг: +3
  • shinigamy
    Пн, 9 сентября 2013, 18:35
    Знаете, я думаю врядли, например, Рамос сейчас бы нянькался с Рыкуном. Я думаю терпели его потому, что не было альтернативы. У человека был огромный талант и он его по сути спустил на спирт и гульки. Из достижений за сборную только один пас на Шеву при счете 2-0 в нашу пользу… А могло же быть намного больше!!! Частенько видел я его бегающим на дамбе в приднепровске вместе с тренером каким-то. Воспитывали так наверное…
    Что касается выпуска, то он вышел очень интересным как ни странно(в отсутствии ЧУ). И Миля и Алиев и Рыкун пожаловали своими неоднозначными интервью. Правда теперь весь интернет бомонд рыскает по сайтам в поиске обещанных фото в бикини от Лободы. Это коварный ход конем от Про Футбола Великому футболу))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 9 сентября 2013, 19:07
    Блин, молодой еще (35лет), а выглядит как пенсионер.Рык, бросай бухать! А то не доживешь до тех пор, когда сын за Днепр играть будет!
    рейтинг: +2
  • призрачный футболист
    Пн, 9 сентября 2013, 20:23
    да вряд ли сынок игратьб у нас будет… скорее всего папик к хорям отправит, у нас научат, а там играть будет.школу там только поднимают.
    рейтинг: 0
  • nemez
    Пн, 9 сентября 2013, 20:24
    он сына в харьков перетянет
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 10 сентября 2013, 07:43
    Хорошо если только сына, а не всех перспективных ребят этого возраста. (((
    Мне было неприятно что он работает на селекцию МКГ и расхаживает в нашей детской базе…
    рейтинг: +2
  • Изя
    Пн, 9 сентября 2013, 20:38
    Может хватит делить шкуру не убитого медведя. Кто знает как будет играть его сын. И будет ли вобще играть.
    А Вы тут уже развели тему где он играть будет. При чем тут сейчас хори. Очнитесь.
    А брать в команду из за папы. Хватит уже Шахов у нас есть. Надеюсь на грабли не наступим.
    А если заиграер нормально то думаю в Днепре и останется. Не зря же Саша в Днепропетровске остался жить. Видно душой он тут. Вот и все. Думаю на лет 5 эту тему можно закрыть
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вт, 10 сентября 2013, 13:16
    Циганик.Оно быдло тернопольское.говорит очень быстро и на галицийском наречии с украинским языком ничего общего не имеющим
    рейтинг: 0