Пн, 22 июля 2013, 14:42
просмотров: 4370 коментариев: 22 

Свежий выпуск Профутбола

Свежий выпуск Профутбола
 

 

22 комментария
  • 2011Алексей
    Пн, 22 июля 2013, 14:57
    Как всё таки приятно когда хвалят твою команду! Днепр так держать! Мы не только ДО грандов ход сохраним, мы еще и этих «грандов» уделаем
    рейтинг: +7
  • DD
    Пн, 22 июля 2013, 15:14
    И грандов и гандонов)))
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 22 июля 2013, 15:19
    Ага. Особенно если гандонам будут защитывать голы при подыграше рукой! Итоговая таблица после 2-х туров должна быть такова:

    1) Днепр 6 очей
    2) Шахтер 6 очей
    3) Ворскла 4 очка
    4) Металлист 4 очка!

    А имеем:

    1) Днепр 6 очей
    2) Шахтер 6 очей
    3) Металлист 6 очей
    4) Ворскла 4 очка
    рейтинг: +7
  • sossios
    Пн, 22 июля 2013, 16:55
    МКГ все равно второй гол бы забило.
    рейтинг: -12
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 22 июля 2013, 17:02
    Как видим, они не забили больше) А выйграли только из-за забитого гола не по правилам!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 22 июля 2013, 15:27
    Грандонов!
    рейтинг: +7
  • Панча
    Пн, 22 июля 2013, 15:21
    Пожелание теле-звезде Сергею Нагорняку — «Ихний» это украинское слово, по русски правильно: «Их»
    рейтинг: -1
  • DD83
    Пн, 22 июля 2013, 15:27
    резиновые заряд ДНЕПРА перетерли
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пн, 22 июля 2013, 20:08
    какой?
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 22 июля 2013, 15:43
    Про Футбол это жестокие наебщики! Почему Хомченовский автор лучшего гола?

    рейтинг: +3
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 июля 2013, 16:56
    Ну голосование не только вконтатке идет.
    рейтинг: -1
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 июля 2013, 16:56
    вконтакте*
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 22 июля 2013, 17:02
    Первый скрин это голосовалка с Контакта.
    Второй, что ниже: Фейсбук. Как видим и там и там Зозуля имел солидное приимущество! В голосовании еще принимала участие редакция программы и поставила Зозулю на 3-место а Хомченовского на 1-е. Спрашивается: Зачем вообще эти голосования, если редакция и так сделает все по своему. Тоисть народ за Гол Зозули, но редакция за гол Хомченовского. Зачем тогда выставлять публике голосования, если народ ни во что не ставить?
    рейтинг: +8
  • 4ever Dnipro
    Пн, 22 июля 2013, 19:22
    Значит ты прав, жулики бля!!!:)
    рейтинг: +3
  • комунист
    Пн, 22 июля 2013, 20:18
    А ты возьми и спроси у них. Там наверное тоже свое маленькое закрытое общество
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пн, 22 июля 2013, 17:02
    Мы зимние чемпионы или как минимум 2 место- а потом судьи порешают, как это не прескорбно!!! Днепр — мы всегда с тобой!!!
    рейтинг: -1
  • vadimgoll
    Пн, 22 июля 2013, 17:06
    как бы там не было — а Ахметка держит судей и чемпионат
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 22 июля 2013, 17:18
    как и всю Украину:)
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 22 июля 2013, 17:25
    как бы там не было, а Кварцяный крутой тренер, сколько реальных футблистов воспитал
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пн, 22 июля 2013, 17:27
    лужный тымощук — кто бы думал — Арсенал бавария…
    рейтинг: -1
  • SL
    Вт, 23 июля 2013, 20:24
    Лен правду-матку рубил, а его отстранили и еще извиняются перед этими "..."!

    На крот тв каждый раз грязью поливают нас с ДК и им норм. А тут свой канал наоборот бы приветствовали такое! каждый раз бы ошибки в сторону шахты под микроскопом разбирали бы и сливы фармов и глядишь бы вся футбольная общественность против донецких бы зашевелилась
    рейтинг: +2
  • Bobik-1
    Вт, 23 июля 2013, 21:00
    Ребята Днепр Вас не трогает если это влзможно-то отстаньте от Днепра.Разбирайте «Великий»Шахтер, супер Металлист и непобедимое Динамо только не не надо постоянно издеваться над Днепром какая Вам разница удержится Днепр в верхней части таблицы или нет.Или Вас заставляют переживать, за Металлист, Шахтер и Динамо-тогда ВПЕРЕД и с песнями и Флаг Вам в руки и «БОЛЬШИХ» побед над Днепром, хотя это врятли.
    рейтинг: +2