Вс, 18 января 2015, 20:30
просмотров: 7089 коментариев: 16 

Сыграли вничью первый матч года

Сыграли вничью первый матч года

Если ввести понятие «классическая первая игра зимних сборов» то этот матч как раз подходит по всем параметрам. Невысокие скорости, «ватные» ноги — главный атрибут таких поединков.

 

Соперник был посвежее, учитывая, что официальный матч у них уже 1-го февраля, да и перерыв был совсем небольшой.

 

Днепр провел неплохой первый тайм. Целостной игры не вышло, но эпизодически получались хорошие атаки, одну из которых завершил Зозуля после усилий Эжиджу (который оставил о себе приятное впечатление) и Гамы.

 

После того как составы сменились Днепр стал еще более разбалансирован и пропустил (а свои моменты не реализовал).

 

18.01.2015. Абу-Даби. Контрольный матч. Днепр — Мельбурн Сити 1:1(1:0).

 

Голы: Зозуля, 17 — Виллиамс, 75

 

Днепр: Бойко, Мазух, Дуглас, Эжиджу, Гама (С.Кравченко, 46), Лучкевич, Ротань, Канкава, Безус, Зозуля, Матеус

 

На замену выходили: Лео Матос, Федецкий, Влад, Селезнев, Политыло, Шахов, Калинич.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

16 комментариев
  • gruzovik
    Вс, 18 января 2015, 20:48
    Владу тоже португалец?)))
    рейтинг: -8
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 18 января 2015, 20:50
    Ребята, не пугайте, что с Коноплянкой?
    рейтинг: -2
  • Интер
    Вс, 18 января 2015, 20:52
    Не было Коноплянки и Чеберячко?
    рейтинг: -2
  • Андрей Фан
    Вс, 18 января 2015, 20:59
    Та ладно Коноплянки, что с Чебой, ребята??? Неужели в АПЛ переходит???
    рейтинг: +9
  • DD+
    Вс, 18 января 2015, 21:30
    Берегу до греков.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Вс, 18 января 2015, 21:31
    Сегдня понравился… Стринич в матче с Лацио))о его «сменщике»пока мнение не сформировалось.
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Вс, 18 января 2015, 21:39
    Коноплянка видимо уже лыжи намылил, раз даже на замену не вышел. Или может микротравма какая
    рейтинг: -4
  • Dnepr...