Пт, 13 декабря 2013, 11:38
просмотров: 6451 коментариев: 27 

Итоговые таблицы коэффициентов УЕФА 2013 года

Итоговые таблицы коэффициентов УЕФА 2013 года

 

 

27 комментариев
  • dvrts
    Пт, 13 декабря 2013, 11:39
    А почему два Шахтера?
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 11:41
    Один в ЛЧ, затем он же — в ЛЕ, что ж не ясно?
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 13 декабря 2013, 11:49
    Вот некоторые тут говорят что при Рамосе никакого прогресса… А вы представьте на каком месте был бы сейчас Днепр в этой таблице, играй он в ЛЕ при Протасове и Бессонове как при Рамосе.
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Пт, 13 декабря 2013, 12:01
    Днепр — 74 команда в Европе.

    Так себе звучит...(
    рейтинг: +5
  • Crauzer
    Пт, 13 декабря 2013, 12:16
    Лучше чем 99.
    рейтинг: +8
  • Dnepr the best
    Пт, 13 декабря 2013, 12:21
    До Мистера мы были 137.А Коломойский говорит прогресса нету.
    рейтинг: +15
  • Антон К
    Пт, 13 декабря 2013, 12:42
    Говорит не ИВК. Это говорит АВС. А это две разные вещи, согласитесь.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 12:43
    Нет, конечно. АВС — говорящая голова ИВК.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 декабря 2013, 12:02
    Не знаю как вам — но эти два поражения от Фиорентины и заваленная концовка в ЧУкре + Кубок очень обидны… Я в отпуск в Карпаты на их месте поехал бы — а не на Бали и Мальдивы…
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 13 декабря 2013, 12:28
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 13 декабря 2013, 12:29
    В отпуск — можно куда угодно, а вот 2-ой сбор надо в Украине проводить, в условиях, приближенных к реальным, зимним — первая игра в ЛЕ — дома…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 12:33
    По набранным очкам Украина на 5 месте и это без хорей.Очень приличный результат.
    рейтинг: +2
  • MuTbKa
    Пт, 13 декабря 2013, 12:52
    может всё таки 6-е? сначала первая четвёрка стран, потом раша, потом мы.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 13:07
    Да ошибся)))))
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 декабря 2013, 13:19
    Кому на хер нужен такой рейтинг, где Удинезе стоит в пять раз ниже Апоэля?!
    Что такой рейтинг отражает?
    рейтинг: -7
  • MuTbKa
    Пт, 13 декабря 2013, 13:40
    показывает то что Удинезе за последние 5 лет один раз только в еврокубках играло.
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 декабря 2013, 13:44
    И это значит, что Удинезе слабее и хуже Кипра?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 13:52
    Написано УЕФА, а не Италия или Кипр.Играешь в турнире который проводит УЕФА повышаешь или понижаешь свой рейтинг.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 декабря 2013, 13:58
    Написано: «Удинезе» и «Апоэль».
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 14:16
    ЛЧ и ЛЕ проводятся под эгидой УЕФА.Чемп Италии под эгидой Федерации Футбола Италии.Если команда не играет в ЛЧ или в ЛЕ то она не может поднять свой рейтинг в таблице УЕФА.Но при этом если команда постоянно в призах в своем чемпе то хочешь не хочешь будет играть в турнире под эгидой УЕФА и соответственно будет меняться ее коэффициент.Это сделано для того чтобы в ЛЧ и ЛЕ «сеялись» стабильно сильные клубы, что в свою очередь добавляет «смотрибельности матчам, соответственно повышает ПРИБЫЛЬ УЕФА.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 декабря 2013, 14:20
    Этот рейтинг требуется только бюрократам из УЕФА для того, чтобы проводить «рассеивание» нагретыми и замороженными шарами. Реальную силу команд этот «рейтинг не отражает и обсуждать его среди болельщиков то же самое, что обсуждать инструкцию к прокатному стану к примеру.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 13 декабря 2013, 14:33
    Бюрократы получают зп в УЕФА соответственно и жеребят)))Ну а если серьезно то с приходом Платини УЕФА по продаже телетрансляций в Европе прочно занял первое место.На счет реальной силы команд то первые 15-20 клубов стабильны последние лет 20 и они практически выигрывают турниры, что в принципе УЕФА и надо.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 13 декабря 2013, 14:06
    Я тут постоянно наперед считаю) По стартовой сумме (за четыре предыдущих года) к началу следующего цикла мы уже восьмые и Голландию обошли:
    7.Франция — 38,5
    8.Украина — 34,333
    9.Голландия — 33,73

    Конечно коэфициэнты этого сезона еще меняться будут, но учитывая, что осталось у Французов и Голландцев осталось по 2 клуба, а у нас 4, есть шанс по крайней мене остаться на 8 месте.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 13 декабря 2013, 16:07
    В следующем году мы не теряем рейтинг вообще (всего лишь 1 балл), то есть работать будем только в плюс. Сколько очков наберём весной и за весь следующий сезон — столько прибавится к нашему нынешнему рейтингу. Так что посмотрим на него лучше весной 2015. Надеюсь, что не обосрёмся за это время.
    рейтинг: 0
  • Dum
    Сб, 14 декабря 2013, 12:26
    просто красавчик а может ка бы как едим в турин @ днепр-uve..?? ps;)
    рейтинг: 0
  • Dum
    Сб, 14 декабря 2013, 12:28
    страшный соперник каникулы весна… контракт для мистера… хуанде рамос??
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 15 декабря 2013, 16:05
    там же коф. за последние 5 лет… у нас высокий только за последние 2 года… вот если и дальше так держать будем, то подымимся ещё выше...)
    рейтинг: 0