Пн, 20 июня 2011, 15:17
просмотров: 4756 коментариев: 13 

Так просто от Боатенга не отделаться...

Так просто от Боатенга не отделаться...

"Никогда не говори никогда".


Авторитетное испанское издание "AS" опровергает само себя, сообщая, что Дерек Боатенг все-таки переходит в "Днепр".

 

По нашей информации, если не случится ничего "из рук вон", футболист сборной Ганы сегодня вечером прилетает в Днепропетровск.

 

PS. Видимо агенты Боатенга хорошо знают свое дело...

 

 

13 комментариев
  • Хэшель
    Пн, 20 июня 2011, 15:21
    врот ему параход этому агенту.
    рейтинг: 0
  • Messing
    Пн, 20 июня 2011, 15:39
    А вот интересно. Если он все-таки подпишет контракт с Днепром и станет одной из ключевых фигур в составе, вам будет стыдно за эти слова (Нигер, посадят в клетку и т.д.)? Мне кажется, нужно быть немного сдержанней и толерантней к потенциальному игроку Днепра. Думаю не стоит опускаться до подобных комментариев.
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Пн, 20 июня 2011, 15:42
    +320
    рейтинг: 0
  • Stits
    Пн, 20 июня 2011, 15:42
    заипал он уже порядочно
    рейтинг: 0
  • Messing
    Пн, 20 июня 2011, 15:47
    Он, вы уверены? Сидит Дерек в инете и шлет о себе утки. ага. Тут работа агентов на лицо.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 20 июня 2011, 15:59
    А я знаю чего БоатенХ контракт не подписывает-он писать не умеет )))
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Пн, 20 июня 2011, 16:33
    ага)
    да агент свою работу хорошо делает)
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 20 июня 2011, 17:18
    Статья на football.ua
    Испанские СМИ: Боатенг перешел в Днепр
    Marca и As сообщают, что Дерек Боатенг стал игроком Днепра.
    Сумма трансфера составляет шесть миллионов евро, это было оговорено между клубами раньше. Теперь же сам ганский полузащитник принял решение подписать контракт с украинским клубом.
    Официального сообщения пока, правда, не сделали ни Днепр, ни Хетафе.
    Видимо разрешили поставить отпечаток пальца вместо подписи ))))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 20 июня 2011, 17:21
    Чем это отличается от данной новости?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 20 июня 2011, 17:31
    Ненадо заранее гнать на футболера…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пн, 20 июня 2011, 18:24
    ненадо стока ипать нам мозги — вот это реально не надо!!!(((
    похоже «АS» из серьезного издания превращаеца в желтое посмешище…
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 20 июня 2011, 18:30
    nipro
    сегодня, 18:24
    ненадо стока ипать нам мозги — вот это реально не надо!!!(((
    похоже «АS» из серьезного издания превращаеца в желтое посмешище…

    Вот это точно.
    Сериал на 120 серий снять можно.
    Возвращение блудного Боатенга )))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 20 июня 2011, 18:38
    Игра агента или тупо от нех делать печатают… мне кажется футболиста давно «уламали» перейти. Седне ж вроде прилетает на медик.
    рейтинг: 0