Ср, 21 сентября 2011, 12:32
просмотров: 8000 коментариев: 24 

Таль Бен Хаим - Днепр или Динамо?

Таль Бен Хаим  - Днепр или Динамо?

Представитель украинского клуба «Динамо Киев», прилетел в Израиль с целью наблюдения за игроком Маккаби Петах-тиква.

 

Сегодня в 19.30, на матче Маккаби П-а - Ашдод, ожидается присутствие киевского селекционера. Нападающий, Таль Бен Хаим,получить возможность попасть под пристальный взор зарубежных специалистов. Также ожидается и появление представителей Днепропетровского «Днепра», не менее заинтересованных в услугах данного игрока.

 

После провала в переговорах с Апоель Тель-авив появляется немаловероятный шанс того, что Таль Бен Хаим в любом случае не окажется без работы. Как стало известно сайту "ONE" , представители украинских команд, ведут тщательное наблюдение за игроком, проявляя большую заинтересованность в услугах нападающего, который также является игроком своей национальной сборной.

 

Большой звездой Киева является Андрей Шевченко. В прошлом  форвард Челси и Милана. Который в последние годы слегка растерял былую форму, но несмотря ни на что,считается одним из лучших нападающих последнего десятилетия.  Что точно будет интересно посмотреть на взаимодействие  между » Шевой « и изралитянином , который смог бы получить несколько важных уроков от легендарного форварда.

 

dynamo.kiev.ua

24 комментария
  • Бывалый
    Ср, 21 сентября 2011, 12:37
    ето не тот бен хаим, что играл в челси?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 21 сентября 2011, 12:39
    нет. это молодой напад.
    а тот — защитник (29 лет).
    они даже не родственники ;)

    имхо, второй нам нужнее будет))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 21 сентября 2011, 12:38
    Текст конечно кривоват, но оригинал оставили нетронутым :)
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 21 сентября 2011, 12:38
    Как то не вызывает доверия новость. Нам явно не форвард нужен
    рейтинг: 0
  • Бывалый
    Ср, 21 сентября 2011, 12:40
    ara нашел… тю… я думал покупаем центрбека с Портсмута..(
    www.transfermarkt.co.uk/en/tal-ben-haim/profil/spieler_129806.html
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 21 сентября 2011, 12:41
    Нет, это молодой форвард — www.transfermarkt.de/de/tal-ben-haim/profil/spieler_129806.html
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 21 сентября 2011, 13:18
    Я что-то не пойму, это на зиму просматривают? Как они его могут сейчас подписать?
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 21 сентября 2011, 14:03
    Ну наверное своего рода предварительный контракт или о намерениях.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 21 сентября 2011, 14:08
    А когда его смотреть надо?
    рейтинг: 0
  • J@ks0n
    Ср, 21 сентября 2011, 14:51
    в турции вроде окно позже закрываеться
    рейтинг: 0
  • makcimilan
    Ср, 21 сентября 2011, 13:28
    Или Днепр или Дк. Если он истенный еврей (ничё не имею против) то думаю к нам. Но зачем нам нападающий?
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 21 сентября 2011, 13:53
    мощный такой хлопчик, + видно скорость присутствует. но как-то мало забивает 86/20 — 1на4,5игры. хзхз
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 21 сентября 2011, 14:30
    Все правильно. На хер нам защитники? Нам будут забивать четыре, а мы в ответ 6!
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 21 сентября 2011, 14:31
    наверное тип матеуса
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Ср, 21 сентября 2011, 16:31
    лишь бы не гладкого
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 21 сентября 2011, 15:07
    Однозначно, его уровень не соответствует требованиям Днепра. А ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ в Израиле не может быть классного нападающего.Ну, разве для коллекции…
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 21 сентября 2011, 17:32
    Коля, откуда сведения?
    Наверняка ведь слышал о Розентале, Охана, Балили и многих других, игравших и играющих в Европе?
    Зачём врёшь тогда?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 21 сентября 2011, 19:04
    Уважаемый друг! К большому сожалению, перечисленные Вами имена футболистов
    не являются коренными Израельтянами.Первые двое-палестинцы, а Балили- метис
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 21 сентября 2011, 20:33
    Это Розенталь палестинец? )) Или Эли Охана?
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 21 сентября 2011, 21:53
    Кто столь преступно повлиял на ваше сознание?!
    Рекомендую к прочтению:
    www.israelfootball.com/history.php?id=9
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8
    www.soccerlife.ru/action.php?action=viewplayer&team_id=japan/2/2294&player_id=1006244.st
    рейтинг: 0
  • alex13
    Пт, 23 сентября 2011, 16:03
    Kolyan!
    У тебя с головой всё в порядке?!
    Нашёл палестинцев!!!
    рейтинг: 0
  • ticha
    Ср, 21 сентября 2011, 18:56
    Интересно, а чо это за команда Апоэль
    Тель-Авив? Киприоты обрезалиь?
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 21 сентября 2011, 20:16
    Не ну Хули
    Коломойский поавторитетней Суркисов в «израильских делах»
    : ДД
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 21 сентября 2011, 20:38
    Боже, кто это???
    рейтинг: 0