Вс, 3 июля 2022, 12:13
просмотров: 6544 коментариев: 88 

ТаТоТаке - Красников спортивный директор, Кучер тренер

ТаТоТаке - Красников спортивный директор, Кучер тренер

За інформацією ТаТоТаке, Красніков може стати спортивним директором. Кучер - головним тренером.

 

"У нас відбулася попередня розмова, - підтвердив віце-президент Металіста Євген Красніков. - Але рішення буде прийнято протягом дня-двох після консультацій із президентом клубу Олександром Ярославським та вболівальниками.

 

Якщо ми з Олександром Кучером увійдемо до СК Дніпро-1, то почнемо працювати засукавши рукави - інакше не вміємо. Але не менш важливо у цій ситуації врятувати Металіст. Угода про оренду Дніпром-1 наших гравців може забезпечити гідне фінансування харківського клубу та його академії у сезоні-2022/23"

 

Усі деталі та розбір неймовірної комбінації двох клубів - у нашому наступному випуску.

 

88 комментариев
  • Nikita_Sergeyevich
    Вс, 3 июля 2022, 12:16
    Что за бред? Зачем они нам нужны?
    рейтинг: +13
  • Aqvarius25
    Вс, 3 июля 2022, 12:18
    Привет всем болельщикам футбола! Метаморфоза однако.В литературе это называется -кульминация.Ожидаем новостей!
    рейтинг: +8
  • Сергей Днепр
    Вс, 3 июля 2022, 12:20
    Приехали….
    рейтинг: +9
  • io
    Вс, 3 июля 2022, 12:22
    Ну и повороты
    рейтинг: +10
  • Серж
    Вс, 3 июля 2022, 12:23
    А я вижу в этом плюсы!
    рейтинг: +4
  • Great Command
    Вс, 3 июля 2022, 21:26
    Плюсов из данного «замеса» :) в будущем для нас может быть очень много:
    1) На данный момент есть определённый костяк команды, плюс подтянутся скорее всего несколько легионеров с Харькова…
    2) Надеюсь тандем Красников+Платов позволит подтянуть ещё более качественных игроков по ходу сложившейся ситуации…
    3) Финансирование у нас вроде бы остаётся на прежнем уровне исходя из последнего стрима…
    4) Получится слепить боеспособный коллектив, можно рассчитывать на более достойное выступление в ЕК и УПЛ, особенно если за светимся в ЕК, то в будущем можно выгодно кого-то продать и пригласить качественного тренера, в УПЛ тоже можно пободаться за ТОП-3

    По МХ в принципе всё понятно, найдут другого тренера, за счёт наших арендных денег будут выживать т.к. сказать режим на паузе… Ярик за бугром особо денег вливать не будет, бизнес в Украине в шатком состоянии… Вообщем татотаке… :)

    Может получиться шах и мат для ШД, ДК, Ворсклы и прочих, даже в ЕК :)

    рейтинг: +3
  • gena139
    Вс, 3 июля 2022, 12:23
    Зачем нам в городе команда гандонов?
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вс, 3 июля 2022, 12:29
    Она у нас уже была. Напомню, в финал ЛЕ выходила ))))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 3 июля 2022, 16:06
    Если вы имеете ввиду Маркевича, то он кроме себя ни кого не спасал.
    Что касается финала ЛЕ, то засчитай судья чистый гол в ворота Интера от Карабаха, то не было бы ни какого финала.
    рейтинг: +3
  • уанф
    Вс, 3 июля 2022, 21:58
    А також півфінала, чвертьфінала і іншого.

    У команди в тому турнірі було везіння на кілька сезонів разом взятих.
    рейтинг: +3
  • Dryna
    Вс, 3 июля 2022, 12:26
    Это днище…
    рейтинг: +3
  • io
    Вс, 3 июля 2022, 12:29
    Не совсем понимаю ротации, Русол вроде как нормально справляется + легенда города. А Кучер вообще сырой тренер
    рейтинг: +12
  • Meester85
    Вс, 3 июля 2022, 12:31
    Нет слов…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вс, 3 июля 2022, 12:33
    Как я понимаю с его слов — это временно, пережить смутные времена.
    Спасти Металлист и харьковского болельщика. А потом Днепр просто растащут обратно в Харьков. Осталось только сделать ребрендинг о котором все так долго мечтали, только не на «Днепр» а на «Днепр-Металл»
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вс, 3 июля 2022, 12:35
    Это все чушь, не обращай внимание.
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Вс, 3 июля 2022, 12:50
    Этого не будет, правильно понимаю?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 3 июля 2022, 13:15
    Чего именно?
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Вс, 3 июля 2022, 13:29
    Прихода этих товарищей?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 3 июля 2022, 16:08
    Каких? Красникова и Кучера? Будет конечно.
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Вс, 3 июля 2022, 13:04
    Привіт Олександр! Як на мене після таких цікавих кульбітів, не завадило б проведення чергового стріму, для роз'яснення ситуації.
    Чи поки що почекаємо?
    Який твій погляд хотілось би почути.
    Дякую.
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Вс, 3 июля 2022, 13:15
    Возможно завтра.
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Вс, 3 июля 2022, 13:27
    Дякую. За відповідь.
    Гарного дня!
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Вс, 3 июля 2022, 12:34
    Что это за ебаная дичь?
    рейтинг: +11
  • aboutДніпро-1
    Вс, 3 июля 2022, 12:38
    пливли, пливли та на березі…
    рейтинг: +9
  • Dnipro83
    Пн, 4 июля 2022, 09:12
    Так вода ж в Дніпрі впала то й виходить що на березі.
    рейтинг: +1
  • Jules
    Вс, 3 июля 2022, 12:38
    Инсайд, после которого вопросов больше, чем ответов)
    рейтинг: +6
  • Jules
    Вс, 3 июля 2022, 12:42
    С Металлистом понятно. Один вопрос — нахуя это НАМ?
    рейтинг: +15
  • zkl
    Вс, 3 июля 2022, 12:50
    Сильный ход. Если пару легов из Харькова будут у нас, то можно и с кротами побадаться.
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Вс, 3 июля 2022, 13:00
    Если это все произойдет, то там скорее всего будет не пару легов из Харькова, а больше и возможно не только из Харькова
    рейтинг: +3
  • Flint
    Вс, 3 июля 2022, 12:52
    Навіщо я це прочитав???
    рейтинг: +5
  • MR.BRO
    Вс, 3 июля 2022, 12:52
    Це мені нагадує Макрона та Путіна, де Макрон просив Зеленського поступитись територіями, щоб хуйло зберегло обличчя… Так і тут. Не зрозуміло навіщо змінювати те (спорт директора), що і так добре працює. Та і з Кучера такий собі тренер… Краще вже Максимов або Бабич… Зрозуміло, що нічого не зрозуміло…
    рейтинг: +8
  • Евгений Коробка
    Вс, 3 июля 2022, 12:59
    Может просто зная поблемы Металлиста, наши просто дают возможность заниматься с нами вместе, ну типа второй состав, не основной.Потому как на два состава не наберётся футболистов.ИМХО.
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Вс, 3 июля 2022, 13:11
    Та це навмисний закидон, щоб на бабича всі погодилися
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Вс, 3 июля 2022, 13:50
    Старинное название — Металлург
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Вс, 3 июля 2022, 13:53
    Александр нужен стрим
    Понять что происходит
    рейтинг: +9
  • Валюшик
    Вс, 3 июля 2022, 13:53
    Спасибо комментирующих, не мог подобрать слов, чтоб выразить эмоции, помогли: Что это за ебаная дичь?!
    Есть мнение, что с приходом Красникова все легионеры будут наши, вероятнее что нашими теперь станут судьи.
    Ну и немного юмора: в Днепре новый аэропорт строит Ярославский, так что хорям точно будет где играть
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 3 июля 2022, 14:06
    «рішення буде прийнято протягом дня-двох після консультацій…
    а что мешало сначала проконсультироваться, а потом публичить инфу?..
    похоже на вброс… такая себе квази-ИПСО — дабы подготовить общественное мнение…
    короче, (горбатого-зачерк) схематозника могила исправит…

    рейтинг: -3
  • МЕТЕОРИТ
    Вс, 3 июля 2022, 14:26
    Я понял — это намек
    Я все ловлю на лету
    Но непонятно, что… Ааа!
    Что ты имела в виду?
    рейтинг: +5
  • stam
    Вс, 3 июля 2022, 15:27
    таки несчастный случай…
    рейтинг: +5
  • dandnipro
    Вс, 3 июля 2022, 14:43
    Я зробив паузу, може щось з зором сталося, перечитав ще раз… це мабуть буде сімбіоз, БеняЯрік команду можна назвати.Наш невиї'здний і утікач, інтереси загальні можна вирішувать не тільки футбольні.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 3 июля 2022, 18:22
    Вообще (если верить заявлению), стоит вопрос о спасении Металлиста и большей части его игроков. Предложение вроде приличное, но напрягает то, что спасением Металлиста увлечены настолько, что появляются опасения навредить и угробить Днепр-1.
    Кому нужен такой «хокей»?
    рейтинг: +4
  • slavutich
    Вс, 3 июля 2022, 15:25
    у акционера с Ярославским бизнес был (наверное). Ярославскому после ДТП и во время войны приезд в страну закрыт. Денег от Ярославского много на Металлист небыло бы после всего того, что случилось. А тут специалисты (без сарказма) пропадают. Ну это «наш» гибридный ответ кротам. Это должно быть (по моему) понятно всем. Акционер наш любитель шахмат и некоторых карточных игр. Ну а шо?
    рейтинг: +7
  • Юра с Амура
    Вс, 3 июля 2022, 15:26
    Ну, новость не менее провокативная, как Луческу приходил в Динамо. Ад интересно))
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 3 июля 2022, 15:37
    Минутка самоиронии)

    Найдите себя среди типов комментаторов.
    ___________
    Классификация комментаторов:
    1. Мюнхгаузен широколиственный: везде был, все лично делал, все пробовал. Заводит спор не потому, что его интересует предмет обсуждения, а чтобы похвастаться, какой он бывалый. Увидев утверждение «в тайге не живут попугаи», разражается длинным рассказом о том, как он охотился в тайге на медведя голыми руками.
    2. Схоласт лианоподобный: цепляется к определениям и всю дискуссию сводит на формальные споры о происхождении терминов «что такое прямая» и т.д. Даже если речь шла о пылесосах, через некоторое время участники спора обнаруживают, что спорят о познаваемости мира. Искренне обижается, когда его наконец банят.
    3. Конспиролог бытовой приземленный: заранее уверен, что ученые все врут, очевидцы тоже врут, собеседники врут, продавцы врут, но его-то не обманешь. Любые аргументы и доказательства бессильны. Во всех доказательствах ищет какую-то корысть и упивается своей проницательностью.
    4. Несогласник ветвистый: ничего о предмете не знает, но не согласен. Придирается к незначительному слову и заводит многословные разборки, уводя дискуссию далеко в сторону.
    5. Репейник личностный: спорит не с тезисами, а с автором высказываний, потому что автор ему не нравится. С таким же успехом утверждал бы полностью обратное, лишь бы досадить неприятному оппоненту.
    6. Скандалист зловонный: получает удовольствие от скандалов. К любой теме приплетает личные свойства оппонента и особенности его личной жизни. Возразить по сути ему нечем, но можно обвинить оппонента в неблаговидных делах.
    7. Ханжа вялоцветущий: к месту и не к месту втыкает цитату «не судите и не судимы будете», а также прописные истины типа «о вкусах не спорят». Демонстрирует показную терпимость и корректность.
    8. Архиультрапатриот развесистый: везде видит скрытые намеки против его государства. Даже если первичное утверждение гласит «ананас вкуснее репы», делает из него далеко идущие выводы и начинает громить наймитов мирового капитала. Спорить с ним неприятно и бесполезно.
    9. Кванторный недоумок несгибаемый: не способен отличить утверждение «один мой знакомый блондин никогда не мыл ноги» от утверждения «все блондины не моют ног». Яростно спорит со ВТОРЫМ утверждением (которого никто не высказывал), громя противников за расизм, шовинизм и т.д. и т.п.
    10. Демагог бесплодный ядовитый: забрасывает оппонента доводами, имеющими весьма смутное отношение к теме, но с уклоном в морализаторство. Виртуозно меняет предмет спора с единственной целью – привести оппонента в замешательство. Может вовсе ничего не иметь против личности оппонента: ему важен процесс. Когда оппонент отказывается продолжать диалог, возглашает «слив защитан» и уходит победителем.
    11. Склочень визгнявый: не терпит возражений ни в каком виде, хотя предмет дискуссии может не понимать. Получив возражения, теряет всяческий облик, поливает оппонентов оскорблениями, приписывает им то, чего они не утверждали. Опасен, как психопат за рулем самосвала.
    12. Добросовестник продуктивный: реально заинтересован обсуждаемой темой, с чем-то не согласен и жаждет уточнения. В редких случаях даже соглашается, что был недостаточно информирован. Встречаются случаи, когда автор исходного утверждения соглашается с аргументами добросовестного спорщика. В любом случае обе стороны обогащаются новыми для себя фактами и мнениями. Встречается редко, занесен в Красную Книгу.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 3 июля 2022, 16:47
    +++ Дякую, себе там також відшукав)))
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 4 июля 2022, 08:41
    Такой)
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вс, 3 июля 2022, 15:49
    Я очень рад. Не этой новости. А реакции людей. За три часа 37 ответов. Люди даже в такое время болеют за нашу команду. Вы все молодцы.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вс, 3 июля 2022, 15:58
    Продублирую то, что я писал на другой ветке.«Мудрённо придумали-возглавить Днепр-1, чтоб спасти Металлист! Зачем Днепру-1 этот троянский конь? Спасай свой Металлист в другом месте, а у СК есть свой спортивный директор Русол, кандидатура ГТ думаю уже тоже есть».
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вс, 3 июля 2022, 16:01
    Про «спасение Металлиста» чушь и просто красивые слова для той публики.
    Не надо на основе этого строить теории.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 3 июля 2022, 16:16
    Я строю теорию на основе прочитанного, вероятно, я один из той публики, как и большинство здесь. Если у вас есть информация по этому выбросу- просветите пожалуйста, тогда и публика будет не та, а эта.
    рейтинг: +5