Ср, 2 апреля 2014, 12:34
просмотров: 3786 коментариев: 14 

Таврия — Днепр. 24-й тур. Судейские назначения

Таврия — Днепр. 24-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 24-го тура.

 

Матч в Симферополе между Таврией и Днепром рассудит киевлянин Евгений Арановский.

 

Его аситентами будут А. Мотика из Тернополя и М. Чертоляс из Херсона, дополнительными ассистентами — Д. Кутаков (Киевская область) и И. Бондар (Киев).

 

 

referee.ffu.org.ua


14 комментариев
  • Матвеус
    Ср, 2 апреля 2014, 12:39
    Никогда не забуду этого питорка в матче Днепр — Кривбасс…
    :(((
    рейтинг: +9
  • ДнепрБро
    Ср, 2 апреля 2014, 14:08
    Все кого считают лучшими арбитрами АПЛ, добивались это судя в одну калитку! И вообще любой судья хапуга, и когда дадут команду засудит любого, они как и Гаишники
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 2 апреля 2014, 23:41
    Не в бровь, а в глаз!100%!+++
    рейтинг: +1
  • mAtt
    Ср, 2 апреля 2014, 14:11
    ага. ещё и из Киева, пусть тогда нашего Романова ставят на центральный матч тура…
    рейтинг: +3
  • SKAy
    Ср, 2 апреля 2014, 13:09
    Боюсь ошибаться, но вроде бы он судил, когда Коноплянку Горяинов чуть не убил…
    и вообще — очень негативный паренек. До сих пор не понимаю, за какие заслуги он попал в ФИФА и получил назначение на матч Испанцев с Итальяшками!
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Ср, 2 апреля 2014, 13:18
    не ошиблсь. он… папашка его судейкой был. вот и подтянул своего сынка к кормушки. и научил всему этому дерьму. Хреновый судья и гнилой человечешка
    рейтинг: +4
  • SKAy
    Ср, 2 апреля 2014, 13:25
    Я так понимаю матч состоится? И состоится он в Симферополе? Или дирекция УПЛ еще не решила точно?
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Ср, 2 апреля 2014, 14:16
    Какая разница где играть Таврия играет в УПЛ. Лучше конечно играть на выезде там наверняка поляна лучше нашего огорода. Считаю что все терки между нами и русскими это все тупо из-за наших и их политиков, мы были всегда единым народом и должны оставаться, а быдло и продажные политики есть везде которые хотят ударить нас лбами, пусть своими лбами бьются.
    Аляску тоже отдавали на 100 лет в аренду, которые давно прошли, так что не факт что сами же наши политики не под шумок не раздербанили таким образом крым, нам этого никогда не узнать!
    рейтинг: -7
  • SKAy
    Ср, 2 апреля 2014, 15:05
    А Ты попробуй объяснить Джулиано, например, что люди с автоматами на улице — это норм…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 3 апреля 2014, 10:06
    При пересечении границы, Жулиано тоже выдадут автомат, Матеусу-гранатомет, а Рамосу-стингер. Клоуны!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 2 апреля 2014, 14:33
    Народ, у них у всех был приказ сверху так судить Днепр. Это не просто их неприязнь к нашему клубу. Сейчас, в свете последних событий в стране, уверен, что никто топить Днепр ПОКА не будет
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 2 апреля 2014, 14:53
    Нормально.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 2 апреля 2014, 15:16
    арбитр норм будет судить(мое мнение)
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 2 апреля 2014, 20:57
    Поживем — увидим.
    рейтинг: +1