Вт, 27 марта 2012, 21:10
просмотров: 4556 коментариев: 24 

"Таврию" и "Днепр" рассудит Бойко

"Таврию" и "Днепр" рассудит Бойко

Комитет арбитров ФФУ назначил арбитра, который будет обслуживать матч 25-го тура чемпионата Украины. В столице АР Крым "Таврия" в ближайшую субботу примет на своем поле днепропетровский "Днепр".

 

Симферопольцев и днепропетровцев рассудит киевлянин Сергей Бойко.

 

Напомним, что этот арбитр обслуживал матч с участием "Днепра" 11 сентября 2011 года в Алчевске, где луганская "Заря" обыграла гостей из Днепропетровска со счетом 2:0.

 

fcdnipro.com

24 комментария
  • MaDmAzAy
    Вт, 27 марта 2012, 21:18
    Какя-то харя у него тщедушная) Но Киевские арбитры нас всегда любили)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 28 марта 2012, 02:03
    Это еще тот гондулян
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вт, 27 марта 2012, 21:33
    Пан або пропав :)
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 27 марта 2012, 22:21
    Пацаны, да нормальный судья, всё будет в ажуре, Наши в Победителях, Крымчане в абажуре… Если побаиваться всех Соперников в подряд, то Чемпионами Нам не стать ни когда. Нужно просто делать Честно то, чему тебя учили и за что ты получаешь Очень Хорошие Деньги.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 27 марта 2012, 23:51
    2-2
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 27 марта 2012, 22:52
    Нужно просто забить столько сколько мы хотим.
    рейтинг: 0
  • Klide
    Ср, 28 марта 2012, 10:09
    Надо просто забить на этот Днепр! Задолбали с такими деньгами и игроками не могут наладить игру и поле нормальное сделать, сил больше нет надеятся на лучшее, из года в год одно и то же!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 27 марта 2012, 23:08
    нужно просто забить больше чем нам забьют))радует что их форвард шиндер не будет играть
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Вт, 27 марта 2012, 23:17
    Шиндер? если бояться его, то можно бояться всех включая низшии лиги. Самую большую угрозу несут Калина и Назик
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 27 марта 2012, 23:36
    та они еле себя несут по полю. Только если ударят точно. Судя по матчу с Кривбассом, они ходят, а не бегают. Собственно, как и в Днепре
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 28 марта 2012, 00:14
    нам и этого будет достаточно
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 27 марта 2012, 23:50
    Хороший арбитр, косяков с его стороны не замечал!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 28 марта 2012, 00:58
    Думаю, что после победы над Зарёй ребята выйдут на Таврию в приподнятом настроении и в хорошем психологическом состоянии! И это немаловажно!))Арбитр в общении со сторожами и уборщиками стадионов вроде замечен не был))), уверен, победа нам по силам, и она будет за нами! Твр-Днп(0:2)
    рейтинг: 0
  • Quarterback
    Ср, 28 марта 2012, 07:09
    ))) Мы уже такие арбитрами перепуганные, что на каждого уже смотрим с подозрением. Думаю с арбитром будет порядок, главное чтобы наши старались
    рейтинг: 0
  • Scales
    Ср, 28 марта 2012, 08:04
    ИМХО будут катать ничью…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 28 марта 2012, 09:19
    Таврия будет рвать, у них 2 очка от Арса, не будут они ничейку кактать, а что касается Назика и Калины против нас рвать опу они не будут, вспомни игру в Днепре.
    рейтинг: 0
  • pavel
    Ср, 28 марта 2012, 09:25
    Днепр всегда хорошо играл в Симферополе. А поле у них тоже огород. Будет ничья 1-1 или 1-2 наши победный гол забьют на последних минутах в контроатаке
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 28 марта 2012, 09:29
    Да пройдем таврию стопудова
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 28 марта 2012, 09:31
    Кстати у них хоть поле есть, Днепру наверное сейчас легче играть ны выезде
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 28 марта 2012, 09:33
    Кстати кто видел рекламу чипсов люкс есть такое ощущение что это плагиат/идею взяли с Днепр арены стопудова. Можно в суд подать епт ыыыыыыыыыыыы
    рейтинг: 0
  • Champion
    Ср, 28 марта 2012, 11:13
    думаю 1-2 или 1-3 будет нормальный результат, если конечно наши великие защитники такие как чебур и манзюк — не натупят…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 28 марта 2012, 11:53
    Бойко??? Тот ещё ушлёпок…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 28 марта 2012, 13:58
    Да по… какой судья главное чтоб ему ручку не по-золотили и на ушко не шипнула федирация.
    Учитывая что был Шкандаль Коломойский против Суркиса, думаю должно быть затищье в судейском беспределе
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Ср, 28 марта 2012, 17:20
    SPEED
    То была домашняя наша игра, поэтому Назик и Калина не выкладывались по полной, а вот перед своими болельщиками будут выкладываться, таким образом докажут нашим что не ценили…
    рейтинг: 0