Пн, 24 май 2021, 22:47
просмотров: 3891 коментариев: 24 

Тейлор покинет Днепр-1?

Тейлор покинет Днепр-1?

Игорь Цыганык в эфире своей передачи сообщил, что вероятно Лукас Тейлор покинет Днепр-1 в это трансферное окно. 

 

К информации о донецком Шахтере теперь добавились и клубы из России, которые проявляют интерес к 26-летнему бразильцу. 

 

Лукас провел в этом сезоне 22 матча за днепрян. Контракт истекает 30 июня.

 

 

Циганик Live

 

 

24 комментария
  • Nikita_Sergeyevich
    Пн, 24 май 2021, 22:59
    Не такая уж и великая потеря. Главное с Дуги, продлить контракт!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 25 май 2021, 08:39
    почему главное? Уйдёт Дуги, придёт кто-то другой. Жизнь не останавливается, мы тоже это должны понять. Если перестройка поможет команде в перспективе, это будет хорошо. Не стоит зацикливаться на конкретных игроках. Есть движение в команде и оно больше позитивное — есть предложение по игрокам, есть прогресс. Это супер! Мы радоваться должны, работа на результат.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 25 май 2021, 10:26
    Как это кто-то другой? Кадры решают все. И Дуглас и Тейлор пришли и заиграли. Благодаря им вырос уровень команды. Другой игрок — это не батарейку в часах заменить. За заигравших игроков нужно держаться.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Вт, 25 май 2021, 11:30
    А если игрок не заинтересован и у него есть другие планы? Может быть у него есть другие предложения? Нельзя отдать все деньги на хотелки игроков, для этого менеджмент и работает, чтобы баланс был.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 25 май 2021, 11:47
    Ну, про все деньги никто не говорит. Но не ценить, то что имеем — это большая ошибка.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 25 май 2021, 13:29
    А я и не сказал, что все деньги 1-го игрока. Если на всех, кто что хочет + ещё новичков купить и подписать тех, кто в аренде и увеличить ЗП тем у кого контракт закончился, то сумма приличная набегает, не находите?
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 25 май 2021, 15:12
    Ну без конкретных цифр — это в ступе воду толочь.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 25 май 2021, 19:04
    Саша озвучивал в стримах примерные суммы. Выкупить контракты у ДК и ШД маловероятно и это затратно, а других людей искать тоже денег стоит.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 26 май 2021, 09:06
    Я понимаю, что куча нюансов. Но если, «Уйдёт Дуги, придёт кто-то другой» — это думаю расстроит не только меня. Никто не паникует, но не считать потерей ключевых игроков, как минимум странно.
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вт, 25 май 2021, 14:00
    У другому колі чемпіонату України Тейлор зіграв посто відмінно, виконуючи надзвичайно великий обсяг бігової й головне ефективної роботи. Рівноцінну заміну знайти йому буде дуже важко, а враховуючи фінансові можливості, практично майже неможливо.
    рейтинг: +4
  • СК Днепр-1
    Пн, 24 май 2021, 23:01
    Жаль что свободным…
    А если так, то благодарим и прощаемся. Ищем полноценную, ни чем не хуже замену…
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пн, 24 май 2021, 23:02
    Посмотрим… Пока официоза нет.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 24 май 2021, 23:03
    Если так, то конечно жаль. Но чем раньше это произойдет тем больше времени на подбор замены.
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Пн, 24 май 2021, 23:04
    Снова Цыганык? Лишь бы не накаркал) Думаю Лукас и сам понимает, что ему лучше остаться ещё на год! Винить парня за вполне адекватное набивание цены нового контракта — глупо! Да и нам тоже не будет плохо если он задержится! А потом, даст Бог, еврокубки, усиление под них… так что пусть остаётся, а если нет — пожелаем удачи и горевать не будем)
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 25 май 2021, 00:07
    Очень жаль. Мне очень понравился, остроты своим дриблингом и передачами создал по более, чем Назаренко.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Вт, 25 май 2021, 00:41
    Цыганык — тролль ещё тот!
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вт, 25 май 2021, 02:26
    Ой, да пусть уже валит) ну серьезно) набивает себе цену, хотя понятно, что это был его потолок в весенней части упл. Прогрессировать он точно не будет, а вот деградировать может.
    рейтинг: -8
  • svet
    Вт, 25 май 2021, 08:47
    игрок который играет «сильно» со слабыми и слабо с сильными
    вобщем это не потеря,
    рейтинг: -7
  • cors
    Вт, 25 май 2021, 10:46
    Два человека созидающих на атаку это Тейлор и Пихалёнок, но Тейлор ещё и отрабатывал в защите, по этому, это серьёзная потеря.Для того чтобы сыграться с другими новыми игроками, надо время, причём человек должен быть профи, не хочется опять наигрывать состав год, подписывать контракт на год это глупо, только заиграл можешь идти куда хочешь, если ни кому не нужен переподписывай контракт, смысл, тогда тут будут играть только ни кому не нужные футболисты, тогда это убыточный проект, потому что купить стоит больших денег а уйти можно просто так.Я считаю что подписывать надо на три года и зарплата от премиальных за выигранные матчи, иначе мы опять увидим первый круг прошлого чемпионата.
    рейтинг: +3
  • уанф
    Вт, 25 май 2021, 11:38
    Якби міг, поставив би з десяток «плюсів».
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 25 май 2021, 13:33
    Клуб — это «кубик рубик», его надо правильно собрать, а до этого придётся «поломать голову». Если он хочет уйти, сможет ли Ск его удержать? Нет! Он для этого и отработал во второй половине сезона, чтобы показать товар лицом.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 25 май 2021, 10:52
    Якщо піде, то фігово.Нового потрібно буде ще награвати.Адам'юк, нажаль, так не відпрацьовує на фланзі, як Тейлор.
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Вт, 25 май 2021, 12:00
    Лукас Тейлор: «В Днепре безопасно, спокойно и нет большого движения на дорогах»
    https://ua.tribuna.com/football/1097397295-lukas-tejlor-v-dnepre-bezopasno-spokojno-i-net-bolshogo-dvizheniya-na-.html
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Чт, 27 май 2021, 14:01
    Шахтер вроде как хочет подписать двух центральных защитников из чемпионата Италии. В интервью Ахметов сказал что хочет успехов в еврокубках, думаю Де Дзерби хочет того же.
    Учитывая все это и при всем уважении к Тейлору, думаю им нужен кто-то на голову, а то и на две сильнее.
    А для Украины не стоит забывать и про лимит легионеров.
    Понятно что и Тейлор хочет поиграть в еврокубках, но надеюсь что он этого будет добиваться на следующий сезон с Днепром.
    рейтинг: 0