Пт, 6 декабря 2013, 17:14
просмотров: 6435 коментариев: 19 

Теперь и Коринтианс...

Теперь и Коринтианс...

Каждый год, 31-го декабря… Начинается очередная трансферная сага про уход полузащитника Жулиано.

 

Бразильский Futebol Interior пишет, что хавбек Днепра находится в списке зимних трансферов Коринтианса.

 

 

futebolinterior.com.br

 

 

P.S. А в чём прикол?


19 комментариев
  • respectOs
    Пт, 6 декабря 2013, 17:27
    В списке трансферных интересов Днепра есть Месси.
    И что?
    рейтинг: +12
  • Палич
    Пт, 6 декабря 2013, 17:30
    Интересно, а кто реально может этой зимой покинуть Днепр?
    рейтинг: -1
  • Shurik
    Пт, 6 декабря 2013, 17:47
    Рамос
    рейтинг: -19
  • 4 напа
    Пт, 6 декабря 2013, 18:00
    Шурик.Рамос доработает до конца потому как попасть в тройку шансы как не когда высоки.Деньги деньгами а для тренера такого уровня РЕПУТАЦИЯ это ГЛАВНОЕ.Согласись что за 4 года не попасть в тройку это «пятно» на репутации Рамоса.
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Пт, 6 декабря 2013, 18:11
    Какого уровня? Он пришел сюда только как тренер, добившийся больших успехов с Севильей. В остальных клубах, увы, не идет у него.
    рейтинг: -6
  • Dnepr the best
    Сб, 7 декабря 2013, 16:11
    А с Тоттенхэмом кубок Англии тоже не идет?
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 9 декабря 2013, 12:53
    Где с Днепром что то? Тоттенхэм вообще мимо
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 6 декабря 2013, 17:53
    Рамос сказал, что будет дорабатывать контракт до конца.
    рейтинг: +10
  • krigan
    Пт, 6 декабря 2013, 18:49
    Классный игрок, без вопросов. Но от игры бразильцев всегда ждёшь большего.
    рейтинг: +3
  • tangerine
    Пт, 6 декабря 2013, 19:08
    А я знаю девушку с ним на фото)
    рейтинг: -3
  • ar
    Пт, 6 декабря 2013, 19:16
    познакомь
    рейтинг: +2
  • tangerine
    Пт, 6 декабря 2013, 20:33
    та не вопрос, только как это сделать?
    рейтинг: -2
  • ar
    Пт, 6 декабря 2013, 22:18
    приводи ее завтра на каток, с меня коньки и кофе
    рейтинг: +5
  • LLl A M A H
    Сб, 7 декабря 2013, 10:09
    Прикол, в том, что в преддверии зимнего трансферного окна болельщики клуба, хотя бы гипотетически, знают кого клуб хочет подписать и кем усилиться.
    Не вижу, плохого в том, что хоть кто-то им интересуется и есть шансы его куда-то продать и вернуть часть вложенных в него денег, а на его место купить нового игрока. А то дождутся, когда у него до конца контракта останется пол-года — год и многие бразильские клубы захотят его приобрести за бесплатно. Или здесь были такие кто надеялся, что Жулиано будет играть в Днепре до конца карьеры? Единственное Я бы хотел, чтобы он ушел куда-то в Европейский чемпионат. Но что хочет Жулиано? Возможно просто больше денег?
    А сплетни это агентов или реальные слухи, то уже второе.
    рейтинг: +3
  • Интер
    Сб, 7 декабря 2013, 11:53
    Целесообразно пригласить(купить) в команду не только Болбата, но и Данило из Зари…
    рейтинг: -2
  • Dnepr the best
    Сб, 7 декабря 2013, 16:13
    А еще Майкона с Мариуполя)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 7 декабря 2013, 12:39
    У Жулико голова в Бразилии, а жопа и ноги тута, так пусть уже воссоединяться. Нафиг нам полтора землекопа?
    рейтинг: +7
  • Omega
    Вс, 8 декабря 2013, 09:21
    Согласен, только пусть за него предложат что-нибудь адекватное…
    рейтинг: 0
  • Космос