Пт, 12 июля 2013, 13:10
просмотров: 7625 коментариев: 69 

Терим пригласил Коноплянку в Стамбул

Терим пригласил Коноплянку в Стамбул

Главный тренер Галатасарая Фатих Терим приглашает Олега Коноплянку, отца полузащитника Евгения Коноплянки, посетить Стамбул, чтобы ознакомиться с инфраструктурой клуба.

 

Галатасарай ищет возможность усилить команду фланговыми игроками. В списке приобретений «желто-красных» Нани из МЮ, Джефферсон Фарфан из Шальке и Евгений Коноплянка, которого очень хочет видеть у себя в команде Фатих Терим.

 

Популярный турецкий сайт FotoMac пишет, что руководство Днепра намеренно «слило» в СМИ информацию о, якобы, заинтересованности клубов АПЛ и Бундеслиги к 23-летнему хавбеку, чтобы поднять цену за игрока до 15 миллионов евро, тогда как Галатасарай готов выложить только 10 миллионов и из-за этого переговоры пока заторомозились.

 

fotomac.com.tr

 

69 комментариев
  • колхозник
    Пт, 12 июля 2013, 13:12
    толко в апл или серию А, даже в средние лубы типа фулхем или фиорентина… но только в эти чемпионаты!
    рейтинг: +8
  • SL
    Пт, 12 июля 2013, 13:14
    Потянет ли?
    рейтинг: -5
  • колхозник
    Пт, 12 июля 2013, 13:36
    Топ клубы — нет, середняки -думаю, да
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Пт, 12 июля 2013, 14:07
    Он, кажись, никому и не нужен.
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Forever
    Пт, 12 июля 2013, 13:13
    Это более правдоподобно, но чем лучше Турция ...?
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Пт, 12 июля 2013, 14:33
    Брехня!
    рейтинг: +2
  • Sti
    Пт, 12 июля 2013, 13:13
    Да пусть езжает, лично я за любую продажу, главное по сумме хорошо взять за него.
    рейтинг: -4
  • Dnipro_Forever
    Пт, 12 июля 2013, 13:35
    А какая разница в сумме, если деньги все равно вырученные не будут тратиться?
    рейтинг: +21
  • Agni
    Пт, 12 июля 2013, 13:53
    Ура! Единственный нормальный комментарий
    рейтинг: +7
  • sossios
    Пт, 12 июля 2013, 14:41
    Есть понятие репутации клуба.
    рейтинг: +1
  • adder
    Пт, 12 июля 2013, 14:58
    репутации нет, ее лишил «Стеценко и КО»
    рейтинг: +6
  • sossios
    Пт, 12 июля 2013, 15:21
    Всю подноготную мало кто знает в Украине, не говоря уже о Европе. А в Европе ценят клубы по результатам их выступления в первую очередь и каких клуб готовит игроков во вторую.
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 12 июля 2013, 15:39
    Да готовят, да престижно, но не для Стамбула это уж точно. Репутация нашего клуба от таких трансферов лучше не станет, это как минимум
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Сб, 13 июля 2013, 09:31
    Походу получается, что репутацию Клуба блюдут тока сами болелы, остальным «рукой водящим и имущим» как-то все равно (и это мягко сказано !). АВС и «репутация» — совместимы только в одном: у АВСа ху… вая репутация. Точка.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 12 июля 2013, 13:16
    В принципе… Для сборной и для Жени такой вариант был бы неплох. Чемпионат Турции — это новый опыт. Галатасарай клуб солидней.

    А для Днепра… Нужно максимально торговаться.
    рейтинг: -2
  • andrey1
    Пт, 12 июля 2013, 15:37
    плюс
    рейтинг: -2
  • REF
    Пт, 12 июля 2013, 13:28
    Да Днепруше надо определиться есть предложения или нет! Как собака на сене — хочу продать, но нет замені, хочу чтоб играл, но дают деньги. Тудіма-сюдіма, а по итогу уйдет даром! Папа Жеку привел бесплатно, отіграл пацан нормально с пользой для клуба, а как дело до растаться так жлобство сплошное, бабло неполученное спать мешает! Продайте и отпустите и дальше живите, и спите спокойно! Нет, зехеры в крови, спокойно не интересно, а может выкрутить что то получится! Горе от ума, такое вот еврейское счастье!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 12 июля 2013, 13:32
    Ахахаххахаха… Утяки палетели…
    Я знаю Женю и как бы он не относился и как бы он не зазвездился, но ГАЛАТАСАРАЙ… Это смешно…
    Человек мечтает о Европе, а тут НА))))
    Если Конопля будет выкладываться на всё котушку в Днепре и будет здесь как и два года назад рвать всю бровку, то его и из Днепра в Барсу или МЮ возьму…
    Так что в Галатасарае можно ему просто поехать позагарать)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 12 июля 2013, 13:38
    его уже никто в барсу или мю не возьмет, еслиб ему было 19 лет и он так же играл — то возможно, а так — нет
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 12 июля 2013, 14:08
    Какая Барса, какой МЮ. у него же мотивации нет)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 12 июля 2013, 14:48
    Таких перспективных молодых вингеров, как Коноплянка (а есть и помоложе) по всей Европе (да и не только) хватает.

    Это просто в Украине существует миф о его исключительном таланте. Даже без конспекта можно вспомнить человек десять. И ни за кого из них не дадут никакие 20 млн. — это просто смешно.

    Я уже писал как-то, что Динамо купило основного вингера сборной Голландии за 9 млн. евро. Наполи всё у того же ПСВ купил основного вингера Бельгии за 10 млн. евро. И тот же Наполи взял вингера Реала (запасного, но это топ-клуб и игрок в порядке) за 9,5 млн. евро. Да, они все старше Жени на 2-3 года, но разница небольшая и сам он ведь не проспект уже.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 12 июля 2013, 15:29
    У нас (Украина, Россия) какие-то невменяемо свои расценки
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Пт, 12 июля 2013, 15:04
    шото я сильно сомневаюсь что такое произайдет скорее скатиться что и сарай еще будет думать не ошиблись ль они с претендентом
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 12 июля 2013, 13:34
    С таким предложением — пусть остаётся в Днепре, ещё на год. После ЧМ продадим
    рейтинг: +4
  • DimaADI
    Пт, 12 июля 2013, 13:44
    А Галатасарай попал под каток УЕФА с запретом на участие в еврокубках или нет?
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 12 июля 2013, 13:48
    нет
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 12 июля 2013, 13:44
    А Галатасарай попал под каток УЕФА с запретом на участие в еврокубках или нет?
    рейтинг: -2
  • Днепрушка
    Пт, 12 июля 2013, 13:46
    женя, нахер тебе та Турция?! Поработай этот сезон хорошо в Днепре и в следующем сезоне с чистой совестью переходи в топ-клуб. А иначе-ты просто потеряешься
    рейтинг: +4
  • armyan
    Пт, 12 июля 2013, 13:48
    если бы 10 млн + какого то игрока… но у них в составе… даже не знаю кто бы пригодился в Днепре)
    рейтинг: -4
  • sossios
    Пт, 12 июля 2013, 14:00
    Сельчук Инан. Но его хрен кто отдаст)
    рейтинг: -3
  • shunya81
    Пт, 12 июля 2013, 13:51
    С такой игрой-и Галатасарай для него супер-вариантище.Пусть уже завтра начинает показывать свой «европейский»уровень.
    рейтинг: -2
  • vins
    Пт, 12 июля 2013, 13:51
    «посетить СТОЛИЦУ Турции, чтобы ознакомиться с инфраструктурой клуба.»
    Галатасарай перебрался в Анкару???)))
    рейтинг: +9
  • Agni
    Пт, 12 июля 2013, 13:54
    Некоторые просто географию, видимо, прогуливали :)
    рейтинг: +6
  • vins
    Пт, 12 июля 2013, 13:56
    Я надеюсь ты о авторах статьи??)
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 12 июля 2013, 15:39
    Афтар остался ещё в «Велычному столитти», тогда Стамбул был столицей Вселенной!))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 13 июля 2013, 08:01
    Админы, спасибо-отреагировали по «столице»))в журналистики «мелочей» нет:)

    рейтинг: 0
  • giorgi
    Пт, 12 июля 2013, 13:53
    terim pregloshaet konaplanku v stambul tureckuiu shaurmu pakushat ))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 12 июля 2013, 13:53
    А Стеценко и с Коломойским часом никого не хотят пригласить к нам город посмотреть, базу, а? Как Рамос сказал, хоть какого-нибудь действительно СИЛЬНОГО футболиста, а? Барыги-менялы, блин. Вот прилипло погоняло…
    рейтинг: +5
  • Bujuju
    Пт, 12 июля 2013, 14:05
    Ну турция поинтересней Украины в футбольном плане. Как минимум атмосферой на трибунах. Там каждый матч, как у нас с МКГ. Окунуться в такую атмосферу было бы интересно.
    Это я к тому что всё равно топ клуб не купит, а ехать в какой нибудь середняк типа Ливорно или Вест Бромвич просто западло.
    рейтинг: -6
  • Osvaldo
    Пт, 12 июля 2013, 14:10
    ну даже при переходе в тот же Вест Бром, если Коноплянка себя там норм зарекомендует, то может и на повышение рассчитывать
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 12 июля 2013, 14:12
    Ну если в Галатасарай за 10, или за 15 то пусть ищут других.Не думаю что н западе нету команд готовых выложить за него 10-15, уверен что есть.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 12 июля 2013, 19:12
    Хочу услышать, что в Конооплянке стоит 10-15 млн.м чем он заслуживает играть в Европе.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пт, 12 июля 2013, 14:14
    чувак, про ливорно согласен… но про вест бромвич нет, это клуб АПЛ- лучшего чемпионата на планете, темболее не последний(8 место) для меня играть в апл престижнее чем в шахтере или Днепре, например. да шахтер играетив лч, но это же апл!!! там треть команд — гранды европы. так что середняк апл лучше для конопли чем игра в лиге чемпионов
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пт, 12 июля 2013, 14:26
    Что за бред Нани готовая звезда он в ходит топ игроков Юнайтед, с хера менять пентхаус на сарай? Да и вообще нахрен тогда им коноплянка если Нани в 10 раз лучше. Школьник походу придумал эту утку. не логики не смысла это все ровно что топ купить в один клуб Руни и Антонова
    рейтинг: -4
  • ЛогикOFF
    Пт, 12 июля 2013, 14:33
    Уже надоело! Коноплянка самый простой футболист до звезды как до киева рачки. А с таким темпом без мотивации ФК Лавка-Запасных его ближайший переход. Мало верю что возметься за голову и выдаст игру как на старте карьеры в основе Днепра, зачем ему напрягаться если все уже у него есть, бабки и слава (пропиаренная) что еще надо молодому парню.
    рейтинг: -4
  • black_scorpion
    Пт, 12 июля 2013, 14:47
    Ему нужно расти в футболе а он читаем в игре как два пальча обосфальт! Молиться Жени надо на ФК ДНЕПР и ПРОГРЕССИРОВАТЬ в футболе! ЗА козырьком короны не видеть мативацыи и прежде всего нужна работа над собой.У всей команды цель и мативацыя должна быть ОДНА НА ВСЕХ и будет + результат.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пт, 12 июля 2013, 14:58
    Да он наверное и не уже хочет расти. У него есть фанаты которые кричат что он лучший, и минусуют если про него пишут не хвалебные коменты. еще есть куча фнаток женского пола которые писяют паром даже от его фамилии. Ну и конечно вместе с ними СМИ вешает ему корону.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 12 июля 2013, 19:20
    Что бы куда то перейти, надо довести себя до кондиции, а потом может кто то и востребует.Но, довести до кондиции, надо иметь специалиста, который мог бы зто сделать.Таковым я вижу, исключая Луческу, только Грозного.
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Пт, 12 июля 2013, 21:51
    Не мелите ерунду.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Пт, 12 июля 2013, 14:36
    Вот эта информация очень похожа на правду. Надо торговаться подольше, у турков деньги имеются. Миллионов 12-15 реально выторговать.

    Кстати, зря все ухмыляются, Галатасарай сейчас очень серьёзная команда уровня плей-офф ЛЧ, а чемпионат Турции поинтереснее нашего будет (может у нас сильнее первая четвёрка, зато там середняки гораздо богаче и соответсвенно сильнее легионеры играют, выше средний уровень и интересней играть).

    В новом сезоне Галатасарай старует с группы ЛЧ, чего Днепру не светит.

    В команде сейчас выступают Дрогба, Снейдер, Эбуэ, Йылмаз. В этом году пока никого не потеряли, взяв сильного защитника Шеджу из Лилля.

    Плюс классный стадион с сумасшедшими болельщиками и отличным газоном.

    В общем, трансфер для Коноплянки очень даже ничего — явно в более сильный и статусный клуб перейдёт.

    Вполне допускаю, что приличных вариантов в западной Европе у Коноплянки попросту нет (либо клубы слабые, либо зарплата маленькая). А тут пусть и Турция, но всё же в плане карьерного роста шаг на ступень выше. Если так сильно хочет уйти, то вариант рабочий.
    рейтинг: +3