Пн, 19 августа 2013, 09:49
просмотров: 3686 коментариев: 26 

Техва: "Днепр считаю приемлемым соперником"

Техва: "Днепр считаю приемлемым соперником"

Президент эстонского Нымме Калью Куно Техва поделился ожиданиями от противостояния его клуба с днепропетровским Днепром в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы.

 

— Днепр считаю приемлемым соперником. Не скрою, хотел встретиться с Тоттенхэмом. Быть может, пересечемся с ним в группе. А самым нежелательным оппонентом на этом этапе был бы для нас серебряный призер чемпионата Израиля — Мак-каби из Хайфы, — цитирует Техву газета Команда.

 

Напомним, первый матч между Нымме Калью и Днепром пройдет в этот четверг на поле эстонской команды, а ответный — спустя неделю, в Днепропетровске.

 

26 комментариев
  • panasenko
    Пн, 19 августа 2013, 09:51
    лукавит
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 19 августа 2013, 09:54
    Судя по этому интервью, он футболом не больше двух дней интересуется… или просто идиот.
    рейтинг: +8
  • Volk
    Пн, 19 августа 2013, 09:58
    одно другому не противоречит :) он вполне может оказатся идиотом, который совсем недавно заинтересовался футболом :)
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Пн, 19 августа 2013, 10:35
    Петросян)))))
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Пн, 19 августа 2013, 09:55
    эстонцы нас дико троллят ))
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 19 августа 2013, 09:56
    Мы тоже! Значит квиты!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 19 августа 2013, 10:03
    В группе будете играть может в следующем году но явно не в этом.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 19 августа 2013, 10:07
    О том что Днепр не пройдет эстонцев нет даже мысли. Однако нужно помнить о том что недостаточный настрой выливается в результаты подобные тем, которые были в матчах с Зарей, Севасом, и не вполне убедительные победы над Говерлой и Волынью. Поэтому настрой должен быть боевой, без какой-либо оглядки на рейтинги
    рейтинг: +3
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 10:19
    У наших туго с боевым настроем! Думаю, как обычно, пропустим первыми. Потом Ротань сместится в центр защиты и наличие 7-ми игроков группы атаки позволит сравнять счёт. А удаление эстонского защитника даст возможность одержать героическую победу!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 10:31
    Нет, думаю такого не будет! Это дерьмище надо выносить всухую и дома и на выезде с неприличным счётом, ну и конечно не расслабляться ни в коем случае, а выйти и разорвать! Потому что потом пойдут кроты, дынама и т.д…
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Пн, 19 августа 2013, 13:02
    Боевой настрой будет. Стеценко что сказал? Наш приоритет — играть в Европе. Уже сейчас сделано какое-то движение по новому игроку. И только после того, как стал ясен соперник.
    Будут премиальные — будет и настрой.
    Вынесут эстонцев в гостях — будет, возможно, еще игрок куплен, один из тех, кто сейчас пребывает в вялотекущих. Может кого-то в аренду возьмут — а отпустят Олейника и Кравченко, наконец.

    Только вот и я не пойму, если эстонцы не будут вынесены в обоих матчах с крупным счетом.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 10:26
    «Не скрою, хотел встретиться с Тоттенхэмом...»

    Ах, лол! Повеселил!:)))) От улыбки станет всем светлей!:))))
    рейтинг: +1
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 10:31
    Приезд «Тотема» сулил им неплохие барыши — телевидение, туристы (в т.ч. из ближайших стран), заработки от рекламы. От приезда «Днепра» ничего такого не будет. А насчёт «Маккаби» я не врубился. С чего они взяли, что это неудобный соперник?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 10:33
    Аааа, в этом смысле? Тогда веселье отменяется!:)Я этого не знал, думал — что может просто «Тотем»для них удобен, как соперник на этой стадии:)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 10:36
    Может, хорошо знает тактику и стиль Маккаби, и они для них неудобны в тактическом плане?
    рейтинг: 0
  • gagarin
    Пн, 19 августа 2013, 10:29
    Ух и техва! Ну ничего еще жалеть будет что считал днепр приемлемым вариантом и лучше бы желал маккаби
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пн, 19 августа 2013, 10:40
    уже где-то было, не скажу что здесь, но читал эту новость уже сразу после жеребьевки, ребята, мы же не эстонцы)))
    рейтинг: +5
  • Alexandr_sp
    Пн, 19 августа 2013, 11:23
    Эссстттоннннцы нннне зннналлли, чччто в Днннепппррре Рррамммосссс
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 19 августа 2013, 11:31
    А когда узнали — обрадовались.
    рейтинг: -1
  • DD83
    Пн, 19 августа 2013, 12:14
    Не скрою, хотел встретиться с Тоттенхэмом. Быть может, пересечемся с ним в группе.
    ЕПТ ОНИ ЧТО В ГРУППУ ВЫШЛИ??
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 19 августа 2013, 12:19
    Надеюсь в пятницу Эстонцы будут готовиться на выезд в Днепр туристами)
    рейтинг: +1
  • tandes
    Пн, 19 августа 2013, 12:43
    А дядька-то «молодцом», ни тени сомнения в любимой команде… Может, нам где-то и поучится стоит (и болелам, и игрокам, всем). В меру, конечно. И дай Бог, чтоб он конкретно таки «с луны свалился».
    рейтинг: +1
  • add a quat
    Пн, 19 августа 2013, 13:24
    Не скрою, хотел встретиться с Тоттенхэмом. Быть может, пересечемся с ним в группе.

    Ему кто нибудь говорил как пагубно влияет на организм Героин????
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Пн, 19 августа 2013, 15:18
    Более похоже на клей.
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Пн, 19 августа 2013, 15:10
    Мне кажется Куно Техва отписывается тут под никами «Жулиано» и «black_scorpion»
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 23:34
    «Техва: „Днепр считаю приемлемым соперником“-этот шедевр эстонского юмора несколько дней и ночей „в муках рожали“чухонские последователи Петросяна и „Кривого зеркала“))
    рейтинг: 0