Чт, 7 октября 2021, 13:11
просмотров: 3440 коментариев: 31 

The Guardian: Ярмолюк в ТОП-60 лучших молодых талантов мирового футбола

The Guardian: Ярмолюк в ТОП-60 лучших молодых талантов мирового футбола

Авторитетная британская The Guardian опубликовала свой список из 60-ти самых талантливых проспектов мира, которые родились в 2004 году.

 

Что особенно интересно в этом перечне — присутствие в списке игрока Днепра-1 Егора Ярмолюка

 

Британцы сравнивают восходящую украинскую звезду с игроком Вест Хема Андреем Ярмоленко и добавляют, что Ярмолюк более универсален.

 

Помимо этого, отмечает издание, Егор трудолюбивый, неутомимый полузащитник, которому можно доверять игру, благодаря его великолепному видению поля и выдающемуся футбольному мозгу.

 

 

theguardian.com

 

 

31 комментарий
  • Nookie
    Чт, 7 октября 2021, 13:16
    Молодец!
    Нужно статью нашему тренеру показать…
    рейтинг: +17
  • Spirt
    Чт, 7 октября 2021, 13:20
    А у нас он хрен на поле выходит :(
    рейтинг: +11
  • Brooks
    Чт, 7 октября 2021, 13:24
    Ну давайте серьёзно, ведь это издание не спортивное и не занимается футболом в том смысле и в том объеме, как Йови. Ему лучше знать, кого выпускать на поле ;)
    рейтинг: +14
  • ben_gurion
    Чт, 7 октября 2021, 13:55
    Да, ЕГОР-ХЛОПЕЦ ТАЛАНТЛИВЫЙ, но в Команде нашей Ему равняться не на кого… Вот бегал бы Ярмолюк рядом с Де Брюне и через год о Нём бы Европа заговорила.
    рейтинг: -5
  • Lexa
    Чт, 7 октября 2021, 14:00
    Слабовато. Вот был бы хотя бы топ-5, тогда можно было бы на заменку)
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Чт, 7 октября 2021, 14:06
    Зато есть Matheus Nascimento. У них Матеусов Насименте — как у нас Иванов Петровых?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 7 октября 2021, 14:06
    Конечно, эта тема о молодом Таланте, но ссылка эта самая свежая и я хочу обратиться к Болельщикам с одним лишь вопросом-ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ с массовыми заболеваниями ЛЮДЕЙ!?
    Ежедневно я смотрю украинские новости на девяти украинских каналах и ужас меня обуяет. Заболевших, ежесуточно, до 12 тысяч Человек, умерших, за сутки, почти 300 Человек!
    ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ И СОБЛЮДЙТЕ РЕЖИМ ЭПИДЕМИИ!
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 7 октября 2021, 18:33
    Та прям.Я вакцинировался, и все равно заболел.Но простудой.А кашель жесткий итиху мать.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 7 октября 2021, 22:22
    Слушай, забей на наши каналы и их новости.У нас сейчас даже кирпич на голову это смерть от ковида.2 года вожу в бардачке одну маску только для того чтобы заходить в особо злостные магазины.Ковид это то же НЛО, где-то бы даже и летает и кто-то даже и видел.Воспление легких, сердечные болезни и даже ОРЗ были всегда но статистику летальных исходов никто не вел и в кучу не обьеденял.А сейчас пршел такой тренд и пожалуйста получите.
    Можно левшей обьявить болезню которая не лечится и под это дело всем валить прививки.
    А ведь и смерть, обычная от старости, сейчас ковид и будет ковид пока это кому то выгодно.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 7 октября 2021, 22:29
    … То тарелками пугают,
    Дескать подлые летают.
    То у них собаки лают,
    То руины говорят…
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 8 октября 2021, 09:12
    А всплеск смертности в Индии этой весной, да так, что не успевали кремировать и сжигали просто на стоянках — это тоже от старости и воспаления лёгких?
    Честно, выглядит как «Письмо учёному соседу».
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 8 октября 2021, 18:46
    А еще в штатах в огородах индивидуальные бункеры строят.Каждый по своему с ума сходит.Предохраняйтесь, кто мешает? Только жить когда? Не так много мне осталось что бы прятаться от непонятно чего.Шестдесят лет не прятался и сейчас не дам загнать себя в конуру с намордником на роже.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 8 октября 2021, 21:34
    Ну и дурак. Мало того что себя не буережешь, так и опасность для других представляешь.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 8 октября 2021, 22:41
    Ну и «буереги „себя.2 метра, а культуры и на 2 сантиметра нет.Что здесь сказать-сам дурак.
    Одели намордник, еще и на цепь посадят.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 8 октября 2021, 23:06
    Дядя, ты же образец невежества. Тебя спрашивают про факты из Индии (могу видео предоставить), а ты съезжаешь на бункеры в штатах. Чушь несешь про намордники и какую-то конуру.
    Вот почему каждый у кого есть 7 классов образования считает, что этого достаточно чтобы разбираться в вирусологии? Поэтому и живем с президентами-клоунами. Кто нихера не понимает увереннее всех чушь несет, а люди подобно вам хавают за чистую монету.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 октября 2021, 11:16
    фермер
    вчера, 18:46
    Не дай Бог вам заболеть.Я даю 100% гарантии что при легкой форме до 10% поражения легких и двухнедельной скачки температуры 38-40 вы будете готовы на все что бы быть здоровым.Только вот одна деталь, деньги и сыязи не помогут.Если организм выдюжит то быть вам живим и далеко не здоровым.Это я вам по собственному опыту рассказываю.
    Знал бы что такое прийдется пержить сделал бы прививки.Ео теперь они мне противопоказанны.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Чт, 7 октября 2021, 14:08
    От знав, що не треба в коменти заходити, бо точно знав, що будуть Ігорька пісочити. Ну, що за люди такі…
    Але не міг не сказати, що порівняння англо-саксів з Ярмоленком досить прозоре: з ким ще зрівняти, як не Ярмолу з Ярмолою?! =)
    рейтинг: -2
  • Andrey7
    Чт, 7 октября 2021, 16:01
    А Йовичевич такой: «Не, не слышал...»
    рейтинг: +5
  • серж
    Чт, 7 октября 2021, 18:15
    у нас все молодые таланты до 30 лет перспективные, а после уже старые
    рейтинг: +8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 7 октября 2021, 18:23
    Сто пудов Серж Гнабри.
    рейтинг: +2
  • Serega
    Чт, 7 октября 2021, 21:48
    ТАЛАНТЫ- везде в футболе до 30 перспективные, а после приближаются к пенсии… Но не каждый футболист талантлив ( как и в других отраслях, обучен не значит талантлив), за рубежом (за пределами Украины) увидели и признали игрока нашего клуба талантливым (при том что его не часто выпускают со взрослыми) это чего то ведь стоит?
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 7 октября 2021, 18:21
    И что?! На поле нужно доказывать, а не в кулуарах друзья.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Чт, 7 октября 2021, 18:29
    Йовичевич не увидит новость)
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 7 октября 2021, 18:30
    Ага
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 7 октября 2021, 19:12
    Назик тоже был в топ-50 и Батагов а толку? Для того что бы вырости виклассного игрока нужно играть.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 7 октября 2021, 20:08
    Год-два назад Батагова хвалили все подряд, выпустили на поле — и увидели ещё незрелого игрока, сколько критики по его игре. Назаренко тоже интересный молодой игрок, но и к нему есть много вопросов. То-есть, чтобы в реальной жизни стать «звездой» — нужно ещё пахать и пахать, приобретая мастерство.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Чт, 7 октября 2021, 20:43
    Чтобы в реальной жизни стать звездой — кроме всего прочего, нужен очень хороший тренер. Желательно индивидуальный. И без этого уже ни как.
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 7 октября 2021, 22:46
    Батагова ещё перед началом этого сезона нужно было отдать в аренду в условный Ингулец/Черноморец. Только сейчас это начинаю понимать, видя как заигрывает его Йорик в матчах УПЛ. Да, это риск остаться без глубины состава — но парню крайне важна игровая практика, а не просиживание штанов на лавке вместе с Егором. Зато играет Чуже, от которого толку ровно ноль целых хрен десятых
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пт, 8 октября 2021, 09:21
    Много раз об этом писал. Толку от сидения на лавке или «варения в котле» не будет.Только постоянная игровая практика даст рост мастерства и уверенность в своих силах.
    рейтинг: -1
  • stam
    Чт, 7 октября 2021, 21:13
    И ещё международная новость:

    Матч сборной Англии против Андорры в рамках отбора к ЧМ-2022 в ближайшее воскресенье рассудит полностью женская бригада арбитров.
    В качестве главного рефери на предстоящий матч в Андорра-ла-Велья была назначена украинка Екатерина Монзуль. Лайнсменами станут ее соотечественницы Марина Стрелецкая и Светлана Грушко.
    Даже системой VAR в этот день будет заведовать женщина. Эта честь доверена француженке Стефани Фраппар.
    Лишь четвертый арбитр и ассистент VAR будут мужчинами. Эти роли отведены Денису Шурману и Виктор Матяшу.
    Как отмечает Sky Sports, это будет первый раз в истории, когда сборную Англии рассудит женщина.

    рейтинг: +11
  • фермер
    Чт, 7 октября 2021, 22:26
    Вот это хорошая, позитивная новость.А то КОВИД, или еще какая то херня.
    рейтинг: +3