Пн, 21 ноября 2011, 16:12
просмотров: 5725 коментариев: 16 

The Sun: "Билич имеет предложение из "Днепра"

The Sun: "Билич имеет предложение из "Днепра"

Как сообщает The Sun, главный тренер сборной Хорватии Славен Билич имеет ряд предложений от клубов Германии, России и Украины.

 

Английская газета считает, что Билич, по окончанию Евро 2012 перейдет на клубную работу. И самым перспективным вариантом для него был бы клуб из АПЛ. Однако в его услугах были заинтересованы далеко не бедные "Шальке ", "Вольфcбург", московский "ЦСКА" и "Днепр".

 

На сколько актуальны предложения - не уточняется, однако напомним, что слухи об интересе к персоне хорватского тренера уже опроверг генеральный директор днепропетровского клуба. Он тогда лишь дипломатично уточнил, что "...если серия слабых результатов продолжится, понятно, что необходимо будет вносить изменения. Лишь в этом случае Славен Билич мог бы быть одним из кандидатов."

 

The Sun

 

16 комментариев
  • Dimsan
    Пн, 21 ноября 2011, 16:15
    кря-кря
    хотя не худший вариант. Но в нашем болоте никто не выплывет. И Билич тоже
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 21 ноября 2011, 16:28
    А интересно, если у Билича будут такие же проблемы как у Рамоса и остальных тренеров Днепра, что будут говорить Биличнахи? И лично АВС?
    рейтинг: 0
  • shar
    Пн, 21 ноября 2011, 16:46
    От частоты смены одних нахов на других, количество АВСнахов только увеличивается и прямопрапорцонально и обратнопрапорцинально и приближается к критической массе…
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пн, 21 ноября 2011, 16:29
    Самая скандальная и жёлтая газета, там 1% только правды можно почитать.Не ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 21 ноября 2011, 16:41
    Чел вывел команду на ЕВРО-2012.
    есть повод «поиграть» с его именем в СМИ, что журики и делают…

    мож эти сообщения как-то Рамоса подстегивают? раз он не читает местную прЭссу… :-)
    рейтинг: 0
  • shar
    Пн, 21 ноября 2011, 16:42
    Хоть и утка, но у Срны появляется шанс закончить свою карьеру в Днепре...))))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 21 ноября 2011, 17:37
    утка!
    ТОлку если поменяем тренера?! тут и мауриньо не сможет помочь… нужно глубже копать!
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пн, 21 ноября 2011, 19:42
    куда уж глубже… и так до песка дорыли)))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 21 ноября 2011, 20:46
    Может и есть еще люди под ЛСД, которые живут в розовом мире и еще не увидели или не хотят видеть, что У НАС НИ ОДИН ТРЕНЕР еще не ужился и НИ ОДИН ТРЕНЕР не сможет ужиться с клубным руководством в лице Стеценко и клубными «козляче-пацанскими» реалиями. Бросайте наркотики!))
    рейтинг: 0
  • lihasya
    Пн, 21 ноября 2011, 20:46
    «рыба гниет с головы»
    рейтинг: 0
  • palan
    Пн, 21 ноября 2011, 20:53
    с такой гнилой головой, как у нас, не один тренер не поможет!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 21 ноября 2011, 21:33
    100%
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 21 ноября 2011, 21:34
    Разговоры, что тут не поможет ни один тренер тренер-чистое словоблудие!
    Моуриньо, окажись каким бы то чудом здесь, уже через месяц таких фокусов от лысого гендира, поднял бы такой шум на всю округу, что всем бы места было мало.
    А Дон, оказался слишком удобным и интеллигентным, оппонентом гендира и тот этим по полной пользуется. А хороший контракт закрывает рот Дону на эту тему.
    Видимо, без кнута у нас пока нельзя руководить клубом.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вт, 22 ноября 2011, 09:22
    Извините, канешна, но вы из какой страны пишите???????? Если в какой-то там загнивающей Европе такого рода упражнения в поднятии шума какого-нибудь Моуриньо еще и прокатили бы, то в Украине ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО в принципе. Писать такое по крайней мере не серьезно.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пн, 21 ноября 2011, 21:56
    «А Дон, оказался слишком удобным и интеллигентным, оппонентом гендира и тот этим по полной пользуется»
    =======
    Протасов был тоже слишком интеллигентным чтобы выносить сор из избы…

    А Бессонов — вообще пешкой был судя по всему.

    к сожалению :(
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вт, 22 ноября 2011, 09:36
    Сегодня в «Советском спорте»:
    — Вы когда-нибудь получали предложения из России?

    — Да. Меня многие об этом спрашивают. Я подтверждаю, что возникал интерес со стороны многих стран, клубов, но я – главный тренер сборной Хорватии и никуда уходить не собираюсь.
    рейтинг: 0